77

Не только кошки))

Выяснилось, что мопсы тоже любят играть с лазерной указкой))
Долго бегала, пока не грохнулась на пол и лежала с языком на плече и очень расстроилась, что красная точка пропала. Искала её везде))
Всем счастливых и здоровых питомцев ✌️

Дубликаты не найдены

Отредактировала ANUKONAKO 4 месяца назад
+7

Когда зверь устанет - собака ли, кошка- стоит подвести красную точку указки к заранее приготовленной вкусняшке на полу и выключить указку. Тогда нет разочарования. Вроде поохотился и вкусненькое съел, добыл все же.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь
+4

Достаточно опасно играть с собаками с помощью лазерной указки. Их может ввести в депрессию отсутствие результата погони, добыча ведь не поймана.

раскрыть ветку 1
+1
Возможно моя кошка в некотором роде собака, потому что такой грусти и безнадежности, как когда она поняла, что точки больше нет, я никогда в ней не видела. И не один день потом она искала эту точку и проходила и копала там, где она была
+2

Ну, рыбки тоже это дело любят .

+2

Мопс? Полугодовалый алабай носился так,что я думал башку расшибёт.

+1
Мопсы как кошки. Мой по деревьям лазает. В парке одно дерево стоит под сильным углом, он по нему забирается и очень хочет дальше залезть, но я там его не подстрахую.
Играет с хворостиной, я вожу кончиком палочки по земле и он за ней охотится. Гигиена как у котов. Хоть я лапы ему и мою после каждой прогулки, но ему просто жизненно необходимо их вылизать от и до.
раскрыть ветку 10
0
Я бы на это посмотрел) есть фото мопса на дереве?
раскрыть ветку 9
+2
+2
Сегодня или завтра в парк пойду - сфотографирую обязательно!
раскрыть ветку 5
0
https://youtu.be/1K8lkVTvziU
Горизонтальное видео
раскрыть ветку 1
+1

Не могу найти видио, где индус пытается поймать солнечный зайчик) А его при этом начальник ругает

Плохое образование, грустно конечно... Но не только кошки и собаки ловят

0

У меня кошак чутка кукухой съехал из-за указки. Аккуратнее с ней.

0

Не переусердствуйте. С ума сойти может.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: