Не того заплюсовали!

Сегодня наткнулся на очень сильный пост:

https://pikabu.ru/story/papa_6836443

Сильно написано. Тоже мама от рака ушла в 55. Задело за живое в общем. Прочитал комментарии. Все делятся своей болью. Многие поддерживают автора, мол крепись, папка красивый был. И вдруг натыкаюсь на вот такой коммент

Не того заплюсовали! Плагиат, Фанатики, Справедливость, Мат, Без рейтинга

Понимаю, что ТС просто скопипастил чьи-то переживания, а автор остался в тени. Не, в посте автор указан, тут без вопросов (я просто сразу не обратил внимания, как и многие комментирующие). Поскидывал пару ссылок на этот коммент чтоб автору досталась бы хоть часть причитающегося сочувствия и ладно. Все нормально вроде. Но зайдя через какое-то время в комментарии увидел уже вот это:

Не того заплюсовали! Плагиат, Фанатики, Справедливость, Мат, Без рейтинга

Тут у меня полыхнуло так, что слов нет! Что-то так противно стало, что такой текст использовали просто чтоб рейтинг себе набить. И ладно бы просто рейтинг - его не жалко, а рейтинг чтобы задвигать свои идеи. Бля, у меня даже слов нет. Даже не знаю зачем я это все написал. Просто на эмоциях.

#comment_146082537

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
Отправил шарлотку вк за оскорбительное проведение. Чего и вам советую сделать
раскрыть ветку (32)
15
Автор поста оценил этот комментарий
+, пожаловалась на пост и страницу
107
Автор поста оценил этот комментарий

Самое обидное это то, что подобных мудаков на пикабу не мало.

Берут хороший текст, набирают рейтинг и начинают везде писать лютую хуйню, не боясь бана, ибо рейтинг овердохуя.

Вот например из последнего. Даже призыв модератора не работает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Один пикабушник назвал советский народ "мусором". На мой призыв модер даже не пришел)
раскрыть ветку (10)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф... один раз на мой призыв модератора по теме оскорбления, он(модератор) написал что мои сообщения ТОКСИЧНЫЕ, нихуя не сделал и на призыв не отреагировал.

На мои слова, мол что блять такое токсичные сообщения, где это почитать в правилах, он просто слился, пригрозив мне.

Збс правила, сами их придумали, сами не соблюдают, куча бредовой отсебятины и ноль ответственности.

Я несколько раз писал, чтоб они себя называли moderator1, moderator2 и т д чтоб мы знал кто из них творит дичь. Но нет, у них тоталитаризм.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Збс правила, сами их придумали, сами не соблюдают
Кодекс пиратский и писан он для пиратов...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

АУЕ какое-то :(

4
Автор поста оценил этот комментарий
По пиркоду
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо, в смене был человек родившийся после развала и к советскому народу себя никак не относит.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Они только фашиков защищают
4
Автор поста оценил этот комментарий
В правилах написано, что оскорблять нельзя только ПИКАБУШНИКОВ. остальных можно
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда. Челик прокомментил фотку политика со словами "что за еблан", я пишу: "на твоего батю похож". Через пару дней прилетает бан на неделю. Правила резиновые, можно натягивать так как модеру угодно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А он батю наверное за эти пару дней на пикабу зарегил )

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тащем то, это его личное мнение. Если кто то назовет немецких солдат 3го рейха мусором, врят ли будут недовольны. А ведь стрелочка крутится.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит конечно мерзко, но за такое тут действительно не банят. Нету морального кодекса.
раскрыть ветку (18)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Дак я бан и не просил, я лишь привёл пример. Но даже удаления комментария нет за подобное.

Брат моего деда был одним из многих пленных, там и умер.

И вот какой то мудак пишет про него и его сослуживцев, что он "сдох".

Это не нормально и не правильно.

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению по УК статус "по жизни полный пидорас" не является преступлением. И это я не о гомосексуалистах.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в игнор и все
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нынешний игнор это солипсизм какой-то.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
И то, те кто по ссылке выше перешёл 😁
12
Автор поста оценил этот комментарий

И то, большая часть из этих 27 пришла по ссылке в комментах, посмотреть, что за дебил :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И все с Пикабу, что бы заминусовать эту тварь ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же люди которым не чем заняться
35
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это очень смешно ))

Чувак пишет «комменты разрешил на случай, если кто-то из пикабушников захочет поговорить о том, какой я охуенный», а никто не пишет, всем похуй. Он второй раз пишет «все, теперь точно открыл» - ни одного ответа, всем похуй. Он пафосно надувает щеки и пишет «многим, возможно, интересно, зачем я сбросил маску», ахахах, чувак, ты серьёзно? )) ВСЕМ ПОХУЙ!

Вот же ж дегенерат ))

32
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо, это обоссаный троль. Самое лучшее решение, это просто его игнорировать.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, что свободный и независимый хохол говорит по-русски, сидит на русском пикабу и русском вконтакте?

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Если писать на свободной и независимой мове и сидеть на вукраинских ресурсах( а такие есть?, кстати) то ваще всем похуй будет.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не правильно. Он где-то в комментах отписывался, что он-русский

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже могу отписаться, мол я дойчен гражданин. Но что это меняет?

8
Автор поста оценил этот комментарий

А я негр-еврей...

Собственно похер, кто он... Смысл в том, что многие ведутся на его посты и кормят его.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит они достойны того что получают. Похер на них

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у всех полоумных «борцунов» такие шикарные профили а-ля полный аноним?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не стесняемся, граждане! Проходим, оставляем жалобу на оскорбление и ждём результатов действий модераторов из вк. ))
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кинул Страйк на страницу и на посты.

2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а возможна перманентная блокировка не только аккаунта? Просто там тот еще высер на своей стене он написал
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Одеть штатское и наведаться к нему в квартиру? Мне кажется, это будет перебором.

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя саппорт ждет.

Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

идем жаловаться на страницу в вк

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что там было в ВК? Мне пишет, что пользователь скрыл свою страницу.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Делов-то. Создаст новый акк, накрутит рейтинга котиками и ажиотажной копипастой и снова пойдет срать в комменты. Тут толпы таких кадров.
2
Автор поста оценил этот комментарий

смысл минусить? аккаунт уже в перманенте

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже в перманентном бане)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не то беда, что человек в комментах троллит, сколько выдает не свое и не ссылается на автора

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мне жалко мудака. Не, прощать подобное поведение нельзя, надо проучить. Но я был на его этой странице а-ля "реалити шоу затроль Пикабушников", отсутствие просмотров и лайков, и десятки его собственных комментариев о том, какой он классный. Одинокий человек, с некоторыми проблемами в психике пытается самоутвердиться... Жалкое зрелище.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя сё, думал, нет ниже рейтинга, чем у апреса, но тут дело пахнет писюнами, рекорд наверное побьется

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так там бытовуха или инцест, а тут национализмом пахнет, хуя се замахнулся чувак
1
Автор поста оценил этот комментарий

уже заблочен навсегда

2
Автор поста оценил этот комментарий
Все посты прочёл;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже поставила минусик в пользу справедливости...
117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В топ, пожалуйста))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Давно так не смеялся!

11
Автор поста оценил этот комментарий

У него уже рейтинг -8000! 

Не надо быть мразью и ещё этим гордиться. Но такого единодушия я на пикабу ещё не видел.

Вот за это я пикабу и люблю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не единодушие - это эффект толпы.

45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошёл все его посты и заминусил. Вот так живёшь себе на Пикабу, плюсуешь интересному, в избранное заносишь, а сцуко из-за подобных неадекватов выглядишь злоебучим минусовщиком, ибо минусов поставленных в разы больше плюсов хорошему и полезному...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если я не ошибаюсь, спустя неделю рейтинг уже не будет меняться. То есть оценивать посты недельной давности бессмысленно.
Поправьте, если я ошибаюсь.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но в глубокую жо его загнали, несмотря на перманентный бан.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Много он там накалякал, но и я все заминусить осилила!
27
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю Пикабу, за таких, как вы, Людей.

Автор поста оценил этот комментарий

ты тупо сделал то, чего этот тролль и хотел - подогнал ему пердаки на горение.

так держать, держишь интернет в сохранности от троллей!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На то, что он хотел - мне насрать. Угадывать еще. Он меня выбесил - я написал. Его рейтинг с 24 тыс уронили в глубокие минуса и заблокировали аккаунт, хотя он там сначала выеживался, что хер ему что сделают. Я полностью удовлетворен и ни о чем не жалею.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно поэтому такие люди и существуют, и продолжают тебя бесить.

никто б не троллил, если б вы не кормили.

и тут только недалекому придется "угадывать". тут же все очевидно.

а этот минус рейтинг - фигня. можно регать новый акк. так что все было еще и зря

116
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а новый ак забанят?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно стало, ему платят за подобную деятельность или он реально поехавшый на весь чан?

раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно он удачно совмещает?

52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по всему это не его работа. Хотя может для отчета это всё, но зачем публичность. Больше похож на поехавшего диванного война, который хочет стать знаменитым. Не исключено что играет просто на публику для привлечения внимания - ну типа плохая репутация, тоже репутация.
Короч и в жопу дать и мать продать ради рейтинга. Лучшее оружие - игнор!

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Так и представляю, что некогда молодой, он зарегался на пикабу, чтобы поделиться своим эмоциональным потрчснием (возможно, смерть хомячка), но был заминусован за плохую речь, или грамматические ошибки... И был забанен.
и тогда он поклялся вечно мстить Пикабушникам за это...
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошёл он нахуй
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот самый лучший коммент по теме!

43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по ВК поехавший

14
Автор поста оценил этот комментарий

И это только цветочки. С возрастом всё становится только хуже. Он ещё не понимает, куда он движется, ему кажется это забавным. Он получает от этого удовольствие. Быть троллем, который от своих действий сам не изменится довольно сложно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть третий вариант - он просто развлекается

Автор поста оценил этот комментарий

Платят поехавшему крышей)

ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий

Он страдает хуйнёй в интернете и гордо постит об этом своим 20 знакомым: "Посмотрите, я какаю, а они реагируют". Браво, чувак, твоя жизнь имеет смысл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри сколько плюсов у этого поста. не это ли показатель того, что таки имеет?)

25
Автор поста оценил этот комментарий

Такие типы позорят навального.

раскрыть ветку (22)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут он?

раскрыть ветку (14)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще непонятно поведение подобных типов. Если не согласен с позицией - борись аргументированно. Ты сам собой и своими действиями представляешь тех людей, кто с тобой разделяют твою же позицию. А ты сваливаешься в грязь. Как можно, обосравшись и намеренно идя на подобное, отстоять свою позицию и обратить хоть чье-то внимание на свою точку зрения в положительном ключе?
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да навальный и сам неплохо справляется

20
Автор поста оценил этот комментарий

А его можно ещё чем-то опозорить?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сисян сам справляется.

4
Автор поста оценил этот комментарий

НавЭльный сам себя давно опозорил. Этому кидале даже самые отбитые давно не верят.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

При таких раскладах, не важно что делает человек, даже пусть жрёт собачье говно для канала на ютубе. Куда сильнее его опозорит поддержка Навального.

Автор поста оценил этот комментарий

Не больше чем сам Овальный.

84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой бля... Да он ещё акк зарегит, скопипастит слезливую историю, хомячки плюсиков накидают
раскрыть ветку (18)
30
Автор поста оценил этот комментарий

И опять вылетит или в бан или в массовый игнор. Вторая Таня-как-ее-там, которой уже даже копипасты и армия аккаунтов не помогают.

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ТаняДеРей). Кстати давно не видно её, даже как-то скучно, она всё-таки забавный безобидный фрик

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А че за она для несведущих?
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Эта копипаста описывает её лучше всего: Приветствую тебя, мой любознательный друг! Этот коммент предназначен для того, чтобы помочь тебе найти ответы на вопросы: кто такая VikaFonDerLain, откуда у неё группа фанатов, называющих себя «Свидетели Психолога».

Для начала краткая характеристика:


"психолог" с кучей аккаунтов и завышенным чсв, считает себя генератором оригинального юмора, недоступного примитивному быдлу, а пикабушников собственно примитивным быдлом. Каждый свой аккаунт начинает с накрутки рейта на постах с баша, твиттера и тиндера, потом сливается в "оригинальность". В какой-то момент начинает выражать своё мнение под чужими постами, за что закономерно огребает сотни минусов. Есть мнение, что готовит завтрак, обед и ужин на горящих от праведного гнева пердаках пикабушников. Считает себя современным Ван Гогом, однако игнорирует советы последовать примеру классика.


VikaFonDerLain – особа с многовековой историей на Пикабу, начавшая свой путь в древние времена, когда динозавры ходили по Земле, Пикабу был ламповым, а Циник ещё не скатился. Она называет себя психологом (так мы её для удобства и будем дальше обозначать) и непризнанным талантом, чьи авторские работы нещадно минусятся тёмными личностями. Имеет немалое количество аккаунтов, созданных под копирку: сначала набивается рейт, затем начинает его сливать в комментах и постах либо лютым моралфажничеством и вахтёрством ( #comment_69945928

#comment_70579036

#comment_127901659 https://pikabu.ru/story/rubrika_psikhologi_shutyat_6411569), либо «юмором-не-для-всех». От того, что её опусы не заходят широкой аудитории, начинает бомбить ещё сильнее и становится похожа на жирного тролля. Как правило, перед самым сливом её акки пестрят постами – обращениями, в которых либо угрозы пикабушникам, либо нытьё о непризнанном гении. Аккаунты то признаёт своими, то отмазывается, называя всё это безобразие невинным совпадением. Список её акков можно посмотреть здесь #comment_127702634, так же добавив к ним акк @MrKattie и @TanyaDelRey (пруф: #comment_139856171), После наших попыток призвать ТСа к ответу, модерация прониклась ситуацией и навесила на психолога шэдоу-бан за наличие мультиков и токсичное поведение: #comment_135209167.

Есть несколько мнений о причинах подобного поведения психолога. Самые популярные:

— Лютый упорный троллинг ради троллинга, длящийся уже минимум пару лет, что довольно сомнительно. Мало кому не надоест это занятие в течение такого большого временного периода;

— Социальный эксперимент или исследование. Тоже давно бы завершилось, так как нет смысла растягивать на такой длительный срок;

— Реальная обида или детская наивность, но долго биться головой об стену не каждому понравится и долго бы это не продолжалось. В конце концов люди взрослеют и взгляды меняются;

— Какое-то психическое расстройство, связанное с неуемной жаждой внимания, признания и похвалы, стремление поддерживать тенденцию и быть неотъемлемой частью сайта как некоторые другие личности.

Лично я склоняюсь к последнему, ибо будь это адекватный человек, он бы прислушался к советам, которых было немало, и не вызывал бы у пикабушников жжение очка. Она же систематически игнорирует всю критику и увещевания, продолжая противопоставлять себя всему сайту, выделяя из массы нескольких человек, которых считает такими же особенными, как и она сама.

После шэдоу-бана аккаунта @TanyaDelRey, её поведение изменилось в худшую сторону благодаря новому действующему лицу, который, видимо, дал ей второе дыхание и рейт психолога начал стремительно падать.

С уважением, Злобные Тролли - свидетели психолога.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ох мамочки мои родные, столько текста и так мало времени между поворотами головы начальника...
В общем, по комменту потом найду своему и прочитаю)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На оригу с рабочими ссылками #comment_136787501
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, добрый человече)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я злой
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал и понял, что задолготдо пикабу эта особа тусила на форумах авто.ру. Там она была известна как Virla.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, это животное ещё где-нибудь засветилось?

Пора уже разместить статью на лурке )

2 больших ресурса выморозить - это достойно для ебанутопедии.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выморозить? Да ну... Ее скорее как достопримечательность воспринимать надо. И средство поддержания тонуса модераторов.
Автор поста оценил этот комментарий

Легко пойму, что не так с персонажем, обсуждаемом в посте, но что с ней то не так? Некоторые ее комментарии, которые я видел, были порой как разумный глас среди пустыни безумия.

Автор поста оценил этот комментарий
Мда, клиника)
3
Автор поста оценил этот комментарий

NightPrincess

Автор поста оценил этот комментарий

что значит не помогают? аккаунты то новые регятся

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё сделает)
Автор поста оценил этот комментарий

Не помогают ли?

ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

Официальный ответ?

Давно у нас такая фича?

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Давно, но редко ею пользуемся для служебных целей.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В основном для развлекательных?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так пикабу развлекательный портал. Так что развлечения для модераторов это служба.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

видимо перестарались на службе, раз клубничку пришлось забанить.

- давайте уже прекратим этот разврат и откопаем стюардессу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Оно иногда нужно, чтобы закреплять комментарий в топе.

19
Автор поста оценил этот комментарий

А поможет ли перманент? Он насоздает ещё кучу аккаунтов, так же накрутит рейтинг чужими постами. И опять будет срать в политике

раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он употеет каждый раз создавать аки, если же конечно он не бустит одновременно кучу аков. Бананы раздают не только по нику пользователя. Там могут и почту забанить, и всё по к чему привязан ак данного ресурса. Просто суть в том что чел пришел откуда то с другого ресурса, на котором видимо такое поведение допустимо, но она малость ошибся в менталитете Пикабу, и не в курсе как с такими обсосами поступают тут.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не заебется создавать. Тут чуваки за месяц набирают рейтинга больше, чем я за 4 года. Да всё равно откуда пришел, или был тут. Есть правила, пусть читает

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто смотришь время жизни ака, и его врывы. Если создал "вчера", и рейтинг "миллион", смело кидаешь репорт, забываешь и дальше листаешь паблик.

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен,понасоздадут однотипных акков,понабьют рейтинга и потом срутся как хотят,таких надо сразу банить,а не один акк

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так не игнорьте политику, а вычищайте.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

👍, абсолютли.

