Не то, что нынешнее племя

Две пожилых женщины сделали мой день.
Бабульки прихорошились, принарядились... и с огромным трудом смогли заползти на мое заднее сиденье, потому что машина высокая, а ноги плохо гнутся. Покряхтели, поохали, поехали.
Я рулю, они общаются. В магнитоле - Анакондаз, "Твоему новому парню", сделал потише. Смотрю в зеркало, а одна из них по рукояти своей трости ритм отбивает, и попадает при этом. О_о
- Так, барышни, едем к *памятник*?
- Да, но можете напротив остановить, чтобы не крутиться, мы дойдем! - ага, то-то они от подъезда до машины с трудом дошли.
- Да развернусь, мне не сложно. И выйти вам помогу.
- Ой, юноша, да не волнуйтесь, нас там встретят!
- Ага, мы на свидание едем!
О_о, твою мать...
Бабулькам за семьдесят, мужей схоронили, дети выросли и разъехались. Они каким-то образом познакомились с дедом 67 лет ("сопляк еще" по их выражению), едут знакомиться. Он отставной военный. Он ведет их в ресторан. И, возможно, с продолжением (их слова) - глазки у бабулек блестели, а щечки румянились, видимо, потому и обмолвились об этом. Приняли для храбрости.
Сука, мне сорока нет, уже на разборку сдавать можно. Ну или на фарш, дороже выйдет. А эти старше почти вдвое, живут, радуются, оттопыриваются.
Мне бы столько жизнелюбия...

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Старики старикам рознь,у меня дед 69 лет на работу ходит,выгляди на 55-60 максимум, бодрый и активный,а есть что в 50 уже рухлять,все люди разные и от образа жизни зависит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку