Дубликаты не найдены

+14
Очень жалко ребят из Одессы,вся Россия и весь нормальный мир скорбит по парням и девчатам,зверски убитым в доме Профсоюзов.Но сейчас важно принять взвешенное, адекватное решение и не наделать глупостей,которые могут легко привести еще к большим жертвам.Виновные ответят,но все будет в свое время.Мир вашему дому
раскрыть ветку 1
+5
поэтому прошу неравнодушных собирать информацию по убийцам одессы (киевская власть уже обвинила во всем погибших), не только здесь но и на других ресурсах. придет время отвечать за все совершенное. PS:вчерашние события потрясли меня и заставляют не сидеть в стороне, а хоть чем-то помочь, надеюсь и вы не останетесь равнодушными
+5
Люди,вы правда хотите,чтобы в соседнюю страну ввели войска? Вы вообще понимаете, что это будет означать? Какие будут последствия? Сколько людей погибнет?
раскрыть ветку 19
+3
Тут имеется ввиду дипломатическая война - уже ведется против США уже пару месяцев. Российская армия если и введет войска то уже в конце революции
ещё комментарии
+2
В конечном итоге-все люди умрут либо погибнут.
раскрыть ветку 3
+1
с Вами сложно спорить:)
+1
все мы умрём от рака.. если доживём
раскрыть ветку 1
-1
В том и суть, что жертв будет всяко меньше, если на юго-востоке появятся "вежливые люди". Вспомните недавние события в Крыму. Обидно, что в Одесской области, скажем, не базы ВМФ РФ.
раскрыть ветку 5
+3
Ребят,если бы в Одессе,Донецке и других городах было такое количество людей,желающих перейти к России,то давно бы уже все было сделано. Тихо,без шума и пыли,но там же буйствует небольшая группа (относительно количества населения)
раскрыть ветку 4
-1
Меньше чем если не введут.
+1
и пару не дураков в ООН...
раскрыть ветку 2
+6
Там только один "не дурак" - это Чуркин.
раскрыть ветку 1
0
ты про китайца забыл еще))
0
не все так просто в нашей жизни
0
Еще немного и спасать уже будет некого. Чего они ждут?
0
уговорили... а то уроки блин из-за вас делать некогда, в школе ругаются.
0
...и не дороги.
0
не дураки - те, кто рулят. а те, кто сидят - в большинстве своем просто пользуются положением, не принося никакой пользы.
0
Не согласен, там их очень много. Но, что радует так это то, что там не только дураки.
0
А В КРЕМЛЕ ДВОЙНЫЕ АГЕНТЫ СИДЯТ
-1
Воры не бывают дураками. Три срока.
-1
год назад работали у одной МАДАМ РАБОТАЮЩЕЙ В АМЕРИКЕ!ТАК ОНА СКАЗАЛА ,ЧТО ПРИ НОВОЙ ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЙ КАРТЕ МИРА ДЛЯ РУССКОЙ НАЦИИ МЕСТА НЕТ,Я ТОГДА ЗАСОМНЕВАЛСЯ!!НО В СВЕТЕ СОБЫТИЙ НА УКРАИНЕ,ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРАВДУ ГОВОРИЛА!?
-2
Честно взято из контакта,ссылку на картинке оставил
раскрыть ветку 1
+2
Честно, как по мне- на них вся надежда. Я из России. Новости из Украины мягко говоря шокируют
-2
В кремле сидят воры .
раскрыть ветку 1
-1
Но сейчас они автоматически стали героями-защитниками земли русской.
P.S.
Сейчас ватники будут швырять в нас какашки и наградят званиями "майдаун, белоленточник, пятая колонна, пиндос"...ущербные, ага!=)
-6
Не дураки, согласен. А сидят там чародеи и колдуны.
-8
Мизулина.
раскрыть ветку 1
-2
королю нужны шуты.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: