Найдены возможные дубликаты

+7

Ей скорее всего подсыпали чего-то и спецом раздели, оставив на столе. По видео (в комментах) видно, что девушка вроде ухоженная, не бичиха, блевоты нет, её одежду по всей видимости спиздили, на столе она лежит аккуратно (не шевелящимся трупиком), даже циновки (или как эти плетеные салфетки называются) не съехали...

+4

это терминатор, просто она не удачно телепортировалась

+3

Подожду тут лигу друзей.

раскрыть ветку 7
раскрыть ветку 4
+5

Ахахах что с ней делать то подскажите, эпик

раскрыть ветку 1
+2

@Uspeli, Надо?

раскрыть ветку 1
-3

Я за вами буду

раскрыть ветку 1
-1

присоединюсь, пожалуй

+3

Бляди. Бляди никогда не меняются.

раскрыть ветку 7
0

Более того, они нигде не меняются

раскрыть ветку 6
-2

Пиздец наступил в полном соответствии с нашими предсказаниями.
Извечная проблема: слишком высокие запросы и слишком низкие нравы.
Биографии блядей не знакомы, причины их появления никому не интересны.
Практически в одночасье, все вокруг, куда ни глянь, оказалось заполненным шлюхами...

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3

НЕ знаю зачем я это сейчас сделал, но вот адаптация оригинального текста, путем замены слова война и пересклонения некоторых слов.

Бл*ди. Бл*ди никогда не меняются.

Римляне развязали бл*дей, чтобы заполучить рабов и богатство. Испанцы создали империю, желая получить золото и землю. Гитлер превратил нищую Германию в экономическую сверхдержаву. Но бл*ди никогда не меняются. И в 21 веке бл*ди по-прежнему велись, чтобы получить ресурсы, которые можно использовать. Но в этот раз бл*дской добычей стало также оружие. Нефть и уран. Чтобы захватить эти ресурсы, Китай вторгся на Аляску, США присоединили к себе Канаду, а Европейское Содружество распалось на вечно грызущиеся друг с другом государства-нации, дерущиеся за контроль над еще оставшимися на Земле ресурсами. В 2077 году снова разразились бл*ди. Всего за два часа большая часть планеты превратилась в пепел. И из пепла ядерного взрыва, возродилась новая цивилизация. Очень немногим удалось добраться до относительно безопасных огромных подземных Убежищ. Ваша семья была в числе тех, кто поселился в Убежище Тринадцать. Заточенное за огромной дверью Убежища, под толщей камня, это поколение жило, не зная ничего о внешнем мире. Но жизнь в Убежище должна вот-вот измениться.

раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
0

Можно для друга?

раскрыть ветку 1
0
+1

Капец парни весело живут.) Получается у этого паба есть веселое видео с этой девушкой)

0

Я вообще прям не по теме, а что за трек играет?

0

Похоже на фейк, если б оставили после кутежа, то все столы были бы заставлены и грязные стаканы тарелки, а тут идеальная чистота и никого)

раскрыть ветку 1
0

И девушка такая "А лягу-ка я рогаткой на стол и светану лицом. Классный будет фейк!".

0

Кто нибудь знает продолжение истории ? )

раскрыть ветку 1
+2

продолжение истории смотрите на "Пусть говорят". Будет много слёз, споров и денег за рекламу. )

-2
Фу, мерзость!
-14

А, это та самая Наташа, которую в центре Москвы пёхали на камеру

раскрыть ветку 5
+1

подробнее, если заявляешь, нужны ссылки, видео, фото, доки, пароли, явки.

раскрыть ветку 2
-2

на твиттер двача хотяб зайти не поленитесь и найдете там все

раскрыть ветку 1
-14

а чо минусите? вам даже такие не дают видимо,лол

раскрыть ветку 1
+4

Пруфов не предоставил, вот и минусим

ещё комментарии
ещё комментарии
-3
Песню про блядей добавьте
Похожие посты
1587

Эмпатия, #$*% ты беспощадная!

Из меня, как и из многих девочек из девяностых воспитывали «умную». Такая была негласная позиция в семье, что ум хорошо - внешность не существенна, нужно добиваться успеха, а романтика, внимание - полная глупость, да и милое внутрисемейное гнобление основывалось именно на внешних изъянах. Что привело к знанию английского к 11 годам, поступлению в универ в 16, вполне достойным работам и полной неспособности идентифицировать мужскую заинтересованность, кроме дружеской или профессиональной лет до 28. Со мной натурально надо было провести подробную беседу, с рядом уточнений и подтверждений того, что я нравлюсь конкретно как самка своего вида.

Апогеем стала история про моего невероятного шефа, которому в моей дружеской компании как-то сразу дали кличку Мистер Старк. Прежде всего, он был очень умным, в моем представлении, гениальным. Во вторую - он был до отторжения (в моем случае, в прямом смысле) хорош собой, генетика, в общем, у парня была, будто кто-то эксперимент ставил. Кроме прочего, у нас было несколько схожих психологических травм, включая воспитание и фанатичность, касаемо четкого выполнения работы. Сдружились мы мгновенно, отчасти потому, что обладали схоже отсталым чувством юмора, отсутствием понимания профессионального пиетета и необоснованной (в моем случае) любовью к физике. И дружили мы так больше года, с постоянными подколами на грани фола и уровнем цинизма двух портовых шлюх, являясь «настоящими братанами», что со мной случалось чуть чаще, чем всегда. Я регулярно пыталась свести его с подругами (обидно было наблюдать, что такой экземпляр пропадает), выслушивая его истории про одиночество и раздражение в ответ на мои попытки, хотя перепробованы были все доступные мне варианты и чем я ещё помочь могла я уже не понимала.

Пока, перед переездом в другую страну и увольнением, со словами «а ну на хер», - шеф не лобызнул меня в десны в откровенно не дружественной манере и в ярости не поведал, что уже не понимает что мне ещё надо было все это время, пока он за мной «ухаживал». Так я выяснила, что могу полностью игнорировать каждодневные ухаживания в течении месяцев и убить самооценку действительно классному мужику, в сознании которого, интеллект в целом и тупость относительно считывания симпатии - в пазл не складывались.

С тех пор к людям стала я подозрительней, и к непониманию их добавилась тревога😂

2586

Порядочность на рабочем месте... с комментарием.

Бродил по сети и нашел такую историю:

xxx: Я когда в банке работала, саботировала незаконные требования охуевшего руководства о навязывании доп. услуг: клиент сказал "нет" - страховку не оформляю, сказал "нет" - в НПФ насильно не перевожу, сказал "нет" - кредитную карточку не открываю. Поэтому меня хотели уволить, но не тут-то было: я все знаю, жалоб нет, работаю без перекуров и прогулов. Перестали со мной связываться, когда пригрозила инспекцией по труду. Каждый на своем месте может быть порядочным человеком.

...но без премии, без перспектив и прочих плюшек ))

Как мне кажется, комментатор прав.

462

Союзники

Навеяно постом:
https://pikabu.ru/story/22_avgusta_1942_goda_braziliya_obyav...

Я с семьёй в году 2009, если память не изменяет, был в Бразилии. Страна настолько тронула наши сердца, что воспоминания остались самые приятные. Мой отец решил во время ЧМ 2018 показать бразильцам, приехавшим в Москву, наше дружелюбие и сделал следующую распечатку, с которой ходил и всем раздавал копии.

Союзники Чм2018 бразилия, Бразилия, Чемпионат мира по футболу 2018, Чемпионат мира

По его словам, большинство подходило и удивлялись, что кто-то это знает в России. Бразильцы в возрасте даже плакали и обещали общаться.

По моим воспоминаниям, мы гораздо сильнее похожи, чем может показаться на первый взгляд. Мы - братья!

683

Немного про иностранных болельщиков

В Воронеже с фанатом из Нигерии произошла интересная история.

Пару дней назад в городской аэропорт пришёл чернокожий парень, который активно интересовался у окружающих, почему информации о его рейсе нигде нет. Как оказалось, Алебиосу Тунде Олалейе, должен был улететь на родину в Нигерию после чемпионата мира.

У парня был при себе билет на транзитный рейс через Стамбул — он думал, что самолёт полетит в 3 часа дня, а тот улетел в 3 часа ночи. Алебиосу сильно расстроился, ведь денег на новый билет не осталось — юноша даже сел и заплакал, не надеясь ни на чью помощь.

Служба организации перевозок связалась с представителями нигерийского посольства и рассказали о ситуации — парню обещали помочь, попросив лишь организовать его проезд до Москвы. Сотрудницы воронежского аэропорта скинулись Алебиосу на билет и отправили его в столицу.

Дальше его встретят в Москве представители посольства и отправят домой.

https://vk.com/wall-35824409_274052

Немного про иностранных болельщиков Воронеж, Воронежская область, Чемпионат мира, Чемпионат мира по футболу 2018, Чемпионат, Болельщики
Немного про иностранных болельщиков Воронеж, Воронежская область, Чемпионат мира, Чемпионат мира по футболу 2018, Чемпионат, Болельщики
Показать полностью 1
1106

7 самых трогательных моментов, которые случились на чемпионате мира по футболу в России

В минувшее воскресенье закончился чемпионат мира по футболу. Турнир объединил множество людей, с которыми произошли разные истории — странные, грустные, добрые. Последние убеждают, что доброты много, чудеса случаются и иногда достаточно присмотреться, чтобы увидеть нечто интересное.

Доцент из Саранска приютил на ночь колумбийского мэра с женой, которые по ошибке забронировали гостиницу в соседнем городе

7 самых трогательных моментов, которые случились на чемпионате мира по футболу в России Интересное, Чемпионат мира по футболу 2018, Чемпионат мира, Полезное, Трогательно, Круто, Россия, Мир, Длиннопост

Мать журналиста Рамы Пантаротто сделала талисман на удачу для Лионеля Месси, и сын передал подарок. После матча Аргентины с Нигерией Рама спросил Лионеля о судьбе талисмана и был потрясен, когда Месси показал, что носит его на левой ноге

7 самых трогательных моментов, которые случились на чемпионате мира по футболу в России Интересное, Чемпионат мира по футболу 2018, Чемпионат мира, Полезное, Трогательно, Круто, Россия, Мир, Длиннопост

Футболисты сборной Японии после проигранного матча с Бельгией прибрали раздевалку и оставили благодарственную записку на русском языке

«7 лет назад мы с женой давали отпор одной болячке. Жена вытаскивала сына с того света, а я однажды вечером написал ей: „Вылечи сына, мне еще с ним идти на чемпионат мира в 2018-м!“ И вот я здесь, и мечта рядом...»

Тому 5 лет, он обожает футбол, и у него опухоль мозга. После завершения первого курса лучевой терапии длиной в 6 недель Том за храбрость получил копию футбольного Кубка мира

«Моя бабушка больше 25 лет надевала эту футболку на празднование Дня независимости США. Спасибо чемпионату мира по футболу за то, что мы поняли: на самом деле на футболке изображен флаг Панамы»

Главный спонсор сборной Мексики прислал подарок в посольство Южной Кореи в Вашингтоне. Победа корейцев над немцами позволила мексиканцам выйти из группы

Показать полностью 6
352

Кубок мира вынесли в кейсе, который заказали у Louis Vuitton

Перед началом сегодняшнего финала на поле «Лужников» появился главный приз чемпионата мира. Вероятно, вы обратили внимание не только на сам кубок, но и на кейс, в котором его вынесли Наталья Водянова и Филипп Лам. У футляра не такая длинная, но тоже вполне яркая история.

Кубок мира вынесли в кейсе, который заказали у Louis Vuitton Чемпионат мира по футболу 2018, Чемпионат мира, Футбол, Познавательно, Louis Vuitton, Кубок мира, Россия, Длиннопост

Накануне чемпионата мира в ЮАР в 2010-м ФИФА обновила футляр для перевозки Кубка мира. Трофей длиной 36,8 см и весом 6,175 кг, изготовленный из золота 18 карат, раньше перевозили в сейфе.

Новый кейс заказали у легендарного французского модного дома Louis Vuitton.

Кубок мира вынесли в кейсе, который заказали у Louis Vuitton Чемпионат мира по футболу 2018, Чемпионат мира, Футбол, Познавательно, Louis Vuitton, Кубок мира, Россия, Длиннопост

Футляр создавался в исторической мастерской в Аньере, недалеко от Парижа, где LV ежегодно выполняет 450 специальных заказов. Кейс выполнен из холста и кожи с монограммами Louis Vuitton, снабжен латунными замками и огранен отполированными до блеска углами.

«Кубок чемпионата мира – наш самый ценный актив. Это самый желанный трофей, не только в мире футбола, но и за его пределами. Такой драгоценный трофей заслуживает уникальный кейс такой же элегантности и престижа. Отныне Кубок будет путешествовать не только в безопасности, но и со стилем», – говорил Зепп Блаттер на презентации Кубка мира.

«Кейс не только подчеркивает эксклюзивность и индивидуальность Кубка мира ФИФА, но и гарантирует безопасность и защиту для его благополучного путешествия по всему миру», – сказал директор по маркетингу ФИФА Тьерри Вейля.

«Нет причин, почему безопасность не может быть синонимом элегантности», – отмечал Антуан Арно, глава PR-отдела Louis Vuitton.

В презентации участвовала британская супермодель Наоми Кэмпбелл. Церемония закончилась тем, что Кэмпбелл в черных перчатках аккуратно поставила трофей в чехол LV.

Примерно тогда же, накануне ЧМ-2010, Louis Vuitton снял стильную рекламу с участием Пеле, Марадоны и Зидана. Автор съемки – легендарный американский фотограф Энни Лейбовиц.

В 2014 году ФИФА снова обратились к Louis Vuitton. Дизайн футляра не изменился. 13 июля на «Маракане» в Рио Карлес Пуйоль и Жизель Бундхен достали Кубок мира из кейса LV. На нем были флаги команд, вышедших в финал – Германии и Аргентины.

Перед ЧМ-2018 в России Louis Vuitton вновь получил заказ от ФИФА. На этот раз бренд обновил дизайн кейса, а в презентации участвовала Наталья Водянова, посол турнира.

«Мы в третий раз сотрудничаем с FIFA, и на этот раз предлагаем инновацию – мы впервые создали титановый корпус, на это ушло два года работы», – говорил CEO бренда Майкл Берк.

Новый футляр – титановый (этот же материал использовался в коллекции Louis Vuitton FW18), с лазерной гравировкой монограмм Louis Vuitton. Углы отделаны натуральной воловьей кожей, а замки и застежки сделаны из рутения – химический элемент Ru, название-отсылка к стране-хозяйке ЧМ-2018.

Трофей в футляре LV показали на первом матче ЧМ-2018 и сегодня на финале.

Помимо кейса, Louis Vuitton презентовал фирменный сундук, в который упакованы официальные мячи всех чемпионатов мира, начиная с 1970 года – их изготовила adidas. Один такой сундук продадут на аукционе в рамках благотворительной акции Naked Heart Foundation. Бонус – мяч, выпущенный Louis Vuitton специально к ЧМ-2018 (на фото – в левом верхнем углу).

Показать полностью 10
736

Что вы должны знать о привлекательной Колинде Грабар-Китарович – президенте Хорватии

Что вы должны знать о привлекательной Колинде Грабар-Китарович – президенте Хорватии Хорватия, Колинда Грабар-Китарович, Чемпионат мира по футболу 2018, Чемпионат мира, Длиннопост

Вот самые интересные факты о президенте Хорватии.

Прошедший матч сборной России и Хорватии, а затем Англии и Хорватии запомнился не только своей сложной игрой, но и неожиданным для многих знакомством с президентом Хорватии Колиндой Грабар-Китарович (в Сочи она прилетела эконом-классом). Улыбчивая привлекательная блондинка завоевала сердца многих футбольных фанатов по всему миру – поэтому мы решили рассказать самые интересные факты о 50-летней женщине-политике, у которой, кажется, никогда не бывает плохого настроения.

Что вы должны знать о привлекательной Колинде Грабар-Китарович – президенте Хорватии Хорватия, Колинда Грабар-Китарович, Чемпионат мира по футболу 2018, Чемпионат мира, Длиннопост

Семья

Колинда Грабар-Китарович родилась 29 апреля 1968 года в селе Лубарска, недалеко от хорватского города Риека, в семье фермеров. Её родители занимались продажей мяса и были владельцем ранчо. Жили они скромно, но на жизнь и на образование дочери хватало.

Образование на отлично

Хорватский президент всегда хорошо училась и окончила сразу несколько высших заведений. Она получила дипломы Университетов Загреба, Вашингтона, а также Школы государственного управления им. Кеннеди Гарвардского университета и академии Вены

Колинда свободно говорит на хорватском, английском, испанском, португальском языках, также она хорошо понимает немецкий, французский и итальянский

Личная жизнь

Со своим будущем мужем Яковом Киторовичем Колинда познакомилась в 1989 году в университете. Поженились они в 1996 году, когда обоим было по 28 лет. Спустя пять лет у пары родилась дочь Катарина, а ещё через пару – сын Лука.

Говорят, что именно Яков повлиял на то, что его жена ушла в политику.

Президентство

Грабар-Китарович стала президентом Хорватии в феврале 2015 года. Она – первая женщина, которая стала главой страны за всю её историю.

Колинда выдвигалась на президентские выборы от оппозиционной партии «Хорватское демократическое содружество». Выиграла она с минимальным перевесом во втором туре, набрав 50,42 процента голосов избирателей.

В этом мире нет места триумфализму. Я вам обещаю, что Хорватия станет процветающей, богатой страной и одной из самых развитых в ЕС и в мире, – это были первые слова Грабар после объявления результатов.

Стиль

Сейчас сложно найти архивные снимки Колинды, но модные критики считают, что она предпочитала такой же сдержанный стиль и до президентства. Глава Хорватии выбирает скромные наряды, которые одновременно скрывают и выгодно подчеркивают все достоинства её фигуры

Классические костюмы «двойки» и «тройки» занимают главное место в гардеробе Грабар-Китарович. Что же касается цвета, то она очень редко появляется на встречах в ярких нарядах: судя по всему, её любимый цвет – это черный.

Фигура

И все же в сети можно отыскать пару откровенных фотографий Колинды Грабар-Китарович, на которых она позирует в купальниках. Когда эти кадры стали вирусными в сети, пользователи прозвали её «самым сексуальным президентом». Сложно не согласиться.

Спорт как хобби.

В её социальных сетях можно найти два вида фотографий: с работы и со стадиона. Она практически никогда не пропускает важнейшие спортивные мероприятия Хорватии. Кстати,на удивление многих, Китарович смотрит матчи не в ВИП-ложе, а в кругу фанатов. На таких событиях её дресс-код – это спортивная форма, которая невероятно ей идет, как и улыбка.

Мужчины тают перед ней

Красота хорватского президента так поражает, что однажды рядом стоящий с ней мужчина – глава национального Хельсинкского комитета Хорватии – «потерял» брюки прямо на выступлении перед публикой в Загребе. В этот момент Колинда не растерялась: она сумела сохранить достоинство мужчины, прикрыв его большой наградой.

Показать полностью 16
7681

Бразильцы относятся к Ростову бережнее, чем многие ростовчане!

Очевидец: "Бразильские фанаты остановились возле отеля, в который заселилась сборная Бразилии, пили чай и чуть чуть рассыпали, попросили у персонала Дворца здоровья веник и совок и сами подмели за собой".

via https://vk.com/wall-36039_3992512

1180

Когда не понимаешь намёков или как я узнал одну страшную правду...

Всем привет! Читал один пост и вспомнилось... Тогда мне было 25 лет, я был весёлым девственником. Вернее как, Дуню Кулакову и связи с дамами с низкой социальной ответственностью после горестного расставания, не будем принимать в расчёт. Были отношения с Ленкой на протяжении 5 лет. Это были фантастические отношения! Что мы только не переживали, где мы вместе не путешествовали, но до свадьбы нельзя. Это её мнение. А моё - святое почтение УК РФ (ст 131 УК РФ) и засорённые мозги "высокоморальными" мыслями. То есть, технически развратник, но на деле...

Летом я был в поездке с Олей, моей будущей женою. Я влюбился. Гормоны мне начисто снесли башню. Однако, она болезненно рассталась с парнем и мои ухаживания были приняты к сведению, но не более. Время шло. Мы переписывались. Мною заинтересовались... Ужин на крыше высотного здания. Доставка букетов домой со стихами. Даже на губной гармошке серенады играл! И вот я узнаю, что её любимая группа приезжает в Воронеж. Я, как истинный паладин, сразу же забронировал билеты на поезд, гостиницу и концерт. И вот мы в Воронеже. Правда, она для приличия  покабенилась,но я сказал, что всё за мой счёт и клянусь всеми своими наградами и достижениями, я к ней ночью приставать не буду. Более того, я забронировал номер, где кровати стоят сильно-сильно раздельно и далеко друг от друга.

Вечер... Мы идём к памятнику КИШа. Потом к "Котёнок с улицы Лизюкова". Романтичный ужин. Концерт. Мы в випзоне. Потом идём на танцпол. Она в экстазе. Я её обнимаю и мы танцуем под "Ага, а мы гуляем, мы крутые, Ага, а мы хорошие, не злые, Ага, когда проснемся - будет вечер, Будут выходные!"... Сколько счастья в её глазах! А как счастлив я, что сделал ей приятное... Гостиница. Она спрашивает, что мы будем смотреть. У меня на съёмном диске был старый "Экзорцист" с Максом фон Зюдовым... Я помнил, что моей первой пассии он понравился и я его включил по телеку.

Оля сначала лежала у себя на кровати и смотрела то в телевизор, то на потолок, а иногда вообще на меня. После паучей походки главной героини на экране она задумалась...

- Рог, а можно я к тебе на кровать лягу?

- Эээх, трусишка, давай!

Оля перебралась ко мне на кровать под одеяло. Я, как истинный джентльмен, её успокаивал. Говорил, что силы добра обязательно победят, но не без жертв. Оля же как-то задумчиво смотрела на меня...

-Оленька, ты не бойся! Клади голову мне на грудь и смотри. Я с тобою.

Оля так и сделала и уснула. Утром мы поехали домой.

Полгода спустя

Я сделал Оле предложение, переехал к ней. Решили посмотреть ужастик какой-нибудь. Я предложил второго экзорциста... Её ответ поверг меня в шок.

-Да ну его. Он же не страшный!

-А тогда... в... Воронеже тебе же... страшно было?!

-Эээх...ты действительно думал всё это время, что я из-за испуга пришла к тебе?

Когда не понимаешь намёков или как я узнал одну страшную правду... Отношения, Мужчины и женщины, Секс, Девственность, Облом, Открытие, Намек, Романтика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: