453

Не сутультесь

Приходит ко мне с утра на работу знакомый. Надо по поводу работы пообщаться. В руках у него открытая банка энергетика и от самого жутко пахнет сигаретами.
Во время разговора он хватается за сердце и говорит: ахренеть у меня сердце зажало сейчас, страшно...

Я смотрю на него и мне самому страшно стало,, думал уже скорую придется вызывать, но все обошлось. Позже он говорит: блин работа сидячая, сутулюсь, наверно это все из за нее...

Знакомому я сказал, а не думал ли ты, что в большей части дело не в сутулости, а в твоих сигаретах и энергетиках? Нееее, ты чего?

На следующее утро вновь пришел с банкой энергетика и с резким запахом сигаретного дыма.

Не сутультесь, берегите себя)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
19915

Зарегистрировался

13231

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
9741

Профессиональная деформация

6916

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

5033

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10!

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10! Dota 2, The International, Киберспорт
4812

Отдельно от родителей

4737

Беспредел охраны

4600

Вопрос

Вопрос
4579

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
4376

Нераскрытая интрига

4348

Новости из мира вечной борьбы

4290

Забота наносит ответный удар

Забота наносит ответный удар Мороженое, Забота, Картинка с текстом, Гарри Поттер, Родители, Родители и дети, Сахарный диабет, Кариес
Показать полностью 1
4241

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
4031

Детектор мёда

Детектор мёда Мёд, Подделка, Аллергия, Черный юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
3768

Как срубить бабла

Как срубить бабла Дота 2, Компьютерные игры, Dota 2, Юмор, Скриншот
3563

Как Владимир Магомеда нокаутировал

3371

Улыбнись продавец!

3370

Благословенная Dota!

Благословенная Dota! Киберспорт, Выигрыш, Ставки на спорт, Круто, Деньги, Dota, Сетевая игра, Dota 2, The International
3291

Благодарность Пикабу

3232

Лучший анбоксинг в мире

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: