4

не судите строго это всего лишь мое отношение к Америке !

вот такое party на 9 мая планируется в г.Ростове-на-Дону в клубе "TESLA" помоему САМОЕ ОНО !?
не судите строго это всего лишь мое отношение к Америке ! вот такое party на 9 мая планируется в г.Ростове-на-Дону в клубе  "TESLA"    помоему  САМОЕ  ОНО  !?

Дубликаты не найдены

+6
Мда.
+6
Отлично, давайте организовывать вечеринки и бухать против обамы, путина, лукашенко. Я уже вижу меркельсдохни пати, януклегитимен рейв и крымнаш казантип. Бухать, ебаться в туалетах и блевать во имя россии/украины/зибмабве. Постить сакуру в бложек в поддержку японии, "я зол!!!" в поддержку одессы, "рожу от путина" за очевидно кого. Заебали.
+6
мне стыдно за мой город..использовать тему Украины, когда там умирают люди, в целях рекламы и завлекаловки...это пиздец товарищи..
+4
На этой пати ура-патриоты будут спорить о том, кто больше любит родину и/или ненавидит США?
раскрыть ветку 4
-3
вчасности.. но думаю туда восновном пойдут гуляки... я не пойду
раскрыть ветку 3
+2
Жаль, я тоже прийти не смогу, хотела попросить похвалить Путина за меня.
раскрыть ветку 2
+2
ты мудила. не ругайся это всего лишь мое отношение к тебе
раскрыть ветку 1
-2
ЧТО ЗА ГРУБОСТЬ... тебя ЕЩЕ ни кто неоскорблял... ну ка расскажи что тебя так обидело ?
+1
Георгиевские ленточки как проходки в клуб. Ахуеть. Хотя, все в рамках жанра. Жлобский патриотизм - он всегда на уровне пожрать, попить, стабильность.
раскрыть ветку 1
0
так то вы все правы я не за это пати вовсе просто понравилась рекламка... а так да слишком много юдей не понимающих серьезности происходящего в мире... это ужастно !
0
Иллюстрация к комментарию
-4
хехе, накатим
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: