Дубликаты не найдены

+56
У меня в детстве была похожая история.
Было мне лет 4-5 и была у нас собака породы боксёр. Мать тогда занималась разделкой мяса на кухне, а пёс караулил процесс из соседней прихожей. Мне тогда что то понадобилось на кухне и когда я проходил мимо пса он зарычал (молодой ещё был, год, может полтора) и цапнул меня за лицо, и клыком попал куда то в нос, что оттуда кровь пошла. Мне кажется тогда он думал, что победил, ха. Он ещё не знал, на что я способен. Я не растерялся и сразу укусил его в ответ за ухо. Он так завыл, что с кухни прибежала мать, а там, воющий пёс и я улыбаюсь с кровавым лицом.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+11
раскрыть ветку 1
0

Съедай

+51

Собаки учат кусать, кошки умываться, это нормально. :)

+15

Вот тоже ни малейшего сомнения не было, что про ребенка, до коммента.

+12

Ссылку на комменты в студию!

раскрыть ветку 2
+19
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, плюсик Вам!!

+46

Не совсем в тему, но если у другой собаки агрессия на Вашу - лучше стоять в стороне. Если конечно не про той-терьеров по полкило речь.

Я как-то сдуру полез в драку своего аргентинского дога с питбулем (питбуль откуда-то сам прибежал без хозяина, падла). Потому как мой был в наморднике и я пытался намордник снять, помочь, так сказать, другу. Потом нарисовался бухой хозяин (я тоже, каюсь, не был трезв, шёл в магаз за пивом в 2 ночи, но моя собака была на поводке и в наморднике), мы их за хвосты растащили. Получил компрессионную травму кисти (толстые перчатки помогли от проникающей). Провёл ночь в травме, рентген, все дела. Заяву даже от злости накатал в полицию, но они "провели опрос населения" и никого похожего не нашли.

раскрыть ветку 6
+16
Че то какой то херовый совет. Надо просто учитывать, что тебе тоже попадет. А как не лезть, если напала какая нить гадина больше твоего пса, ну или вот как у вас в наморднике? Лечение собаки по омс не оплатишь, да и друзей надо защищать.
+15
Для ЛЛ
Аргентинский дог это как питбуль, только больше)
раскрыть ветку 4
0

К слову на Вашем фото Coraje del Bagual, он являлся моей собаке "грубо говоря" двоюродным/троюродным дядей :) Родословные породистых собак это те ещё дебри :)

раскрыть ветку 1
0

У меня был с некупированными ушами

раскрыть ветку 1
+6

Есть самоед, есть мелкий, и я знаю что такое война! Это дом вверх дном, все в клочья, воду лакают оба из тазика (потому что им жарко) и никаких сомнений в своей правоте! Самоед, правда, еще подлизывается, но мелкий стоит на своем!

+7

держишь такой самоеда на руках

раскрыть ветку 5
+12

а ребенок подпрыгивает и кусает его за жопу

раскрыть ветку 1
0

и самоед прокусывает тебе руку

0
Кэээээп?
раскрыть ветку 2
0

ну - в первую очередь Самоеды - это не собаки а национальность

а вот уже порода выведенная ими = собака самоедов, или самоедская лайка.

собственно на пикче и есть Самоед в национальном шмоте

раскрыть ветку 1
+3

@SupportTech, посмотри сверху на скриншоте между зеленой верхней плашкой и надписью pikabu.ru.

чутка виднеется текст, расположенный сзади верхней плашки.

проблема актуальна не только у ТС :)

раскрыть ветку 1
+1

Приветствую! Такой баг уже заведен, спасибо за внимательность с:

+3

И.е. Это был не ребёнок?)

раскрыть ветку 1
0

Это было про мелки.

+1
Только те у кого нет детей не могут поверить в эту историю
+1

Ох уж эти черти:)

+1
Ору
+1

Мама, я в телевизоре!

раскрыть ветку 2
0

На каком канале?)

раскрыть ветку 1
0

Logo.

0

Мне было 14, интернет был по карточкам и мало.
Собака меня хозяином не признавала. Отца - да, того безоговорочно слушалась, подпускала к миске или к своим щенкам. А я так, ну что-то вроде старшего щенка. На меня и зарычать могла.
Меня такой расклад не устраивал. Ну, начитавшись форумов - я нашёл потрясающий совет. Оказывается, для того, что бы показать, кто есть хозяин надо укусить собаку за загривок.
Ну я так и сделал. Она посмотрела на меня как на больного человека и обходила меня еще недели три. Слушаться - слушалась как и прежде - но к миске например особо не подпускала тоже как и прежде. В общем ничего не изменилось, кроме того, что я шерсти поел.

0
Мама, я в телевизоре!) Я знала, что этот час рано или поздно настанет :D
0

Вот ссылочка #comment_159057115

раскрыть ветку 6
+1

@moderator, добавьте пожалуйста в пост

раскрыть ветку 2
+1

Готово

раскрыть ветку 1
0

Приветствую! Скриншот был сделан Вами? Не подскажете, пожалуйста, модель Вашего телефона?

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте.

0

Iphone8+

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: