Не трогайте маму!

Случай в автобусе. Народу едет много, так что одна молодая мамаша стоит со своей маленькой дочкой, держась за поручень. Вид у нее усталый и задумчивый. Один паренек, видимо, весельчак, заводит с мамашей разговор: "Ой, а что это такая красивая девушка, в такой чудесный день, и без настроения?" И в таком духе. Мамаша почти не реагирует, и едва улыбнувшись, продолжает молча ехать дальше. Ее дочка строго и пристально так смотрит на паренька. И потом вдруг выпаливает на весь автобус: "Не трогайте маму! Мама какать хочет!"
Надо было видеть лица пассажиров)) Как говорится, весь автобус лежал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
тогда надо было уступить ей место, сидя дотерпеть проще.
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не проще. Когда сядешь, физиология начинает играть против тебя.
раскрыть ветку (16)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера, проще! Вот моя история! Ехал я как то на учебу, ехать около 60 км. Так как мой организм ебнутый, я каждый день хожу в туалет по большому. Но в этот день я не сходил, не успел. Утром в 6 часов я уже стоял в автобусе и готовился ехать. Чувствую подпирает, ну да ладно, дотерплю, всего лишь час двадцать ехать, а там уже на автовокзале схожу. Проехал половину пути, стою... Срать хочется настолько сильно, что я готов был выходить раньше и срать в поле. Почти уже слезы из глаз лились. Кое как доехал до города, не вытерпел, выбежал на первой же остановке. С бешеными как у чупакабры глазами я побежал в маршрутку, чтобы доехать до дома. Сел. Вроде отпустило. Но прошло всего лишь 5 секунд и мой пукан взорвался. Обосрался? Спросите вы. Нет, еще не обосрался. Я выбежал из маршрутки, заплатив. Побежал в лес возле остановки. В одной руке здоровенная сумка с вещами, в другой пакет, на плече ноутбук, а в глазах неописуемый ужас. В итоге я посрал.
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
охуеть какая увлекательная история :)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И хэппиэнд есть
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сценарий для нового фильма Михалкова готов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все еще слишком высокий уровень для него.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты не понял. Парень написал, мол посрал в итоге. А посрал он чем? Именно: типичным сценарием Михалкова
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось только добавить причастные обороты и роман готов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты правильно подметил.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты потратил полтора часа чтобы доехать до автовокзала и на учебу, но потом вышел и сел на другую маршрутку и поехал обратно домой? Или как?... А так да, история очень увлекательная, сочувствую, хорошо у меня такого не было.. =)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ехал на автобусе на учебу (с дома в другой город в квартиру если быть точным). въехал в город, вышел чтобы доехать до квартиры быстрее, сел в маршртуку, приспичило, вышел, посрал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. Про квартиру не уточнил в истории.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты смог! Где-то на небе наверняка зажглась звезда.
Автор поста оценил этот комментарий
Такого врагу не пожелаешь, нет ничего хуже хотеть какать когда негде ://
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю, из тебя бы вышел классный сценарист
Автор поста оценил этот комментарий
чем то разговоры с копипастой напомнило
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочется какать, то лучше не садиться, а то жопа может подумать что села на унитаз и выполнить своё предназначение.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
>Жопа может подумать!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В любой важной ситуации, я всегда ей думаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть не жопа тобой
Автор поста оценил этот комментарий
уступать женщинам с ребенком надо только в таком случае??
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку