Не умею знакомиться с девушками.

Не умею знакомиться с девушками. Красивая девушка, Только что, Знакомства, Санкт-Петербург, Как?, Неудачники

Поднимался по эскалатору сейчас на Василеостровской, и обратил внимание как на меня сверху смотрит девушка невероятной красоты. Обменявшись улыбками она отвернулась. Внутри ёкнуло. От понимания того, что сейчас предстоит знакомство, сердце удвоило свою работу. А мозг отключился, напрочь. Краем глаза вижу, как отходит в сторонку на выходе и ждёт меня. Я со всей серьёзностью глядя на часы прохожу мимо, минуя возможно своё счастье...

Вот же лох

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, спас девушку от лоха - это тоже заслуга!

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я изложил в посте случай, где промахнулся. Отношусь к этому с иронией, и назвал себя лохом по ситуации) всё в жизни бывает.

Но тебе похоже, это не знакомо, этакий ты "альфасамец". Уверен на 100% что тебе не улыбаются девушки и ты лох по жизни.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Целую неделю после того, как вы оставили комментарий, думать, какой ещё оставить комментарий. Вы даже не лох =\

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну куда мне сутками у компьютера сидеть, как тебе. Ты же у нас it дрочило.

Автор поста оценил этот комментарий

Давай встретимся. Расскажешь мне, кто я ещё.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

То, что вы плохо знакомитесь с девушками ещё не значит, что с парнями у вас будет лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Готов проверить?

Автор поста оценил этот комментарий

Ловко ты его)))))

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас достаточно быстро ответил?

Автор поста оценил этот комментарий

Мне от этого - легче не стало)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее не стал лохом!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Невелика потеря - другого найдет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку