Не только Перес недоволен Сироткиным

Пилот Haas Роман Грожан прокомментировал свою борьбу с Сироткиным в Сингапуре.


“В первую очередь я хочу извиниться перед лидерами за то, что я заблокировал их – говорит Грожан. – Я сражался с Сироткиным, который, по моему мнению, провел гонку в картинговом стиле. У меня не было возможности сбросить темп, ведь меня преследовал Гасли. Я пропустил Хэмилтона сразу после того, как опередил Сироткина”.


http://f1report.ru/news/f1-38308.html

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да, оба ещё те - "борцуны"! Что С.Перес, что Р. Грожан! Оба - талантливые пилоты!  Ромен, к тому же - заботливый отец трёх детишек! Но!

Не оправдываю российских пилотов ...  с самого начала их присутствия в Ф-1 они показывают агрессивный стиль... 

В.Петров, Д.Квят,  (сейчас С.Сироткин) в своё время  доставили много хлопот лидерам своей спортивной упёртостью.

Даня Квят, выступая за Ред-Булл, борясь за очередное место в пелотоне,  такой переворот вокруг продольной оси болида осуществил, - что только из-за зрелищности этого момента было западло его увольнять! Ведь Ф-1 - это зрелище! ( моё личное мнение).

Вернёмся к нашим "обвинителям"! Именно их почему-то часто "обижали" наши гонщики.)) Феттель, к примеру, не особо педалировал тему помех от наших пилотов, хотя, по-моему, ему чаще всех мешали другие пилоты. В основном, чё-то там команда инициировала, и то, так, для сохранения престижа.

А этим, вполне симпатичным ребятам, хорошим гонщикам, блин, кто-то мешает очень часто! При этом агрессивность вождения у них - налицо! Я их за манеру вождения не осуждаю, это Формула-1! Но уж тогда и сами не нойте!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку