Не терпите до последнего!

Из отзыва с Али к подтяжкам для рубашки (да, есть и такие)

Не терпите до последнего! Отзывы на Алиэкспресс, AliExpress, Комментарии, Скриншот

Скриншоты комментов

55.7K пост39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну так то отзыв реально правдивый! Эта штука реально лучшее что придумали... как же меня бесило постоянно поправлять рубашки... Я их так редко ношу что такая штука просто спасает весь день если нужно одеть рубашку.

раскрыть ветку (15)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий
Странные у тебя дни. Одевать рубашку... Что ещё с ними ты делаешь, кормишь рубашку, гуляешь с рубашкой, а может быть и раздеваешь рубашку??)
раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неграмотность != Ошибка
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, людям, которые активно проталкивают надеть вместо одеть, они реально думают, что кто одевает рубашку?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто правильно писать «надеть» рубашку.


Одевают кого-то.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что надеть правильно. Но это тот случай, когда поправлять абсолютно бессмысленно. Есть например проблема с буквой ё. Когда её убирают, и искажается смысл. Пример: всё и все. Или же проблема со знаками препинания, когда становится тяжело читать или опять таки искажается смысл. Но здесь ничего не теряется. У слова одеть просто появляется смысл "надеть" в контексте вещи.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у тебя будет аппендицит, а врач тебе будет вырезать желчный пузырь, ты ему скажи:


«Я понимаю, что это неправильно. Но это тот случай, когда поправлять абсолютно бессмысленно».

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты понимаешь, что разговорный язык это немножко другое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да с чего?


Потому что ты, академик, так сказал?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе щас секрет раскрою: на хороших брюках с внутренней стороны пояса ставится по периметру вставка из мягкой резины. При надевании брюк они этой резинкой прилипают к рубашке и она уже никуда не денется. Даже на форменных брюках полицейских такое давно есть. Так что покупай хорошие брюки и не надо будет мудрить ничего.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
На форменных брюках полицейских? А ничего что у них рубашка с резинкой и носится поверх брюк??? В какой стране ты живешь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все рубашки с резинкой, есть и обычные.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку