Не терпите до последнего!

Из отзыва с Али к подтяжкам для рубашки (да, есть и такие)

Не терпите до последнего! Отзывы на Алиэкспресс, AliExpress, Комментарии, Скриншот

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно представить какая история за этими словами стоит)

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предложение чуточку не закончено, наверняка было:
"При первом же использовании лопнул ану.. а ну и хй с ним"
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, правда жизни, у меня была похожая штука, и тоже лопнула)
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что мы встретились. Мне как раз нужно было мнение эксперта по этому вопросу. Как оно лопается? Бдыщ-бабах-кровь-кишки распидорасило или что-то типа "просто треснуло по шву"?
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажу за всю Одессу, то есть за все такие надувалки, я заказывала давно и весьма дешёвенькую. Надула первый раз просто так, проверить, как работает, какой максимальный объём, мало ли. Второй раз решила уже “на месте” попробовать. Не знаю, что пошло не так, я надула, конечно, меньше, чем в прошлый раз, но, наверное, дешманской резине и этого хватило. Был забавный звук типа “чпок-фьють”, и куча воздуха, которая вышла логичным путём. Больно не было, было неожиданно, страшновато, ну и, чего греха, таить, приятно)ну и порвалась эта штука не на куски, а просто лопнула в одном месте.

Короче, эта штука действительно принесла мне незабываемые ощущения, но больше так я не рисковала)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть какие-то свежие подобные истории? Я готов тебя выслушать

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть. Слушай.

Заказала я как-то на Алиэкспресс розовый хуй. Такой прям кислотно-розовый и в форме хуя. Да че я рассказываю - вон скрин внизу. Без пояса только - пояс у меня уже есть, от хуя из прошлогодней коллекции.

Звонит курьер:
- здрасьте. У меня вам посылка. Но я сегодня не успеваю доставить, как насчет завтра?

Понимаю, что заказывала я в последнее время только хуй и шторы. А шторы я как раз сейчас вешаю, а они тяжелые и я устала...а значит спокойно переживу ночь без своего кислотного друга. Годы то берут свое - дрочить и вешать шторы в один день объективно сложновато.

- да, давайте завтра. Но только тогда на работу, а не домой. Здесь недалеко.
- ок.

На следующий день звонит, говорю адрес и название организации. Заходит, мать его, тот же самый курьер, который нам рабочие документы возит. С мягким, мать его, пакетом в руках. Там настолько очевидно, что внутри хуй, что если бы на пакете было написано ХУИЩЕ РОЗОВЫЙ ИЗ КИТАЯ, и то менее очевидно бы было.

Стараясь держать лицо (а хули мне еще делать то), с воплями: ЭТО НЕ РАБОЧАЯ ПОСЫЛКА, ЭТО МНЕ, отталкиваю коллег, расписываюсь и забираю пакет.

Коллега: а что заказывала?
Я: Книгу. А будешь лезть не в свое дело, сейчас вместе в подсобке читать пойдем.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге, это как-то отразилось на твоей репутации на работе или все и так догадываются о твоей особой любви к сексу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В тот же вечер 9oo1oo скинула всем коллегам фильм "Карты, деньги, два ствола" и стала генеральным директором фирмы.

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, но не расскажу)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Учтите, что газ занимает весь доступный ему объем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку