Найдены возможные дубликаты

+8

Верни главбуха на место.

раскрыть ветку 3
+4

Поздно. Придется нового искать.

0
Пляяя!)))
0

Как ты директора нашего назвал?

+3

И вот как можно такому прекрасному животному  засунуть в жопу соломинку и надуть её?

Всё таки дети очень жестокие существа.

+2

У меня на днях целое семейство упало в скважинный кессон. Сперва думал их просто щебнем засыпать, чтобы по трупам не ходить во время обслуживания скважины. Но решил таки спасти - выловил по одной лопатой и хуйнул в кусты. Надеюсь это поспособствует очищению моего участка от всякой мошкары и гнуса.

+2

Ты возьми меня с собой

Тебе я буду женой

раскрыть ветку 1
0
Буду верная тебе
счастье я в твоей судьбе
+1

Коричневая? Та какую-то хрень выделяет,чтоб ее не кушали. Да и я бы тоже выделять начал, если бы меня пытались сожрать.

0

Бородавки уже полезли?))

0

Однажды, когда я переплывала речку, мне такая же животина на плечо запрыгнула (не знаю, зачем, наверное, покататься хотела).
Дык воооот, очевидцы сказали, что я по воде, почти как Иисус побежала (прости Господи).

раскрыть ветку 2
+2

Это был Антон, ему надо было на тот берег.

раскрыть ветку 1
+1
Да, это была одна из основных версий.
0

Можть хоть облизать? Глядишь, день пройдет веселее

раскрыть ветку 4
0

Я ж не лемур, а она не сороконожка.

раскрыть ветку 3
0

Щта?

раскрыть ветку 2
0

У меня таких уже 4 бегало, хорошо что я не Француз.

раскрыть ветку 3
+1

Как темнеет их полно бродит.  А это утром и в закрытом помещении под сигнализацией. Мистика. Может стоило чмокнуть?

раскрыть ветку 2
0
А так бы на Бентли домой поехал, товарищ гендир!)
-1

Думаю, не стоит. Разве что лапку откусить >:D

-1
Она же ядовитая
раскрыть ветку 4
+3

С каких пор? Обычная жаба.

раскрыть ветку 3
+3
Через неделю отпишись, вдруг чё
раскрыть ветку 1
+1

Ну не скажи. Мой кот в прошлом году, еще будучи подростком, как-то удумал на жабу поохотиться. Слышу из травы крик-визг, ну точно как крыса придавленная и хвост кота над травой как кобра качается. Я даже расстроился, поскольку грызовидных мышунов у нас нет, одни кроты. Ну вот, думаю, где одна крыса там и еще набежит. Подхожу к месту происшествия и вижу, что кот ухватил здоровенную жабу (раза в два поболее чем на вашем фото) за заднюю лапу зубами, а та орет, вырывается и пытается уползти. А у кота от жабьей слизи уже вся морда в пене. Крипота, бешенство и томление духа. Я ему потом минут пять морду и пасть отмывал водой. Вроде обошлось. Жаба до сих пор в огороде живет, а кот теперь просто к ней в гости ходит. Сидит и смотрит. Когда кошки нет и жаба подружка.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: