8705

Не тряси смартфон от  МегаФон !!! Оператор успешно трясет кошельки абонентов !!!

В ноябре случайно увидел, что в отчете за месяц появилась строка 450р.

В ходе переписки выяснялось, что это опция продли интернет 5ГБ. Тариф на номере 16 ГБ в месяц больше 8-10 гб не выгребал. Решил разобраться ......

Не тряси смартфон от  МегаФон !!! Оператор успешно трясет кошельки абонентов !!! Мегафон, Дичь, Наглость

Оставил заявку , ждал 3 недели , периодически проверяя статут заявки.

После очередного обращения в службу поддержки ВИП клиентов !!! Карл !!!

Мне с радостью сообщили, что ошибка действительно была, мне возместили 50 рублей за неудобства и пообещали зачислить эти 450  рублей в январе 2019 года в счет услуг связи .

К сожалению, долг по ошибочно выставленному счету они погасить не могут !!! Внутренние регламенты , закон Яровой, курс доллара и санкции.

Номер отключили за неуплату , пока я не погашу долг 200 рублей и только после этого смогу потратить эти 450 рублей в течении МЕСЯЦА на услуги связи (на следующий месяц они не перейдут.Сгорят)

В итоге, номер заблокирован в канун праздников, из за долга по услугам которые мне не оказывались ВООБЩЕ.

Дичь какая- то пошла с сотовыми операторами!

Найдены возможные дубликаты

+947

Пишите официальную досудебную претензию, удивитесь, но деньги вполне себе вернут на счёт.

раскрыть ветку 299
+711

Если для них клиент с чеком 15к в год херня , но мне в этой конторе делать не чего.

раскрыть ветку 298
+521

А еще теперь ты платишь не раз в месяц, а раз в 28 дней. Так им 13 платеж в год набегает. Ну и за того, что за пол месяца 30гб слились и подключили точно также  гигабайты без моего ведома. Я и свалил.

раскрыть ветку 177
+41

Я так на yota с mnp перешел после нескольких лет мегафона. Потому что, простите за выражение, затрахали меня разные тарифы от большой тройки с условиями со звездочками и прочим бредом. Недавно видел договор от МТС, где при заполнении надо было поставить галочки на ОТКАЗ от доп опций, передачу данных третьим лицам с целью оформления рекламных смс, отказа на смс-информирование (отказ от отказа - да, мать вашу, маразм крепчает). И если я вижу подобное сразу и говорю "ребята, вы совсем охренели там?", то люди постарше подобное в принципе не заметят - распишутся туда, где "надо" и уйдут гулять - с симкой и мешком говна в придачу.

раскрыть ветку 1
+132
Билайну класть на клиента со 140к за год. Да ещё который оказался владельцем юр.лица с чеком в 2.2кк за год. Весело уходил. Красиво. Со слезами и соплями манагеров. 100500 звонков принял с уговорами. Ушёл кстати в Мегафон.
раскрыть ветку 82