Не свершилось. Ответ на пост

В ответ на пост Свершилось! «Двойники» освобождены от расплаты за долги однофамильцев
Них.я ничего не свершилось. Я двойник.
писал в следственный.
писал в следственный ещё раз.
писал судебным приставам.
Не писал в только в Спортлото и президенту.
Ходил на день открытых дверей к судебным приставам своего региона, где не прямым текстом был послан нахер вместе с своими проблемами. Типа штраф в другом регионе в там и разбирайся. Спросил про данный закон. Так вот ответ. Закон будет работать ровно тогда, когда у них будут разработаны всякие регламенты и инструкции как с этим законом жить. Однако они (судебные приставы) не могут влиять на органы которые и пишут административные к примеру протокола. В моём случае. Украинец живёт в РФ. С собой носит только права, которые выдаются в Донецке. ИНН там нет, паспорт он не даст. И что делать?
Вишенка на торт:

Не свершилось. Ответ на пост Двойники, Судебные приставы, Длиннопост

Как видно по скриншоту. "Где карту получали, вот туда и идите". У нас везде подход одинаковый. Априори виноват. А если не виноват - докажи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть 2 знакомые с очень распространенными фамилиями и простыми именами. У одной уже не раз пытались списать долги по алиментам и штрафы ГИБДД на сумму более 100.000 рублей за даму из другого региона. У девки ни детей, ни прав водительских нет.

У второй сумма поменьше,но надо было по семейным обстоятельствам срочно в ЕС, даже задумывалась сама за неё погасить задолженность,но как-то разрешилось без этого.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня за последние месяцы несколько раз списали один и тот же штраф за одно и тоже исполнительное производство. Т.е. снимают со счета 500 рублей. После этого я трачу на заказные письма ещё 500 рублей втзвращаю деньги. Спустя пару месяцев снова снимают эту же сумму по этому же исполнительному производству.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Такое будет продолжаться, пока приставов не будут анально карать за подобные ошибки
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй слать простое письмо - это дешевле и быстрее, так как приходит напрямую, для его получения не нужна доверенность.

Автор поста оценил этот комментарий
Было такое, я забил, не стал заморачиваться с возвратом.Через полгода где то лишние деньги сами вернулись.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же у знакомой машину арестовывают периодически, меняется инспектор и опять, хорошо карты нет, так бы списали и иди доказывай. Даже документы с собой возит пару лет как.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку