Не удержался) как вам? И всего то.. что скажете? Мамонт не вымер

Не удержался) как вам? И всего то.. что скажете?  Мамонт не вымер Магия, Боги маркетинга, Скриншот, Реклама на Пикабу

Это дно. Хорошо хоть не хирургом за час...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенно тонкий лёд чувак, когда я тут на Пикабу говорю, что чтобы стать настоящим программером надо учится много лет, меня нещадно минусят ...обосновывая это тем что "нам же надо зарабатывать, зачем так строго к нашему говнокоду относитесь, что вам жалко чтоль" и всё в таком духе
раскрыть ветку (1)
2
Я подписываюсь под твоими словами. И добавлю, что даже не только много кодить.. вернее , этого недостаточно, это не только приобретенное должно быть , но и талант, врождённая склонность, определенный склад ума.. а тут.. шыц пыц и в дамки.. как же противно. Я просто сам немножко кодю.. и знаю , что хакер - это высшая степень знаний.. но.. это ж маркетинг.. это из той серии, когда сверхпрофесиональные электронщики 80левела паяльник за жало держат)))
показать ответы
2
Офигеть... Выложить скрин рекламы с Пикабу на Пикабу, это ж додуматься надо... Гениально, блеат! Это дно...
раскрыть ветку (1)
1
Я против дичи в любом её проявлении. Досадно когда людей за идиотов держат
показать ответы
1

Мне было интересно программирование, но из знаний был Бейсик и начала Турбо Паскаля. Решил попробовать что попроще. Разобрался с html немного, чтоб что-то запомнить писал много в Блокноте руками, как немного разобрался поставил пакет Макромедиа. Упёрся в отсутствие инструментов в языке, начал разбираться в PHP, оказалось этого мало, добавил Java. После этого понял, что мне достаточно и пора остановиться.

Если хочешь чего-то добиться в этой области, надо реально бросить всё и заниматься только этим. Надо много и долго учить и учеба должна быть основным занятием. Это не только в программировании, это почти в любой области, где нужен мозг.

Но опять же я совсем не жалею об этом и не считаю это время потерянным. Мне было весело, я знаю что для меня было бы не трудно добиться успехов в этой области и я повысил свою эрудицию.

Короче говнокодить для себя это хорошо, но пытаться зарабатывать надо всё-таки на том, что у тебя выходит хорошо.

раскрыть ветку (1)
Оно всё тесно взаимосвязанно... Это пересекающиеся области.. я вот тоже начинал с html.. но что такое html без CSS?) Когда этого оказалось мало - понял что нужен java script... Но учить его не стал.. для меня хватает связки html -css.. вообще я радиолюбитель.. хорошо знаком с электроникой... ну а сейчас время такое, что всё строится на контроллерах... Были попытки выучить с++ , но не тяну я его... На более низком уровне с железом работает ассемблер, но он ещё сложнее... В принципе- оптимальным решением должен стать герой нашей темы - питон. Я и хочу к нему сейчас более пристально присмотреться.. говорят не сложен, мощный, низкий порог входа.. и он может стать связующим элементом между железом и вебтехнологиями.. эта связка, на мой взгляд одна из самых перспективных, самая удовлетворяющая моим интересам и потребностям..html+ css+ python .. не знаю, я косноязычен, сложно сформулировать мысль.. но это мощнейшие инструменты. Вот по этому и обидно когда говорят что херак , и за три дня его можно выучить... Мне бы за год результатов добиться.. а тут..
показать ответы

Я, кстати, знаю одного хакера, прям всамделишного)) девочке 23 годика. Там всё дело в мотивации. Питон за 3 дня канешн не освоить, но если посвятить этому всю жизнь, то получится довольно быстро))

раскрыть ветку (1)
Может.. есть же вундеркинды которые до 10 лет уже несколько языков знают.. просто у них от природы " процессор" мощный... Но для обычных, среднестатистических людей даже на освоение одного языка программирования могут уйти годы.
показать ответы
Ты их офигенно корректно излагаешь, ага...
раскрыть ветку (1)
Ладно, у меня нет желания обострять ... Вот такой вот я .. к словам очень придирчив. Просто в этой сфере не то что слова, один символ может иметь решающее значение.
Осевой азы (попрактикуйся пару лет) и (уже потом) стань хакером за 3 дня!
раскрыть ветку (1)
Начнем с того что если ты знаешь питон как таблицу умножения - это тебя ещё не делает хакером . Узкоспециализированным специалистом - ДА. Но не хакером. Надо просто корректнее мысль излагать.
показать ответы
Так тебя правильно за одного из них держат...
раскрыть ветку (1)
Можно смеяться?