Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не только картошка, но и ремень

Не только картошка, но и ремень Александр Лукашенко, Ремень, Воспитание, Новости, Текст

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признался, что в вопросе воспитания детей иногда прибегал к суровым методам и пускал в дело отцовский ремень.


— Хороший ремень иногда тоже полезен для ребёнка. Не для всех, конечно. Виктор, как старший, часто получал от меня. Средний, Дима, уже видел, как Вите попадало, и ровненько стоял рядом, — приводит слова Лукашенко пресс-служба президента Белоруссии.


При этом он подчеркнул, что не является сторонником наказания для детей, но иногда ситуация складывается так, что избежать этого невозможно.


Кроме того, комментируя обсуждаемый сейчас в республике законопроект о противодействии домашнему насилию, Лукашенко заявил, что в вопросе воспитания детей будут учитываться "славянские традиции" и "собственные интересы Белоруссии", а не навязанные Западом идеи.


— Где-то кто-то брякнул — о противодействии насилию в семье. Это сейчас модная формулировка на Западе. У них скоро семей не будет: мужик на мужике женится или замуж выходит. Детей некому рожать. А мы у них заимствуем какие-то нормы поведения в семье, — сказал Лукашенко.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то на просторах встречал соц. опрос, на тему ремня от родителей. Самый популярный ответ " пиздили, но мало"
раскрыть ветку (14)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

- Скажите, а можно ли пиздить ногами?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А только ногами и нужно, руками на неделю хватает. Ногами на месяц.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если наркоман?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Башкой об стену очень хорошо действует!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Убить нахуй

15
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает. Меня в детстве били не часто, но из этих событий основной вывод я сделал достаточно однозначный. Что использовать силу как аргумент, если не справляешься словами - нормально. Ведь люди подобным образом с родными детьми общаются. Причём повсеместно. Значит и во взрослой жизни при общении с посторонними людьми такая позиция - не что-то из ряда вон.
Не буду спорить, лично мне эта вбитая в жопу (и не только) позиция взрослую жизнь достаточно упростила. И если бы я придерживался рассказываемого мне на словах "только трусы с дураками" - было бы сложнее.

А вот хорошо это или нет в плане воспитания общества в целом - решайте сами.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздюли от матери уберегли меня от кучи хуевых вещей. А вот отец на меня ни разу руку не поднял. Но, при этом, уничтожал морально.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это от характера ребёнка и родителей зависит, наверное.
Меня никогда не били. Я росла очень впечатлительным и гордым ребёнком и помню, как лет в 5-6 мама за что-то хлопнула меня по жопе. Положила на колени себе и хлопнула, но не сильно. Была дикая истерика от меня. Я так ревела от обиды и досады, что больше на меня никто руку в жизни не поднимал.
Да, косячила, но с детства установка, что не дай бог меня кто-то тронет (родители никогда не пытались, они не приверженцы таких методов). Выросла, закончила универ с отличием, работаю. Вроде адекват)
Своих детей силой воспитывать не планирую, но а вдруг карты выпадут так, кто его знает. Сложно сказать точно, как оно будет. Но это крайний случай, 100%. Нафиг насилие в семье
Автор поста оценил этот комментарий

Так это в общем то верно - некоторые взрослые тоже только язык пиздюлей хорошо понимают.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я сказал что можно использовать профилактические подзатльники- меня закидали какашками моралфаги.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подзатыльники реально лучше не использовать, голова у детей чувствитеоьная. А вот задница заживает махом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще через нее замечательно все мгновенно доходит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку