Не то, чем кажется.

После недавнего выхода фильма про детектива пикачу, вспомнилось мне время, когда все кругом с ума сходили по покемонам.

Я училась примерно во втором-третьем классе и ходила на подготовительные курсы в художественную школу, дети там были примерно одного со мной возраста, может быть некоторые были чуть постарше, и соответственно интересы у всех были схожими.

Как-то раз учительница дала нам задание - сделать фигурки из папье-маше, посоветовав выбрать какое-нибудь животное. Так как первоначально фигурка лепилась из пластилина, то понять кто и что выбрал было сложно. За одно занятие сделать всё естественно не вышло и каждый получил домашнее задание: доделать дома работу и принести на следующий урок уже готовую, загрунтованную белой краской фигурку, чтобы потом ее можно было раскрасить.

Каково же было удивление учительницы, когда на следующем занятии на тумбочке для поделок выстроилась батарея загрунтованных покемонов. Пятнадцать фигурок из папье-маше. Пятнадцать покемонов.  Ее взгляд метался между пикачу и джиглипуффом,  между тогипи и бульбазавром...но тут она увидела то, что искала, что-то, на первый взгляд, простое и понятное. Вздохнув с облегчением преподавательница сказала:

- Ну...Танечка, ты то сделала уточку?!

Таня надула губы, и уперев руки в боки обиженно ответила:

- Нет, это псайдак!!!

Не то, чем кажется. Реальная история из жизни, Покемоны, Детство 90-х

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку