Дубликаты не найдены

Отредактировано murline 1 год назад
+9
Иллюстрация к комментарию
+3
Почему кот в одежде?
0

милахи =^-^=

0

клевая кофточка у котейки)

0

@halu4809 их аккаунт в Инстаграм

Похожие посты
230

Недоумение

Моя доберманиха прискакала позвать меня... потому что Тайдо (котенок) оккупировал ее прибежище.

У нее сложный период осознания, зачем мы завели котенка и как с ним обращаться.

Ха-ха... Облизывается в предвкушении.

699

А докУменты у вас есть?

Усы, лапы и хвост — вот мои документы!

Бездомная собака зашла в ТЦ на Филиппинах и прилегла себе отдохнуть. Никому не мешала, никого не трогала. Но, здесь пришли строгие дяди в форме и увели хорошего мальчика.)

93

Один день из жизни местной фауны)

Ходили с собакой днем на коргитусу, набегалась с результатом в посте, а кошка фотогенична априори, решил поделиться)

Один день из жизни местной фауны) Корги, Выходные, Длиннопост, Кот, Собака
Показать полностью 5
162

Колли Локи +1

Всем приветы. Это мой второй пост.
У меня есть сбывшаяся мечта: пёс породы Колли, по кличке Локи. Парню нашему уже год и 7 месяцев. Осторожный парень, живет по принципу: я не трус, но я боюсь. Статный и красивый.

Колли Локи +1 Колли, Мейн-кун, Животные, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака, Кот, Фотография
Колли Локи +1 Колли, Мейн-кун, Животные, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака, Кот, Фотография

Вот ещё красавец мой

И 20 дней назад сбылась моя вторая мечта. Мейнкун, мейн-кун, мейн кун (Лига филологов помоги). Девочка рыжая морда- Молли, год и 3 месяца ей. Прежние хозяева от неё отказались. И наша семья решила( в смысле я ) забрать её к нам. Она невероятная: умная, ласковая, наглая, будит в 6 утра лапой по носу.

Фоток рыжей не так много пока. Они дружат. Она ворует его еду, и воду пьёт только из его миски, но к своим не пускает.
Я просто удивлена тем, какая эта кошка умная и ласковая.
Люблю свою хвостатую и лохматую банду.
Всем мира))
Животные мои, тег мое

Показать полностью 8
86

Кот По По может очаровать любого, лишь бы получить желаемое!

Кот По По может очаровать любого, лишь бы получить желаемое! Кот, Рыжие, Милота, Вымогательство, Глаза, Кот в сапогах, Взгляд, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Все хозяева хвостатых подтвердят, как бывает непросто отказывать в чём-то своим домашним питомцам. Прежде чем научиться не вестись на провокации своих любимцев в виде виляющих хвостиков и кроткого взгляда, уходят годы! И наши любимцы об этом знают, а потому используют свои умения на полную как можно дольше.

Дебора Де Асис из Нидерландов, хозяйка восьмимесячного котика по кличке Мастер По По, также убедилась в умении своего питомца очаровывать людей вокруг, дабы получить желаемое. Все друзья и знакомые Деборы не могут устоять перед взглядом её рыжего питомца и непременно радуют Матера По По угощениями и лаской. И если вам кажется, что вы бы сумели устоять перед этим ловким манипулятором, попробуйте проверить это на деле.

Вот как выглядит Мастер По По, когда ему ничего от вас не надо

Кот По По может очаровать любого, лишь бы получить желаемое! Кот, Рыжие, Милота, Вымогательство, Глаза, Кот в сапогах, Взгляд, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Мастер По По, безусловно, красивый котик, но для того, чтобы заставить людей потакать его прихотям, он включает своё обаяние на полную и строит такую мордашку, перед которой не могут устоять ни его хозяйка Дебора, ни даже её друзья!

Ну как можно устоять перед этим очарованием и не дать ему чего-нибудь вкусненького?

Дебора даже засняла на видео то, как умело Мастер По По выполняет свой трюк по очарованию всех окружающих

Хозяйка Мастера По По заметила необычайное сходство своего любимца с Котом в сапогах из мультфильма «Шрек». И теперь у неё не осталось сомнений, её питомец — достойный ученик своего учителя!

Теперь вы знаете, что если у Кота в сапогах и есть прототип, то это точно Мастер По По

Он также не боится отнимать у вас вещи напрямую. Он определенно настоящий Кот в сапогах! Ему не хватает только шляпы в лапках, — говорит хозяйка.

Источник: https://twizz.ru/kot-po-po-mozhet-ocharovat-lyubogo-391185/

Показать полностью 3 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: