Найдены дубликаты

Отредактировано isopod 323 дня назад
+121

Каждый раз когда вижу необычную анимацию, произношу в слух "Патиффонка что-ли?" и потом смотрю на ник, сразу улыбка до ушей.

раскрыть ветку 13
+111

Спасибо, приятно, что меня по стилю узнают )

раскрыть ветку 9
+12
А зачем 3ds max тут использовал?(в тегах стоит)
раскрыть ветку 8
+5

и

Иллюстрация к комментарию
0

Я тоже узнаю его стиль - тряска виртуальной камеры, которой не было. Тут это явно не к месту.

раскрыть ветку 1
0

погодите-ка минуточку! В оригинале есть эта тряска

+11

The Last Guardian

+7

Депресняяяяк

раскрыть ветку 3
+1

Тоже первая мысль была)) есть еще те кто помнят Мефку)

раскрыть ветку 2
+1

Смешно сказать, собираю всю серию. Больше половины уже есть, докупаю потихоньку)

раскрыть ветку 1
+33

@SupportCommunity, когда уже доживём до mp4 или webm? Ну гифки же реально устарели, зачем это всё?

раскрыть ветку 20
+20

По поводу всяких обновлений теперь нужно беседовать с @YellowNBeetle :)

раскрыть ветку 10
+42

Вы там что, почкованием размножаетесь? Огласите весь список пжлста!

раскрыть ветку 8
+5

Ок, спасибо )

+32

@YellowNBeetle, когда уже доживём до mp4 или webm? Ну гифки же реально устарели, зачем это всё?

раскрыть ветку 8
+24

Но у нас же гифки конвертируются в webm...

раскрыть ветку 7
+16

Уши как у меня. А эта гифка мне вот что напомнила, как то раз сидели с друзьями и пили чай, далее к нам присоединился сосед из гаража и принес нам карбюратор от москвича, сказал поплавок глючит, сидели думали как его разобрать правильно, разобрать было полбеды. И вот когда его запчасти уже лежали на столе, что то выпало размером с нипель и пизданулось на пол. Пол у него был не ахти, весь в больших трещинах или как правильно хз, короче между досок упал. Пол естественно разбирать не стали, собрали карбюратор как было. Смотрим на часы а уже то ли 1840 то ли 1845, я уже не помню, сори. Скоро нужнотоварищу на поезд до Москвы отчаливать, поехали мы на том москвиче, а у него расход бенза поднялся естественно, и мы лишь полпути проехали а дальше заглохли, машину на обочину оттолкали а сами на трамвай сели, а в трамвае кондуктор спрашивает вы чего вонючие такие, к слову пропахли мы знатно от несгоревшего бензина москвича, давай искать мелочь по карманам, нашли только для одного на проезд, друг наш дурачок отказался, мол не по братски давай те уж все вмсете добежим до вокзала а времени впритык было. До вокзала мы успели и в поезд посадили товарища вовремя, несмотря на сильный дождь, к чему я это все, он нам из москвы фото кота прислал очень похожего как на гифке.

+4

Дрогон!

раскрыть ветку 2
+3
Дракот
+3
Дракарис!!!
+5

что такое Петеблад?

раскрыть ветку 5
+11

есть порода котов петерболд, это игра слов, можно прочитать как Peterblood. Есть ещё капитан Капитан Питер Блад, но он не имеет отношения тут

раскрыть ветку 4
+8

P.S. Блиин! Не увидел опечатку. Петерблад, конечно же, я хотел написать!

раскрыть ветку 2
0

Спасибо за этот экскурс.. а то я гуглил и мне выдавал этого капитана)

+1

Я думала, что это ориентал

+1
0

@Patiffonka, тук-тук, напоминалочка. #comment_81057745   )))

раскрыть ветку 3
0

я пока занят какой-то лютой хренью, возможно забью на неё к хренам, но надеюсь всё получится клёво )

раскрыть ветку 2
0

Удачи! Всё получится)

раскрыть ветку 1
0
Что за порода?
раскрыть ветку 1
0

Я уже боюсь тут это озвучивать )) Я думаю это петерболд, и считаю, что петерболды - это разновидность ориенталов, но кто-то со мной в этом плане согласен, а кто-то возмущённо сообщает что это совершенно разные породы. В общем это видимо на своё усмотрение )

0
Надо чтобы пост набрал 666 плюсов
0

это восхитительно

0
Дракарис
0
А можно оригинал гифки?
раскрыть ветку 1
+2
0

какие у него ухи прикольные.

раскрыть ветку 25
+23

Кстати, на редкость симпатичный котёнок петерболда. Мне кажется это самая уродливая порода котов. У самого лысый сфинкс и в уродливости котов я кое что шарю )

раскрыть ветку 24
+11

Да ну, милаха же).

раскрыть ветку 1
+9

Да ладно, это не уродство - а стиль, к которому привыкаешь. Это как старые вольвы - сначала "фубля, что это за квадратное уродство" а потом - "идеалом дизайна машины я считаю старые вольвы... умели ж тогда делать"

раскрыть ветку 2
+6

просто эти породы кошек впитывают в себя всю уродливость,дабы остальным кошачьим осталась только красота)

и да,работа как всегда оригинальна и красива)

+2

ориентал это))

раскрыть ветку 1
+1

петерболды охуенные! они очаровательны своей нелепостью, типа как Гуфи

раскрыть ветку 8
+1
Сфинксы няшки, ебта!
раскрыть ветку 4
0

а по моему, они красивее сфинксов

0