Не судьба...

Давным давно, когда мне было лет 20 и я учился в универе, понравилась мне одна девушка. Допустим Наташа. Ездили мы на учебу вместе, познакомились. Оказалосьь что много тем общих, знакомых. Стали постоянно тусить вместе, в гости к друг другу и т.д. Вот  только чем больше я старался приблизить серъезность отношений, тем сильнее она меня загоняла во френдзону. Обнимашки, разговоры до утра, на отдых вместе, поцелуи в щечку, но ничего более. Потом то мозги на место встали и был на нее забит большой болт, но это потом. А тогда я думал что надо просто время и инициатива от меня.

В общем приближался новый год и я решил дествовать. Родители были сплавлены из квартиры на пару дней, а я зазвал Натушу на новогоднюю ночь. На удивление она согласилась. Я решил что это знак и мои мольбы услышаны, купил подарок, устроил романтик, свечи, шампанское и стал ждать...

В оговоренные 21.00 раздался звонок, на пороге стояла... они! Вся распрекрасная Наташа и .... Вика! Вику я знал по общим знакомым. Это была типичная ГОП-подруга. Никакой косметики, прическа - лишь бы под кепарь легло, одежда унисекс. Телосложение крепкое. Не то чтобы она была стремной, обычная, но как девушку я ее не воспринимал ну никак.

Короче я понял что план летит в... короче срывается, но проскрипел зубами - Добро пожаловать! Наташа впорхнула щебеча извинения, дескать не могла оставить подругу одну, а яж не против, а Вика придержала меня в дверях:

- Короче расклад такой, Натах первый раз с тобой одна ночью, боится что напьется и натворите глупостей или ты воспользуешся безпомощностью. Нервничает девка. Так что без обид братан!

Я слегка охренел от такого поворота и таких подозрений, ну да ладно, есть шанс что Викуся свалит.

Но Вика валить не собиралась, ее все устраивало, и жратва, и выпивка и компания. Раздавив бутыль шампуня она принялась наворачивать салаты и веселиться.

Созрел коварный план, Вику напоить и отправить домой или спать в другую комнату, чтоб не мешалась!

Принес бутылку наливки, предложил продолжить. Вика без сантиментов подвинула стакан. Да только наташа блин, тоже решила поддержать компанию. В итоге наливка выпита, наташа в говно, мы с Викой ни в одном глазу. Под присмотром подруги-надзирателя, пьяная нимфа была отнесена в другую комнату на кровать, а мы вернулись за стол. Романтика трещала по швам!

- Ну? Есть еще чего? Или так и будем на сухую скучать?

Дальше была убтыль коньяка под бой курантов, потом вискарь. В Вику все лилось как в сухую землю и с тем же эффектом. После мы сгоняли еще за наливочкой в круглосуточный (тогда они еще не так скрывались и закона про 22.00 не было)

Наливка подходит к концу, время 3 часа как новый год. Наташа продолжает мирно храпеть в полном отрубе, а я окончательно перестаю верить в Дедушку Мороза и хочу просто пережить эту ночь. Вика смотрит в опустевшую рюмку, хитро прищуривается:

- Ну че? Все допили? Есть еще чего?

Я отрицательно машу головой, хотя помню что есть еще полбутылки водки у отца в заначке.

- Мда... жаль... ну раз такое дело... Натаха спит, мы тут вдвоем... мож чего как? Есть резина?

Я отмахиваюсь рукой, ибо говорить тяжко и молча иду за водкой для этого дракона.

- Ну как знаешь... могли бы и пошалить, я в кондиции нужной... твое здоровье!

Ну а дальше как в мультике про Винни Пуха. Убедившись что совсем ничего не осталось, Вика расшаркалась и взвалив подругу на плечо пошла на выход в зимнюю ночь.

Я как джентельмен, ну или то что от него осталось, заплетающимся языком предложил их проводить, но в ответ услышал:

- Ой да не ссы, кто меня на районе тронет!

А на утро звонила эта дура Наташа и щебетала что извиняется, за точ то так рано нас покинула, но ей все понравилось. А я собравшись духом сказал те заветные три слова:

- Наташа! Иди в жопу!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а ты хоть раз Наташе прямо сказал, что она тебе нравится и ты хотел бы с ней встречаться?

Или она должна была сама догадаться?

раскрыть ветку (9)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Много раз, но отвечала она как герой Камиля в фильме "О чем говорят мужчины" - Надо чуть чуть подождать...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
После первого же ответа надо было сворачивать удочки.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это просто самый ценный совет, на самом деле. Такие советы нужно в пабликах постить, а не всякое говно про стетхема. Столько бы парней годы пиздостраданий сэкономили.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

слабаки! тру пиздастрадальцы  продолжают пиздастрадать даже если их открыто посылают нахуй и пиздят стульями!

Автор поста оценил этот комментарий
А она отреагировала на то что ты болт на нее забил?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ниже описывал

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про Наташу ничего не нашла)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за это райское наслаждение)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку