15

Не теряю надежды !!!)

Не теряю надежды !!!) Norco, Кража, Угнали, Помощь
Не теряю надежды !!!) Norco, Кража, Угнали, Помощь

доброго всем времени суток, я все еще не теряю надежды найти украденный у меня велосипед 11 сентября 2017 года, заявление в полицию написано. Может кто нибудь когда нибудь увидит его (( номер рамы - по известным причинам не полный )12NCX7L... катафоты сняты кроме той что под седлом! Спасибо за понимание

г Санкт -Петербург

+796270217 тридцать семь

Найдены возможные дубликаты

0

Откуда столько оптимизма?)) У людей машины за миллионы воруют, а эти люди идут и покупают новые без надежды на то, что им вернут их. И это при том что авто имеют кучу номеров которые зарегистрированы. А тут велосипед с одним номерком который не регистрируется и на который у людей обычно никаких доков нет))

0

У нас в тмн полиция очень активно проверяет велики. Записывают, сверяют, пробивают, но как-то разговорились с одними на проверке и нам сказали что практически не находят краденые велы. Вроде бы и крадут часто и пробивают часто, а находят редко. Почти не находят.

0
11 сентября... Совпадение? Не думаю!
0
Найти ублюдков и покарать. Жаль, что потерпевшему не позволяют наказывать преступников.
0
Может кто-то перепутал с narco
0

у тебя там в раме кило кокса спрятано что ли что ты его так настойчиво ищешь?)

-1

Полиционеры делом заняты,галерных гребцов разгоняют, чтобы "плешивого галерного раба" не укачивало. Исполнение ими основных обязанностей, по раскрытию преступлений, временно приостановлено (

Похожие посты