51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в былые времена его рейтинг стал бы -50 000 за пару дней.
верните нам эти времена.
давно надо было бы такое говно банить.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Его так резко и великолепно забанили, что нет смысла терять время и минусить
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
всех таких не перебанишь.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но стремиться к этому нужно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сказ о том, как один неудачный коммент #comment_146158291, поставил крест на карьере копипастера.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага. Собираться всей пикабухой, расчехлять минусометы - это конечно намного проще и быстрее чем зобанить мордератору

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

модератор эффективнее. А вот массовый минусовый "буккейк" веселее :)

35
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто его это остановит... Интернетик - вещь такая, с одной стороны, здесь за лайк дать уголовку могут (когда идиотушки от реальной власти что-нибудь выдумают), с другой - никакие админы и модераторы ничего не сделают, если какой-нибудь тромбон захочет гадить на ресурсе. Все эти "баны по IP" для местных локалок хороши и страшны были, интернету пофиг на ваши "перманентные блокировки", ну потеряет человек рейтинг, завтра набьет на других копипастах через другой VPN - да клал он на эти блокировки... Бояться блокировок могут только добропорядочные люди, которым важен свой конкретный аккаунт по каким-то сентиментальным соображениям...

раскрыть ветку (7)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому у модераторов всегда будет много работы. У нас есть пользователи (и немало), которые занимаются именно тем, что Вы описали. К счастью, большинство из них вылавливаются почти сразу, и пользователи с ними почти не встречаются.

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно с этим, проблемы были всегда. Таких высказываний у него было очень много, но почему то он отделывался очень легко. Да что уж говорить, не смотря на правила ресурса, тут уже и за то что в открытую пользователей на хуй посылают, модераторы не наказывают никак бывает.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тот же сракаев тут больше чем полгода деятельность вёл, пока не забанили за "систематическое нарушение"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И поделом!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто есть что-то плохое в том, чтобы послать на хуй того, кто заслужил.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто его это остановит...

Это не значит, что мы должны облегчить ему жизнь и никак не бороться с подобными ублюдками.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Модераторы неплохо справляются с работой по ловле неадекватов.
А так даже если добавить в Пикабу нейросеть и обучать ее много лет - не получится банить автоматически с 100% вероятностью :D

12
Автор поста оценил этот комментарий

Держи, заслужил

Предпросмотр
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите пару дней, дайте его как следует заминусить и обосрать.

Прямо сейчас в комментах идет переписка с ним, где он призывает модеров в свою защиту)

раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий

За 5 минут, пока минусовал его посты, рейт упал на 1 к. Так что в говно он нырнёт раньше чем за 2 дня. Я сам с Украины, но такого утырка за соотечественника не считаю и от души поминусовал его.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоебизм - вещь интернациональная

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте если не сложно ссылку на это- «помочь» нужно человеку ведь)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да его ж забанили навсегда.

кого он там призывает?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На где забанили? И его посты видны и  комментарии.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так работает.

Профиль забанен, писать посты и комменты не сможет.

А посты никто удалять не будет.


#comment_146164380
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так автор в этом посту выложил ссылку на коммент. Туда и переходи

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да у вас тут целые сетки таких укроботов прижились. Оставишь любой безобидный про-российский комментарий в антироссийском посте - получаешь минуса. По комментариям видно, что друг друга поддерживают. Оно, конечно, правил не нарушает, но вызывает странные чувства от посещения Пикабу. Хорошо хоть, что самых наглых наказываете.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оскарблять не хорошо и наказуемо, но можно ли оскарблять пользователей в пермонентном бане? Он вроде как и не пользователь уже, не обладает тем функционалом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вали его и пусть валяется!

Ой..)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! От души минуснул ему все посты. Все до одного, и как смотрю - я далеко не первый.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что на рейтинг влияют только те, что в последние две недели:(

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Этот Ёлкин уже достал. Внонтакте поливает Пикабу дерьмом, говорит, одни дегенераты тут, при этом продолжает ежедневно постить говно
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё жду когда у вас будет 100к коментов чтобы узнать подарят вам там тортик или ещё чего. Может ачивку дадут
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а сам пост можно удалить? Чтобы настоящий автор мог его опубликовать уже от своего имени.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу серьезных причин удалять пост, комментарии ведь тоже пропадут

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо бы убрать из его профиля ссылку на его профиль в вк. А то он и забаненый продолжает пиариться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вечный ему бан. Еще один д*бил из-за которого кто-то начнет ненавидеть украинцев..

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку