3

НЕ ТОЛЕРАНТНОЕ ЭТО ДЕЛО

Торговал шапками

За товаром ездил в Москву

С мужскими шапками проще, почти все стандарт, что видишь на витрине то и есть

А вот с женскими проблема , куча нюансов. Расцветка, фасон, шов или без, бубон большой, бубон маленький, натуральный или искусственный, вязка мелкая или крупная и т.д.

Но, была ещё одна проблема, на витрине, на манекене одно, но не факт что в упаковке окажется то же самое

Шапку можно отпарить, подтянуть где надо булавкой, тупо красиво вывесить. А когда достанешь из упаковки, есть вероятность обнаружить бесформенный кусок ткани, который на голове смотрится “я упала с самосвала”

Несколько раз так обжигался и поэтому взял за правило, первым дело зеркало и перепроверять все модели

И вот один раз сижу на постоянной точке, и занимаюсь этим не благодарным делом

Тут подходит тётя - мотя, шапочку для себя приобрести. Хочу сказать, что продавцы таких клиентов очень любят цену на три умножают, а потом проводят как по оптовке

Короче тётя сначала на витрину глянула, потом на меня секунд тридцать посмотрела и вдруг выдала:

-Да откуда вы такие берётесь, и не стыдно вам, тьфу срамота какая! – и пошла широкими шагами прочь

Продавщица засмеялась, но всё- таки побежала за женщиной, типа объяснить, что та не так поняла

Но та и слушать не стала, пошла дальше, только махнула рукой типа пошли вы со своей толерантностью

Дубликаты не найдены

+4
Бубон - это воспалившийся лимфоузел, а на шапке - помпон