Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 22 дня назад
+2

Бл@ть, ржу не могу. @moderator, научите ДБ, теги ставить.

+1

@moderator, регулярный игнор тегов. Во всех постах один и тот же набор тегов - юмор, смех, авто, видео, черный юмор.

раскрыть ветку 2
0

@moderator, Вот как так - я призывал пару раз- не банили, Девушка призвала - забанили. Дискриминация и сексизм!

раскрыть ветку 1
0

Пользователь не исправился, за что и получил блокировку. Тот случай можно было считать предупреждением. #comment_156421337

+1

@moderator, После просмотра видео youtube предлагает посмотреть какие-то прогнозы на ставки. Реклама.
А пользователь @ckugywipc репостит ссылки на видео с этого канала.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

Здравствуйте.

В посте призыва пройти на канал и посмотреть другие видео нет. Ссылок активных тоже нет.

раскрыть ветку 3
0

Призыва нет, а реклама есть. Человек явно не занимается распространением видео про котиков. Он загружает пару видео про котиков на канал про ставки и после просмотра видео про котиков у меня всплывают видео про ставки.

раскрыть ветку 2
0

Вот так выглядят видео на канале. Если сравнить видео пользователя выше и видео на канале, то станет очевидно, что это какой-то рекламщик.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Да пользователь, постящийся рекламу, решил выложить нам котика :Р Осуждаем за рекламу, умиляемся котику, негодуем за боян и кривые теги.

+1
+1

Как по мне тег "Черный юмор" имеет смысл заменить на "Милота". Здесь черным юмором и не пахнет((

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: