4

Не сумев открыть мусорный контейнер, медведь украл его целиком

Есть немало случаев, когда воры, не сумев открыть сейф, просто уносят его, вот и этот медведь решил проделать нечто подобное.

Не сумев открыть мусорный контейнер, медведь украл его целиком Медведь, Животные, Кража, Курьез, Видео

Явившись ночью к аптеке в Лайонсе (Колорадо, США), зверь заинтересовался мусорным контейнером, но открыть не сумел. Тогда наглый мишка просто скрылся с места преступления, прихватив контейнер с собой.

Не сумев открыть мусорный контейнер, медведь украл его целиком Медведь, Животные, Кража, Курьез, Видео

О дальнейшей судьбе похищенного контейнера не сообщается, но менеджер аптеки Никко Гарза рассказал, что медведя в любом случае ждало огромное разочарование — в ёмкости не было ничего, кроме старых картонных коробок.

Отсюда

Дубликаты не найдены

0
Чтоб два раза не бегать
0

Так, отлично, схема работает. Осталось научить медведя отличать мусорный контейнер от банкомата...

Похожие посты
2851

Если нет собаки

Рассказали эту историю буквально вчера. Мой пациент работал участковым милиционером еще в 80х годах в деревне, и был у него один интереснейший случай.

Жила была старушка, одна, муж умер, дети все разъехались и стало ей одиноко. Решила она завести животинку. Собаку там, кошечку. А у соседей корова отелилась, бычком. Ну и решила старушка этого бычка к себе пристроить, а то соседи уже на мясо хотели пустить (типа мясо у телят нежное). Бабушуа в долгу не осталась и отдала часть накопленых под кроватью денег.

И вот стал бычок жить у нее. Рос понемногу, да и привык к бабушкиной ласке. Да и умный был, вот прямо как собака, и поиграть с ним можно, и просто погулять. Ну и вырос он в большого бычару, но достаточно спокойного. Даже когда яйца пухли от гона вел себя вполне адекватно. Да и отбоя от телочек у него не было. Зачем куда то коровку водить, если можно прямо тут все сделать. Да и ветеринар его уже посмотрел. И копеечка лишняя к пенсии.Ну в общем в шоколаде жил.

И вот как то в деревню приехали ребята из города к какому то родственнику. Тот по пьяни начал возмущаться, больно шикует много бабуля, и пенсия и наши деньги ещё берет буржуйка старая. Ну и решили они ее наказать, да как робин гуды отнять деньни у богатой и раздать себе бедным.

И вот по среди ночи пошли они к ней домой, и по тихому монтировкой стали дверь выламывать. Ну старались потише, что бы соседей не разбудить. Вот только вышла загвостка, было лето и бычек спал на улице, как сторожевой пес. Увидел он гостей непрошеных и с просони как давай реветь, и идет на них. И вот представьте, вы пьяными ломаете замок, а на вас с диким ревом несется бычара с рогами под пол метра, в общем один сразу отключился прямо там, а остальные бежать кто куда.

Бабушка проснулась, сбегала к соседям, те участкового и позвали. Поднял значит участковый мужика что в отключке, помахал бабушкиным нашатырем у носа и повел в отделение. Тот долго не отпирался, то ли от пьяни то ли от страха, но рассказал все как помнил. И собутыльников всех сдал. Да и те не прятались особо, водкой запивали тот ужас что пережили.

А бабушка еще 3 года пожила и померла тихонько во сне. А бычка отдали в колхоз осеменителем.

Вот такая история про пёсобыка)

1041

Зато есть что в камере рассказать)

Столичные полицейские расследуют уголовное дело, ущерб в котором исчисляется суммами с 10 нулями. Как стало известно РЕН ТВ, преступление было совершено в ночь на воскресенье, 23 июля на улице Криворожской

Преступник забрался в квартиру 68-летней женщины и вынес оттуда все ценности. Среди похищенного оказались украшения на сумму 137 тыс рублей, а также деньги: 100 долларов США ,20 евро, 1000 азербайджанских манат и 50 000 000 000 долларов Зимбабве

Преступника - 61-летнего уроженца Абхазии Романа Ш. полицейские задержали с поличным. Все похищенное у него изъято)

269

Сказка, как дед украл коляску

Эта история случилась, когда я была совсем маленькая и знаю я её только с рассказа родителей. Родители мне купили крытую коляску. У соседей на пару этажей выше родился почти в одно время со мной мальчик и ему тоже купили коляску. Точно такую же как и мне. Они любили оставлять коляску на первом этаже, потому что лень было тащить наверх.

И вот погожим летним днём мама увезла коляску вместе со мной на прогулку. А тут из деревни приехал мой дед с желанием помяться в горячей воде. Он увидел сиротливо стоящую коляску на первом и подумал "Украдут же!". Поэтому загнал её в квартиру, помылся быстренько и уехал обратно в деревню.

Соседи обнаружили пропажу коляски, подняли тревогу по всему дому, заподозрили моего батю и вызвали милицию. А дело было ещё и в том, что в Советские годы батя успел пару лет отсидеть за небольшое преступление. И для всех было "один раз уголовник - всегда уголовник". Отец вернулся с работы и застал разъярённую толпу у подъезда, совершенно не понимая чего они хотят и что вообще случилось.
- КОЛЯСКУ УЖЕ ПРОДАЛ, ВОР?! - орала на него соседка и пыталась хватать за одежду.
- Какая ещё коляска? Вы тут рехнулись что-ли?! - отмахивался батя от неё.
- Где коляска?! Где спрятал? - вторила ей бабка.

К счастью, примерно одновременно с милицией приехала моя мама со мной. Соседи сперва было наехали, что я лежу в их коляске, но мама возразила и напомнила, что сами смеялись что купили одинаковые. Милиция даже перестала пытаться на батю наручники одеть. Мама заподозрила что-то неладное, открыла квартиру и обнаружила там точно такую же бордовую коляску, как у меня!

Недоразумение было исчерпано, коляска возвращена, обвинения с отца сняты. Но кто загнал туда чужую коляску было ещё некоторое время не ясно. Пока мама не позвонила в деревню бабушке, а дед от неё услышал эту историю и признался, что "украл" коляску он. С тех пор у нас существует внутрисемейный мем "Сказка, как дед украл коляску". 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: