Не судьба...

Давным давно, когда мне было лет 20 и я учился в универе, понравилась мне одна девушка. Допустим Наташа. Ездили мы на учебу вместе, познакомились. Оказалосьь что много тем общих, знакомых. Стали постоянно тусить вместе, в гости к друг другу и т.д. Вот  только чем больше я старался приблизить серъезность отношений, тем сильнее она меня загоняла во френдзону. Обнимашки, разговоры до утра, на отдых вместе, поцелуи в щечку, но ничего более. Потом то мозги на место встали и был на нее забит большой болт, но это потом. А тогда я думал что надо просто время и инициатива от меня.

В общем приближался новый год и я решил дествовать. Родители были сплавлены из квартиры на пару дней, а я зазвал Натушу на новогоднюю ночь. На удивление она согласилась. Я решил что это знак и мои мольбы услышаны, купил подарок, устроил романтик, свечи, шампанское и стал ждать...

В оговоренные 21.00 раздался звонок, на пороге стояла... они! Вся распрекрасная Наташа и .... Вика! Вику я знал по общим знакомым. Это была типичная ГОП-подруга. Никакой косметики, прическа - лишь бы под кепарь легло, одежда унисекс. Телосложение крепкое. Не то чтобы она была стремной, обычная, но как девушку я ее не воспринимал ну никак.

Короче я понял что план летит в... короче срывается, но проскрипел зубами - Добро пожаловать! Наташа впорхнула щебеча извинения, дескать не могла оставить подругу одну, а яж не против, а Вика придержала меня в дверях:

- Короче расклад такой, Натах первый раз с тобой одна ночью, боится что напьется и натворите глупостей или ты воспользуешся безпомощностью. Нервничает девка. Так что без обид братан!

Я слегка охренел от такого поворота и таких подозрений, ну да ладно, есть шанс что Викуся свалит.

Но Вика валить не собиралась, ее все устраивало, и жратва, и выпивка и компания. Раздавив бутыль шампуня она принялась наворачивать салаты и веселиться.

Созрел коварный план, Вику напоить и отправить домой или спать в другую комнату, чтоб не мешалась!

Принес бутылку наливки, предложил продолжить. Вика без сантиментов подвинула стакан. Да только наташа блин, тоже решила поддержать компанию. В итоге наливка выпита, наташа в говно, мы с Викой ни в одном глазу. Под присмотром подруги-надзирателя, пьяная нимфа была отнесена в другую комнату на кровать, а мы вернулись за стол. Романтика трещала по швам!

- Ну? Есть еще чего? Или так и будем на сухую скучать?

Дальше была убтыль коньяка под бой курантов, потом вискарь. В Вику все лилось как в сухую землю и с тем же эффектом. После мы сгоняли еще за наливочкой в круглосуточный (тогда они еще не так скрывались и закона про 22.00 не было)

Наливка подходит к концу, время 3 часа как новый год. Наташа продолжает мирно храпеть в полном отрубе, а я окончательно перестаю верить в Дедушку Мороза и хочу просто пережить эту ночь. Вика смотрит в опустевшую рюмку, хитро прищуривается:

- Ну че? Все допили? Есть еще чего?

Я отрицательно машу головой, хотя помню что есть еще полбутылки водки у отца в заначке.

- Мда... жаль... ну раз такое дело... Натаха спит, мы тут вдвоем... мож чего как? Есть резина?

Я отмахиваюсь рукой, ибо говорить тяжко и молча иду за водкой для этого дракона.

- Ну как знаешь... могли бы и пошалить, я в кондиции нужной... твое здоровье!

Ну а дальше как в мультике про Винни Пуха. Убедившись что совсем ничего не осталось, Вика расшаркалась и взвалив подругу на плечо пошла на выход в зимнюю ночь.

Я как джентельмен, ну или то что от него осталось, заплетающимся языком предложил их проводить, но в ответ услышал:

- Ой да не ссы, кто меня на районе тронет!

А на утро звонила эта дура Наташа и щебетала что извиняется, за точ то так рано нас покинула, но ей все понравилось. А я собравшись духом сказал те заветные три слова:

- Наташа! Иди в жопу!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
241
Автор поста оценил этот комментарий
Парень а тебя не смущает количество перечисленного алкоголя на двоих? Обычно после половины перечисленного секс становится трудноразрешимой задачей. Да и как ты вообще все помнил на следующий день?
раскрыть ветку (90)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько не выпивал - всегда всё помнил:) лучше б иногда не помнил:D

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Та же хуйня, бро! А самое главное утром рассказываешь всем: " ебать мы вчера натворили, а ты и ты так вообще!", и перечисляешь. А все смотрят на тебя как на долбоеба и пиздобола!
5
Автор поста оценил этот комментарий

С возрастом забывать стал.. раньше чуть ли не наизусть пересказать мог. А щас, как на жёванной кассете

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори, последнее время на утро как будто фильм "Вспомнить все"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям та же фигня... раньше гордился, что сколько бы не пил всегда все помню. А сейчас уже самому иногда приходится выпытывать у друзей, что было то... старость, хули((

1
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе сколько лет,если не секрет?)) А то я тож всегда все помню, интересно просто, вдруг тоже отключится?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
22 🤣
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И это называется "с возрастом"?. Чувак, я тебя расстрою, но к 30 ты уже и пить столько не сможешь,как сейчас)))
140
Автор поста оценил этот комментарий

Да там уже не то состояние было чтоб смущаться. Просто хотелось побыть с мечтой наедине. Да и продолжить можно было бы с утра. Но было одно большое пьющее НО!

Да и алкоголь этот был помножен на почти 7 часов времени, полный стол закуси и прогулки до магаза по морозу. Но плохо было пипец как

раскрыть ветку (24)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Для того она и позвала Вику, чтобы ты не приставал. А Вике она пообещала много халявного бухла.


Наташа та — типичный паразит, нахер слать таких надо сразу.

раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Почему паразит? Её друг пригласил в гости, судя по рассказу автора - она его действительно другом воспринимала. И чтобы не рушить дружбу сексом, пригласила подругу для исключения неловких ситуаций.

Или она должна была ноги раздвинуть просто за то, что он её пригласил?

раскрыть ветку (6)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Она могла отказаться и могла сказать что согласна, но при условии что будет не одна. А так, получается, она прекрасно зная зачем её на самом деле пригласили, пошла но намеренно сдела так чтоб задумка не состоялась. Так что да - паразит.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто стоит не принимать сомнительные приглашения и подарки и убирать двусмысленность из отношений?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, чисто теоретически, может для неё двусмысленности и не было. То, что он там подкатами считал, она может просто проявлениями дружбы воспринимала.

Вы не поверите, но девушки часто тонкие намеки понимают так же хреново, как и парни. То есть там, где вы думаете, что вы ей явно на отношения намекаете, она решит, что это просто дружба. Так как если парень хочет с тобой отношений, почему об этом не сказать? Тем более если сразу понравилась.

Это для вас обнимашки-посиделки вечером- поцелуйчики в щечку - это возможно только с девушкой, которая нравится. А для нас это естественные проявления дружбы.

Так что девушка скорее всего и понятия не имела о его чувствах

12
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, он же стол накрыл и подарок купил, должна была отдаться сразу в коридоре.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

она бы и раздвинула, наверное, поэтому подругу захватила для контроля

Автор поста оценил этот комментарий

А ты виртуозная потреблядь.

27
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда у такой "нимфы" , такая вообще подруга взялась? Или она специально таких заводила?
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

подруга это ее, чего непонятного?

Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий

Мечта... у вас жестокое отношение к мечте - девушка явно давала понять, что ничего между вами не будет, вам откровенно было сказано, что в случае секса по пъяни она будет чувствовать себя ужасно. И не смотря на все это вы пробовали развести её на секс. Наплевав на её чувство, мнение и желание. И после ещё и в жопу на ровном месте (с её точки зрения, она же наверно вас друзьями считала) послали.

раскрыть ветку (12)
48
Автор поста оценил этот комментарий

удивительное умение, прочитав текст увидеть в нем исключительно то что хочешь.

Я ее звал не для того чтобы требовать секс за подарок, а провести с ней вечер, ВДВОЕМ! Если бы был секс по ОБОЮДНОМУ согласию, я был бы за. Поверьте, подобных возможностей было достаточно, когда мы тусили до ночи у нее и она засыпала, отрубалась, иногда прям в домашнем, когда все ракурсы прекрасно видно, но я ими не пользовался, взаимности хотел. Она прекрасна знала всю ситуацию, более того, периодически соглашалась с возможностью перейти на другой уровень отношений, просто пока не готова. А по сути пользовала на сколько позволяли возможности. Периодически меня это доставало и мы переставали общаться, но потом она вновь объявлялась с кучей проблем и душевных историй о том какие все плохие, а я хороший и только я ее и понимаю в мире. Моих проблем при этом знать никто не хотел.

И хорошо что из этого ничего не вышло, пустя время понял что не мой человек.

А в тот раз ыла послана в жопу и общение прервалось на полгода, потому что я звал ее! А не этот комбинат по уничтожению бухла и выпивки! Ладно ситуации разные бывают, ну так телефон есть, позвони, объясни, я ж не откажу. А она сделала по факту и вот разбирайся как хочешь. Человек мне малознаком, не особо приятен, какого хрена я должен радостно встречать его? Опять же, новый год, если мы такие пиздец друзья, какого хера я неделю выбираю подарок, а ты приводишь мне Вику и отрубаешься? Мне такие подарки даром не нужны.

И да, через полгода она снова звонила и радостно щебетала что я ей очень нужен

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да не обращай внимания на такие комментарии.;)

Думаю 90% парней встречали френдзонщиц и, я понимаю твоё состояние ;) обида😣

3
Автор поста оценил этот комментарий

И да, через полгода она снова звонила и радостно щебетала что я ей очень нужен

Ну а ты? Где продолжение или финал?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

циничность баб зашкаливает. Знает ведь что творят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, учитывая эти детали, тогда вы были правы.

Но в первоначальном тексте всего этого сказано не было. А я за презумпцию невиновности

11
Автор поста оценил этот комментарий
Жесткое отношение есть, но у мечты к автору. Это ведь даже не глупость, это расчетливость, прикрытая псевдоглупостью. Мол, а это Пашка, он такой хороший, постоянно меня выручает, я ему про все-все рассказываю, он меня всегда слушает, такой внимательный, утешает меня, он не то что эти мудаки - бывшие, 30-й раз одно и то же, я так устала, только Пашка меня понимает!
Так вот, такой формат отношений - это не дружба. Это френдзона, в которой есть один участник, желающий отношений, и второй участник, который этим желанием пользуется. Я не берусь судить, кто в этой ситуации пидарас, а кто Д'артаньян, но девушка должна четко отдавать себе отчёт - все ништяки, которые она получает от отфрендзоненого, происходят не из того, что кто-то оценил по достоинству ее богатый внутренний мир. Может быть, конечно, и это, но, как правило, основная причина - надежда френзонируемого на выход из френдзоны и нормальные любовные отношения. И девочки, в большинстве своем, это прекрасно понимают, и схема была бы норм, если бы была договоренность на берегу: Паша, между нами ничего не будет, дружить согласна, но на отношения не надейся. Тогда ок, если этот условный Паша согласен ("Я тебя все равно завоюю" и т.п.) то это равноправные отношения, парень знал перспективы, знал, на что шел. Но когда начинается мозгоебство - девочка видит интерес к себе и пользуется благами, мальчик ссыт подкатить с конкретным предложением, но знаки внимания оказывает, девочка начинает подогревать его интерес прозрачными намеками, типа: в щёчку не считается, а пообниматься можно и с другом. И вот когда вдруг такая девочка после совместной пьянки просыпается в постели такого Паши и начинает вот эту тему:"Как ты мог, мы же были просто друзья, я тебя как брата воспринимаю" - вот это уже верх лицемерия.
И если Наташа, идя к ТС на хату с бухлом, с ночёвкой, без родителей и вдруг без предупреждения берет с собой подругу- сторожа - это не совсем честно. Не поверю, что она не понимала, зачем ее зовут в пустую хату вдвоем. Так ты или откажись по нормальному, или уже иди на все согласная, или хотя-бы допускающая возможность. А вот это: ты мне друг, а я боюсь набедокурить - лицемерие. Нет тут друзей и звали тебя именно победокурить. Хотя я могу ошибаться, и тогда у ТС совсем нет вкуса на девушек, как по мне
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, что девушка поступила неправильно, пригласив без предупреждения подругу.

Но не согласна, что девушка просто пользовалась отношением парея к себе. Во-первых, об отношении к себе она могла просто не догадываться. Во-вторых, здесь не говорится, что она была плохим другом, не помогала и не поддерживала.

И что вообще мешало парню также честно прийти и сказать, ты мне нравишься, может попробуем в отношения?

А не ходить и намекать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, с таким "пониманием" мужчин сложно будет его найти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, обычно и парням с таким пониманием девушек сложно себе девушку найти.

Но обычно в таких случаях парни всегда рекомендуют девушкам не намекать, а говорить прямо. Я просто этот же совет отзеркалила.

Может, я ошибаюсь, и все мы должны понимать намеки других людей

29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с девушкой же некоторые общаются исключительно чтобы дала. А если не дает, то динамит. А девушка в том возрасте наверняка еще верила в дружбу между мужчиной и женщиной. И что с ней общаются потому, что интересно, а не потому, что трахнуть хотят.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А еше она видимо верила в розовых едигорогов
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем на ровном месте. Она без спросу привела подругу, которая вела себя невежливо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да выебал бы Вику. По пьяни то сойдёт уж
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так там Вика жрала как верблюд. Автор держался вроде как. Может, даже пропускал.

13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня блин не важно сколько выпить секс всегда одинаковый, я просто нихера не чувствую.

раскрыть ветку (7)
94
Автор поста оценил этот комментарий

На коляске небось ездишь?

раскрыть ветку (1)
82
Автор поста оценил этот комментарий

пощади человек анекдот

9
Автор поста оценил этот комментарий

А меня вот подвело. У меня и до моей нынешней девушки секс был, но вот перед тем, как первый раз делать вместе с ней это самое, то я хряпнул за компанию винца. И все, пиздос, вставать упорно не хотел. Я готов был от стыда сквозь землю провалиться.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватная девушка поймет, а от тп таким образом избавишься, стыдно ппц, понимаю, но зато хороший тест.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может от волнения, а не от алкоголя. Так бывает, не парься.

3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня как раз наоборот,никаких проблем со стояком,но при этом вообще ноль ощущений.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты без презерватива попробуй.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Можно всегда феном взбодрится в таких ситуациях. Ну так в терапевтических целях.

раскрыть ветку (41)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... Подуть туда горяченьким?

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Залезть в полную ванну и фен с собой прихватить. Бодрость незабываемая)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Да, горяченьким..

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

после фена и откинутся можно, после столько выпитого, настанет пиздец сердцу

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
сердцу нихуя, а вот печень раскрасить тебя в желтый может
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
"Цвет настроения - ...жёлтый")))
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В руках бутылка, а на ляжках - шорты)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Оп, а вот и новый хит! Только киркорову не говорите

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда эти строки никогда хитом не станут, так что надо сказать)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
блин, да что за фен то?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одно из жаргонных названий одного из производных метамфетамина
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фенозипам 😃
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадал, да ещё и с ошибкой написал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В сарказм не умеет никто..я как бэ знаю что это фенамин.
более того я написал с двумя ошибками
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эта Вика судорожно описанию, как раз им и взбодрилась, раз не брало ее)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В точку

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фен?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Амфетамин
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Это же наркотик?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Один из эффектов - снимает опьянение.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооого

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Что?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал этого

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше скажу - он и опьянеть не даёт пока действует. Пьёшь как водичку. Вот только не стоит

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что тебя не попросили уточнить ударение в слове "стоит" 😁
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не пробуй, негативные эффекты это не снимает а только усиливает. Будет так же плохо но только позднее

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я наркотики не одобряю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будет только хуже. Ты же пьешь, и не пьянеешь, значит можно еще выпить. И еще, и потом еще немного, и еще пол бутылаи на посошок. А потом фен отпускает и ведро алкоголя вкатывает как паровоз)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В ванну с ним? Ну тут наверное важно не переборщить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Секс конечно под вопросом, у меня бы например наверное не встал, а вот память даже от такого кол-ва не теряю.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это проклятие Нового года, видимо.
Я ни разу за свою жизнь на НГ не напивался. Вот вообще!
Пью наравне со всеми, а толку ноль.
В прошлый новый год с другом на двоих схомячили 5 бутылок коньяка.

Пять, Карл! Мне, обычно и после одной ой как хорошо.
А тут ни в одном глазу. Друг синий, а я домой под утро пошёл своим ходом.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку