Не треснет и не слипнется!

Не зря есть такие поговорки, как "слабоумие и отвага" и "простота хуже воровства".
Кто-нибудь знает, чем руководствуются эти люди?

Не треснет и не слипнется! Халява, Наглость, ВКонтакте, Длиннопост, Приму в дар, Скриншот
Не треснет и не слипнется! Халява, Наглость, ВКонтакте, Длиннопост, Приму в дар, Скриншот
Не треснет и не слипнется! Халява, Наглость, ВКонтакте, Длиннопост, Приму в дар, Скриншот
Не треснет и не слипнется! Халява, Наглость, ВКонтакте, Длиннопост, Приму в дар, Скриншот
Не треснет и не слипнется! Халява, Наглость, ВКонтакте, Длиннопост, Приму в дар, Скриншот

Особо умиляет, как просят подарить породистых животных с дорогим уходом. Значит, 20 тысяч (минимум) на покупку нет, а на корм трёшка в месяц найдется? Или как?

Не треснет и не слипнется! Халява, Наглость, ВКонтакте, Длиннопост, Приму в дар, Скриншот
Не треснет и не слипнется! Халява, Наглость, ВКонтакте, Длиннопост, Приму в дар, Скриншот
Не треснет и не слипнется! Халява, Наглость, ВКонтакте, Длиннопост, Приму в дар, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Раздачу бесплатно щенят и котят породистых в последнее время вижу все чаще, что не может не радовать, ибо я никогда не понимал почему какие-то собаки стоят один ноль, а какие-то с пятью нулями.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в таких животных вбухивают кучу денег. А дворовая Машка бесплатно мышами кормится, бесплатно с сеседским Васькой спаривается и бесплатно за сараем рожает. С породистыми так не выйдет. Там на корм только ого-го сколько нужно. Потому что породистые склонны к аллергиям и другим породным болячкам. Хаски ты в миску не сольешь то, что после ужина осталось или скисший суп. Подохнет псина.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня породистая кошка. Все спрашивают- "А чё котяток не разведете?"

Не хочу даже за деньги. Дорого у нас продать трудно. За дешево или задаром?Себе в убыток? Мне есть кому оказывать матпомощь, кроме любителей породистых котят на халяву

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку