Не судьба

Не судьба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Юность Смолова

раскрыть ветку (36)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Прелестно, сначала все гнобили лучшего российского бомбардира, чей рекорд побьют ещё не скоро. Теперь решили погнобить лучшего бомбардира двух (или трёх?) последних сезонов.


Кто-то всерьёз считает, что есть люди, которые не промахиваются?

раскрыть ветку (35)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Прелестно - это жить с уверенностью что хороший спортсмен обязательно при этом хороший человек. И что за спортивные достижения человека сразу надо уважать, а шутить о нём в интернете - табу. Что вообще плохого в шутках над людьми, зарабатывающими своей популярностью? Решил стать публичной фигурой, будь готов к публичным обсуждениям и критике.

Не вижу ничего плохо в шутках над человеком, позволяющем себе, например, крыть матом мам недовольных болельщиков. Это о Смолове, если что.

раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прелестно - это жить с уверенностью что хороший спортсмен обязательно при этом хороший человек. И что за спортивные достижения человека сразу надо уважать, а шутить о нём в интернете - табу.

Так шутка выше именно над спортивными качествами Смолова, а не над человеческими.

позволяющем себе, например, крыть матом мам недовольных болельщиков

Можно поподробнее?

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так шутка выше именно над спортивными качествами

Я о том, что в таких шутках в принципе нет ничего плохого с этической точки зрения. Тем более, когда речь идёт о знаменитости. Тем более, когда к самой знаменитости полно этических вопросов.
Например, мат в сторону мам болельщиков или оставление места ДТП после сноса ограждения.

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Прелестно - это жить с уверенностью что хороший спортсмен обязательно при этом хороший человек. И что за спортивные достижения человека сразу надо уважать, а шутить о нём в интернете - табу.

Сам придумал глупость, сам приписал собеседнику и сам осудил.

Умница просто.


P.S. Я против гнобления Фёдора за незабитый пенальти, а не против шуток над ним вообще.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так "юность смолова" - это шутка, а не гнобление. К чему тогда был твой осуждающий коммент под этой шуткой?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Дело же не в том что он промазал. А в том, что при такой отвратной игре на чемпионате пошел бить пенальти первым.
Он не плохой игрок. Волнение и ответственность что ли сказались на его игре.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые вообще отказались бить, и что? А он вышел. Там же оба раза били кто сам вызвался, а ни кого тренер назначил (потому и Фернандес пошёл, кстати - некому было) и он молодец (без шуток), что не побоялся взять на себя ответственность.

Да, и кстати, в первом матче свой пенальти он честно забил.


Я не люблю Смолова, но нельзя же так. Да, он играл на ЧМ плохо, я согласен, но этот конкретный пенальти это несчастный случай и не больше.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я бы поправил предыдущего комментатора. Ладно бы, если бы х*во играл. У нас, если уж честно на игру смотреть, игра в атаке весь плей-офф была х*ая. Выехали чисто на характере, за что наших можно только похвалить. Суть состоит в том, что он то пенальти пробил по-пижонски, подсечкой, как настоящий долбоеб. А потом даже не извинился, а сказал что-то типа Майкл Джордан тоже промахивался, НО ТЫ НЕ МАЙКЛ ДЖОРДАН БЛЯТЬ

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но на чемпионате он играл откровенно х*во, надо признать..
Автор поста оценил этот комментарий

А не может быть такого, что он просто хотел сделать несильный удар в девятку, но не смог? Я просто от футбола далёк и не понимаю, почему все считают, что он специально так хуёво ударил. Есть какие-то параметры удара, которые можно на повторе увидеть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть, он бил таким образом, чтобы мяч летел не по прямой в сторону ворот, а как бы навесом, по дуге. При этом, учитывая очень маленькое расстояние до ворот, можно представить, какой силы получается подобный удар "Паненкой" - он еле летит! Такой удар бьют, чтобы вые*нуться, ну, или если на 100% уверен в том, что точно забьешь

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, согласен, любят у нас всех собак вешать...

Автор поста оценил этот комментарий

ну так если он настолько крут, почему во всех играх был полный ноль? взял пример с немцев?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку