-6

Не та Библия.(копипаста)

Предания говорят, что святой дух посетил Толика после жесткого запоя. Божественная белочка.

Но белочек тогда еще не существовало. Как аналогию подобрать? Хули, он же Бог... Вот и назвал - святой дух.

Этот святой дух держал Толяна семь дней, и как раз в этот период Толик начал творить всякую хуйню с большим круглым камнем. Чаще получалась дичь, но, когда отпускало, получались и нормальные вещи, а отпускало редко, так что дичи больше. А потом он про большой круглый камень забыл. Когда в очередной раз в запое был, богиня Нинка

говорит ему - " Иди, глянь, какую хуйню твои твари, которые на камне, творят у нас в соду ( хули, тогда еще грамматику не придумали)". Толик глянул - " Фу, бля , содомиты ( и тут он придумал грамматику)"

А камень откатил в каморку, чтоб хуйня творилась не у всех на глазах. Сечешь? Соду/каморка - это все один и тот же

город описали.

А потом сын Толяна, Олег, с блядок пришел. А Толян ему говорит - "слышь, возьми уменьшись, поживи немного на том камне, подладь там всякое, а то я чет под святым духом хуйни наваял." ... ну, а дальше вы все знаете.

.......

\- Бать, подставил ты меня крепко со своим круглым камнем. - Олег сидел в саду на табуретке

и хлебал напиток из меда. - Вот нахуя вот это вот все - избиение камнями, крест на горбу тянуть? Я б мог бы им навалять всем и сразу... так нет, тебе хотелось плавно.

Толик почухал репу :

\- Гляди, как они зашевелились. Тебя к кресту прибили, камнями забили, пузо проткнули...

Ну нахера ты из той пещеры свалил? Закончил бы все там, подладил, а теперь что? Они там храмы какие-то

возводить начали, Богу какому-то молятся... А меня, блядь, зовут - Толик! Это я их придумал и всю остальную

ебанину, хоть и дикую, но это все я - Толик! Короче, надо там все подправить. Мамка твоя охереть как ругается,

когда видит, что там происходит.

\- Батя, выкати его нахрен из каморки назад в сад, к остальным круглым камням! Это ж жесть какая... Никакого

регламента. Вы какого хера свет там постоянно клацаете? Пусть по регламенту там живут. Нарой под ногтями и

слепи умного какого-нибудь, чтоб им часы придумал. И вообще, отмени там беспорядочную еблю и воспроизведение копий.

Не, ты видал вот этих вот, с человеческим торсом и жопой коня? И там такой херни полно! Выпиливать

тебе их жалко, но пусть, хоть, не плодятся. Убери им из башки эту херню - кого хочу, того поволок. Пусть видами

только размножаются.

..................

Короче, вечером Толик и Олег выкатили каменюку назад в сад, к остальным круглым камням. А чтоб его

жена, Божественная Нинка, не пиздела, он придумал в океанах рыб всяких , других зверушек,

которые в воде могут жить ( тогда еще названий не было, это он потом, по пьяни, буровил ахинею, а Олег записывал). А Нинкиного брата поставил всей этой хуевертью руководить - без присмотра нельзя.

А Нинке вообще похер было, она в искусство современное ударилась. Инсталляции сооружала из светящихся камней -

мужика, который воду льет сделала, сейчас вот бабу начала делать.

..................

Олег, тем временем, помогал бате косяки на каменюке исправлять. Толян бухой был каждый день и косяков прибавлялось . Ага, в один из просветов, Толян одуплился.

\- Олеееег! Иди-ка, сын, сюда - самому ему не досуг разгребаться было, он давеча жбан какой-то божественной муляки

выпил - Гляди, че творят!

А там, даже учитывая масштабы огроменного камня и тех мелких тварей, что на нем расплодились, нехилое такое побоище происходило.

\- Батя! Это что ты там им в башке опять подправил? Че происходит?

Толян озверел :

\- В башке подправил!? Да я им по пьяни, пока каменюку светящуюся катил, чтоб она им там светила ночью, они еще какого-то бога себе придумали! Канализация у них, сука, в башке!

Толян разгневанный склонился над камнем и заорал :

\- Тваааа-ааариии! Меня зовут - Тооолик! - и своими слюнями на камне все побоище залил, те аж все побросали и на колени попадали - О, одуплились.- сказал Толик, вытирая рот.

\- Батя, хули ты орешь? Аж в ушах звенит... Че ты с ними цацкаешься? Гоняй их почаще и все.

\- Неет, сын, эксперимент должен быть естественным - нужно сделать так, чтоб они думали, что сами всем там управляют. Короче, ты иди снаряжайся, уменьшайся и пулей туда на разведку.  ..............

Дубликаты не найдены

0
Не чем не хуже других сказок, даже лучше, тут можно в самоиронию