6

Не только на китайском появляются надписи в Северной столице. Или...?

В центре Санкт-Петербурга обнаружилась такая надпись:

Не только на китайском появляются надписи в Северной столице. Или...? Санкт-Петербург, Корейский язык, Салон связи, Надпись

Сначала, как человек, обожающий корейскую культуру и корейский язык обрадовалась, а потом закрались сомнения, что владельцы салона просто перепутали его с китайским. :)

Дубликаты не найдены

+1

Это знак. Скоро к вашим китайцам должны присоединиться корейцы.

раскрыть ветку 1
-2

К моим? :) когда они успели стать моими? :D

0
Не текст, а словно человечки каждый своим делом занимается )
раскрыть ветку 1
0

Такая вот у них азбука :) да, похоже на человечков :)

0

Возможно, там рядом посольство Кореи или корейская организация? Просто в Мск в Измайловском кремле надписи на китайском и русском, даже без английского, но там комплекс гостиниц, где обычно именно китайцы живут. Может у вас что-то подобное, и для них близлежащий салон так упростил доступ к оплате сотовой связи и покупке симок.

раскрыть ветку 1
0

Нет, посольство находится в другом месте :)

0

Объясните поглубже : там на китайском написаны корейские слова? Или на корейском китайские?

раскрыть ветку 3
-1

На корейском корейские. Просто странно, что именно на этом языке появилась надпись, а не на китайском, который продолжает повсеместно появляться в нашей городе рядом с английскими :)

раскрыть ветку 2
0

У вас я смотрю больше иностранных, меньше русского...)

раскрыть ветку 1
0
Ну буквы какие-то непонятные. На арабскую вязь не похожи, значит, китайские.
0

Из разряда «Они же все китайцы»

Похожие посты
367

Дебилы из Ижевска

Вступление.

Я живу в Питере и очень часто бываю в центре (культурном центре, ну что то на подобии старого города). И вот, идя в свой любимый Аничков дворец, замечаю на недавно отреставрированной колонне надпись "Ижевск" в сердечке и три подписи рядом. Выглядит это примерно так (за качество фотографий заранее извиняюсь, снимал на телефон).

Дебилы из Ижевска Санкт-Петербург, Ижевск, Идиотизм, Памятник, Реставрация, Надпись, Длиннопост, Негатив
Дебилы из Ижевска Санкт-Петербург, Ижевск, Идиотизм, Памятник, Реставрация, Надпись, Длиннопост, Негатив

И так, (не) уважаемые дибилы из Ижевска, этот памятник охраняется государством раз, является памятником архитектуры восемнадцатого века два. К сожалению не знаю название постройки, но если кто знает обязательно напишете.

И люди, пожалуйста, не надо гадить или писать гадости ( или упоминания о том что тут кто то был) там, где вы больше никогда не побываете. Спасибо за внимание

Р.S. Пока я писал этот пост надписей прибавилось. Спасибо ребята, теперь тут будут писать все.

Показать полностью 3
108

Надпись в метро.

Сегодня ехал в метро от станции "Достоевская" до "Спасской" (СПБ), и перед самой остановкой, поезд немного притормозил. Не доехав до станции метров 400-500, со стороны выхода, я увидел надпись в тоннеле "Хочу прожить столько же...", белыми буквами в две строки. А вот сколько же, кто-то хочет прожить, я не успел дочитать. Кто нибудь видел эту надпись? Теперь очень интересно увидеть её полностью. )) Лига детективов подключайтесь. ))

Надпись в метро. Метро, Санкт-Петербург, Надпись, Загадочное, Удивительное, Текст
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: