Дубликаты не найдены

+14
Иллюстрация к комментарию
+17

Интересно сколько раз я посмотрела эту зацикленную гифку, перед тем, как решила проверить полосу просмотренного...

раскрыть ветку 1
+1

Ну я где-то на третьем повторе только начал замечать подвох....

+17

А где надпись: "Газель не проедет"? Дилетанты. Жалкая пародия.

раскрыть ветку 5
+8

А это что?

раскрыть ветку 4
+6

А надо было "Gazel ne proedet"!

0

Это не просто надпись, там автоматику поставили, которая это табло зажигает и переключает светофор, если обнаруживает приближение жертвы :).

раскрыть ветку 2
+4

Слоган: Мост "открывашка".

Проветришь кузов, даже если не хочешь.

раскрыть ветку 1
+5

Он именно так и прозван - The Can-Opener, если верить википедии. https://en.wikipedia.org/wiki/11_foot_8_Bridge

+2

как банку сардин вскрывает

раскрыть ветку 1
0
+1

А мне кажется или балка-рубилка висит сильно ниже уровня моста? Выглядит что пацаны тут раньше спокойно проезжали, но потом для безопасности была установлена балка.

+1
8 и 6 самые чёткие) 😂
+1

Похоже на неудачные дубли в фильмах Джеки Чана

+1

Это можно смотреть бесконечно....

0

давайте употреблять слова правильно.
Почему же "глупости" или "идиотизм".
Мост НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ

0
За океаном любят автомобили без крыши.
0
А я сяду в кабриолет..
0

Глупость - штука интернациональная, логично.

0

Архитектор "моста глупости" мигрировал в США и устроился там по профессии.

раскрыть ветку 1
+3

Причем еще 79 лет назад, гад такой :)

0
Мост открывашка
0

Яркий пример того, как незнание правил не освобождает отаетственности.

0

фак, фак, фак, фак, фак, щщщит, фак,фак щщит, щщщит, фак, фак, фак, фак, фак, щщщит, фак,фак щщит, щщщит, фак, - прокомментировали водители пострадавших грузовиков.

-1

мост то здесь и не при чём...

-2

Вот для чего делать такие мосты которые почти в притык +- 10 см.. Ведь водитель может быть усталым или просто не внимательным.. Да и вообще нельзя ли сделать лежачего полицейского или знак какой нибудь, который привлекает внимание.. Я просто как человек ростом под 2 метра часто замечаю подобные огрехи, на которые никто из стандартных не обратит внимание.. а мне или дискомфорт или шишка..

-2
Баян же!
раскрыть ветку 2
0

Это не так просто доказать. В этом ролике есть более свежий материал, чем дата поста, вышедшего в Горячее.

раскрыть ветку 1
-2
Поэтому никого не звал
-2

Идиоты надо было растяжку сделать как у нас, только на пиндосский манер - "Optimus Prime will not pass", туда бы даже туристов можно было бы водить

-2

Может, просто положили еще один хороший слой асфальта при ремонте дороги?

-6

американцы где-то увидели, что перед мостами вешается балка над дорогой, которая показывает - пройдет машина или нет.

Они посмотрели, поняли не до конца, и решили - а поставим-ка мы балку, которая будет срубать верхушки - чтобы мост не задело...

раскрыть ветку 7
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
-2

я не говорил про тупость. я про менталитет - наши водители приручены - если висит балка перед мостом, то надо проверить (перед мостом глупости не висит)

раскрыть ветку 3
+1

Мост сразу после перекрестка. Чтобы 'предупредить' всех водителей заранее пришлось бы повесить балки на всех направлениях. А если человек не собирается поворачивать под мост, зачем ему зря этой балкой фуру коцать... Если же повесить балку только перед мостом, то там слишком мало места чтобы среагировать. Так что американцы вовсе не такие тупые, как крякал Задорнов.

раскрыть ветку 1
0
Лол
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: