Не ту страну назвали гондурасом...

Не ту страну назвали гондурасом... Мышь, Идиотизм, Вандализм

Фигуру мыши, которая стояла на центральной площади Владивостока, но была сбита автомобилистом, сожгли в новогоднюю ночь. Об этом сообщает издание PrimaMedia.
По информации издания, конструкция с символом года обошлась в 670 тысяч рублей. Местный водитель врезался в фигуру еще 14 декабря, после чего она упала. С тех пор и до новогодней ночи мышь лежала на центральной площади.
Обгоревший символ года обнаружили участники утреннего костюмированного забега утром 1 января. В пресс-службе администрации Владивостока предположили, что конструкция сгорела от попавшей в нее петарды.
Городские власти также пояснили, почему упавшую фигуру не убрали с улицы раньше. По их словам, конструкция является собственностью подрядчика, который судится в связи со случившимся ДТП. Из-за этого формально убрать мышь с площади было невозможно.
Как ранее стало известно, фигуру мыши сбил водитель автомобиля Subaru Forester 1999 года рождения. Медицинское освидетельствование показало, что молодой человек трезв. В отношении него было возбуждено дело об административном правонарушении. В городской администрации сообщали, что конструкция восстановлению не подлежит, а вместо нее будет изготовлена новая.
Не убрали как участника дтп от 14.12...
Конструкция восстановлению не подлежит...
Сгорела, обнаружили утром члены "Динамо"...
Стоимость 670тр...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку