Не судьба...

Давным давно, когда мне было лет 20 и я учился в универе, понравилась мне одна девушка. Допустим Наташа. Ездили мы на учебу вместе, познакомились. Оказалосьь что много тем общих, знакомых. Стали постоянно тусить вместе, в гости к друг другу и т.д. Вот  только чем больше я старался приблизить серъезность отношений, тем сильнее она меня загоняла во френдзону. Обнимашки, разговоры до утра, на отдых вместе, поцелуи в щечку, но ничего более. Потом то мозги на место встали и был на нее забит большой болт, но это потом. А тогда я думал что надо просто время и инициатива от меня.

В общем приближался новый год и я решил дествовать. Родители были сплавлены из квартиры на пару дней, а я зазвал Натушу на новогоднюю ночь. На удивление она согласилась. Я решил что это знак и мои мольбы услышаны, купил подарок, устроил романтик, свечи, шампанское и стал ждать...

В оговоренные 21.00 раздался звонок, на пороге стояла... они! Вся распрекрасная Наташа и .... Вика! Вику я знал по общим знакомым. Это была типичная ГОП-подруга. Никакой косметики, прическа - лишь бы под кепарь легло, одежда унисекс. Телосложение крепкое. Не то чтобы она была стремной, обычная, но как девушку я ее не воспринимал ну никак.

Короче я понял что план летит в... короче срывается, но проскрипел зубами - Добро пожаловать! Наташа впорхнула щебеча извинения, дескать не могла оставить подругу одну, а яж не против, а Вика придержала меня в дверях:

- Короче расклад такой, Натах первый раз с тобой одна ночью, боится что напьется и натворите глупостей или ты воспользуешся безпомощностью. Нервничает девка. Так что без обид братан!

Я слегка охренел от такого поворота и таких подозрений, ну да ладно, есть шанс что Викуся свалит.

Но Вика валить не собиралась, ее все устраивало, и жратва, и выпивка и компания. Раздавив бутыль шампуня она принялась наворачивать салаты и веселиться.

Созрел коварный план, Вику напоить и отправить домой или спать в другую комнату, чтоб не мешалась!

Принес бутылку наливки, предложил продолжить. Вика без сантиментов подвинула стакан. Да только наташа блин, тоже решила поддержать компанию. В итоге наливка выпита, наташа в говно, мы с Викой ни в одном глазу. Под присмотром подруги-надзирателя, пьяная нимфа была отнесена в другую комнату на кровать, а мы вернулись за стол. Романтика трещала по швам!

- Ну? Есть еще чего? Или так и будем на сухую скучать?

Дальше была убтыль коньяка под бой курантов, потом вискарь. В Вику все лилось как в сухую землю и с тем же эффектом. После мы сгоняли еще за наливочкой в круглосуточный (тогда они еще не так скрывались и закона про 22.00 не было)

Наливка подходит к концу, время 3 часа как новый год. Наташа продолжает мирно храпеть в полном отрубе, а я окончательно перестаю верить в Дедушку Мороза и хочу просто пережить эту ночь. Вика смотрит в опустевшую рюмку, хитро прищуривается:

- Ну че? Все допили? Есть еще чего?

Я отрицательно машу головой, хотя помню что есть еще полбутылки водки у отца в заначке.

- Мда... жаль... ну раз такое дело... Натаха спит, мы тут вдвоем... мож чего как? Есть резина?

Я отмахиваюсь рукой, ибо говорить тяжко и молча иду за водкой для этого дракона.

- Ну как знаешь... могли бы и пошалить, я в кондиции нужной... твое здоровье!

Ну а дальше как в мультике про Винни Пуха. Убедившись что совсем ничего не осталось, Вика расшаркалась и взвалив подругу на плечо пошла на выход в зимнюю ночь.

Я как джентельмен, ну или то что от него осталось, заплетающимся языком предложил их проводить, но в ответ услышал:

- Ой да не ссы, кто меня на районе тронет!

А на утро звонила эта дура Наташа и щебетала что извиняется, за точ то так рано нас покинула, но ей все понравилось. А я собравшись духом сказал те заветные три слова:

- Наташа! Иди в жопу!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий

Держу пари, что Вика автора текста бы не разочаровала, хотя пьяный секс не оставляет ярких впечатлений обычно)

раскрыть ветку (7)
55
Автор поста оценил этот комментарий

пьяный нет, а вот с похмелья..

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Под текилой норм вообще))

33
Автор поста оценил этот комментарий
Держу пари, что Вика автора текста бы не разочаровала
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря чего и с кем делать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку