66

Не треснет и не слипнется!

Не зря есть такие поговорки, как "слабоумие и отвага" и "простота хуже воровства".
Кто-нибудь знает, чем руководствуются эти люди?

Не треснет и не слипнется! Халява, Наглость, Вконтакте, Длиннопост, Приму в дар, Скриншот
Не треснет и не слипнется! Халява, Наглость, Вконтакте, Длиннопост, Приму в дар, Скриншот

Особо умиляет, как просят подарить породистых животных с дорогим уходом. Значит, 20 тысяч (минимум) на покупку нет, а на корм трёшка в месяц найдется? Или как?

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Xanet 1 год назад
+27

Приму в дар деньги,очень нужно!

раскрыть ветку 4
+7

Для благотворительных целей, хоть?

раскрыть ветку 3
+8

Исключительно на благие дела!

раскрыть ветку 2
+12

А потом смотрите свой же подарок на сайтах с объявлениями, только уже за деньги. Много про таких писалось, особенно в детских товарах.

+8
ЖОсткий, не догадалОсь, uZb... Жесть... )))
раскрыть ветку 4
0

UZB убило, да :)

раскрыть ветку 3
+4
Узбекский аналог )
раскрыть ветку 2
+7

Приму в дар авто, желательно не старше трёх лет, (шансов не много, но все же)

+6
Прему в дар-дар.Очень нуждаюс в даре,маме на подарок,хочу дар в подарок.Ни начто не притендую.Одмин ни игнор.
#дар#дарилка#мичта#маме
+3

90% что это существо наиграется за пару дней. а когда поймёт, что с ней надо гулять, а также воспитывать чтобы она тапки не грызла, то либо забьёт на собаку, либо вообще вывезет подальше и выкинет

Иллюстрация к комментарию
+3
Фотоаппарат для фото пропавших животных - это, блятЬ, как???
раскрыть ветку 1
0

Не пропавших а бездомных, волонтеры зоозащитных организаций, сначала лечат собак и кошек, потом фоткают животных и сбагривают их таким образом. Красиво отфотканных животных разбирают лучше )

+1

А мне бы просто кнопочку на таких форумах, как на пикабу тэги, нажал убрать шарлатанов и хуяк - остались люди которые рады 80Гб хдд и обычной юсб клаве, старому, но рабочему монитору....

+1

UZB - это узбекские бисексуалы, чтоле?

А насчет жостких дисков - на мой взгляд, зря, в этой подборке, у самого 3 болтаются в запасе, ставить некуда.

раскрыть ветку 4
+1
U-узбекские
Z-запоминающие
B-болванки
0

приму в дар )

раскрыть ветку 2
+1

Если СПБ, то легко.

Только они ноутбучные, нужен вот такой переходник.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Им всем надо разослать большую фигу

0

Приму в дар деньги )))

0

Когда в студенческие годы я шила костюм на ролевую игру и в хлам натерла руки старинным ручным зингером, я тоже написала такое вот объявление про электрическую машинку. Мне отдали вроде как нерабочую, я шила на ней больше 10 лет.  Не всегда такие вещи чистая жажда халявы, иногда просто надежда на капельку удачи.

0

Вот ничего вы не понимаете, у людей нет совести, зато есть жОсткий диск и UZB, а вы сидите дальше со своей совестью. (сарказм, если что)

0

Хочу суперспособности

0

формально, что такого? ну хочет человек что-то, кто-то суперспособности хочет. хотеть-то можно что угодно )

-2

Отмечу, что посты где чел первым словом пишет "куплю", а потом "или приму в дар" не имеют ничего плохого на мой взгляд

-2
А с котятами что не так? Написано же - или куплю. То есть люди не против халявы (а кто против?), но и платить готовы.
раскрыть ветку 7
+2
Такие готовы платить рублей 300 или "давайте на обмен, посмотрите у меня в альбомах завершенные трусы, испорченная косметика и хрень, которую мне на нг подарили коллеги". Если человек просит даром, значит платить он не готов. Или готов очень символически. Вопрос, на что животное содержать будет. Ни хаски, ни кунов говном кормить не получится.
раскрыть ветку 6
+2

ох, поверьте, платить не готовы не только безмозглые хабалки с выводком на шее, но и пзвезды весьма состоятельных мужчин, которые привыкли, что им приносят все за красивые глазки и раздвинутые ножки. Последним содержать их будет на что, если они не забудут, что игрушка требует ухода. Вопрос в том, какой мудак согласится таким отдать.

0

Не обязательно. Может котенок родился с каким-то незначительным дефектом, из-за которого полную стоимость он уже не стоит или полукровка, но внешне похож на породистого. Таких обычно и продают за символическую плату. Я так покупала британца за 5к. Нечистокровный, но внешне ничем не отличается.

раскрыть ветку 3
-1
Бывает, когда просто отдают котят.
не ищите в людях плохое.
-4

Раздачу бесплатно щенят и котят породистых в последнее время вижу все чаще, что не может не радовать, ибо я никогда не понимал почему какие-то собаки стоят один ноль, а какие-то с пятью нулями.

раскрыть ветку 3
+4
Потому что в таких животных вбухивают кучу денег. А дворовая Машка бесплатно мышами кормится, бесплатно с сеседским Васькой спаривается и бесплатно за сараем рожает. С породистыми так не выйдет. Там на корм только ого-го сколько нужно. Потому что породистые склонны к аллергиям и другим породным болячкам. Хаски ты в миску не сольешь то, что после ужина осталось или скисший суп. Подохнет псина.
раскрыть ветку 2
+2

У меня породистая кошка. Все спрашивают- "А чё котяток не разведете?"

Не хочу даже за деньги. Дорого у нас продать трудно. За дешево или задаром?Себе в убыток? Мне есть кому оказывать матпомощь, кроме любителей породистых котят на халяву

-7

Не говорите этого моим сибам, пусть умрут в неведении, пожалуйста.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: