Дубликаты не найдены

+29
Оба раза он получил пощёчину, хотя в первый раз всё окончилось куда интереснее.
+18
Глава 16,5. Там у них всё и случилось.
раскрыть ветку 2
+16
Данный момент был в 16 главе. В 16.5 рассказано в подробностях, что было дальше.
раскрыть ветку 1
+8
Чего парня минусите? Все правильно вроде говорит
+7
Кто смотрел?Стоит смотреть?
раскрыть ветку 40
+26
Стоит, однозначно.
раскрыть ветку 7
+2
А была экранизация еще и этого?
раскрыть ветку 3
0
Убийцу Акаме не смотришь?
раскрыть ветку 2
+10
о да начни с первой анимехи и как раз вторая закончится досмотришь до конца ох как я тебе завидываю
раскрыть ветку 23
+8
какой ты смешной!)
сегодня начал смотреть 1 сезон сегодня закончилась 8 серия 2 сезона ((
раскрыть ветку 21
+1
Какое закончится?
Сейчас вышла только 8-я серия 2-го сезона, ну пусть он за неделю посмотрит все, что уже выпущено, но все равно новые выходят каждую субботу!!! Если он начнет смотреть сейчас, в любом случае будет ждать новых серий =))
+2
Определенно.
Правда конец первого сезона слили,но второй сезон очень даже ахрененный.
Сама идея очень интересна.
Хотя конечно Log Horizon мне лично больше понравился
раскрыть ветку 3
+4
Ну вообще-то там все по книге, так что про слив говорить не стоит, хоч все же вторая арка 1 сезона не так увлекательная. А во втором сезоне меня бесит только одна вещь - они тянут сюжет, что-бы влесть в 12 серий.
И на счет Log Horizon - он полностю отличается от SAO, и единственое, что их обьединяет - это ММОРПГ, и на мой счет их сравнивать не стоит
+1
Да последнее время сливать ко второй половине сезоны это традиция (
-2
Слили, лол. Это экранизация ранобэ. Все вопросы к ее автору. Который, как сам признался, нифига не сечет в играх. Кстати, ранобэ очень интересная. До части Алисизация. Там стиль резко меняется, но можно привыкнуть.
+1
Ну, вообще рекомендую начать читать ранобэ, так как и в любой другой экранизации по мангам или книгам - не всё присутствует)
+1
Вчера увидел гифку...утром закончил смотреть 1-ый сезон
раскрыть ветку 1
0
axaxa)почти аналогично
0
Первый сезон охуенен. Второй - скучен. Книжка лучше.
+4
В первый раз, кто читал ранобэ, тот знает, что гг не это имел в виду, а просто хотел спать в одной комнате с Асуной. Ну а во второй раз Синон вообще думала что перед ней девушка.
раскрыть ветку 4
+2
О_о По моему как раз в аниме он сказал, что не это имел ввиду, а просто хотел спать с ней в одной комнате. А в тексте(не знаю как точно назвать) у них всё было... Глава 16ая вроде. Возникло ощущение, что автор хентая пересмотрел =__=
раскрыть ветку 2
+2
глава 16.5, то был фанфик от автора)
раскрыть ветку 1
0
Хотя, если ты в курсе про дополнительную главу... как там, "Глава 7,5"
+3
Ничему паренька жизнь не учит.
+2
Японцы все такие. Там парни девченкам даже в любви не могут признаться)
А анимэха зачетная!
раскрыть ветку 4
+3
Получается половина пикабу японцы ?
раскрыть ветку 3
0
Нууу, скорее просто стеснительные, ибо там вообще не могут, а наш народ таки не славится.
раскрыть ветку 2
+1
Вот только контексты подобной реакции забывать не надо.
+1
Японцы же. Для среднестатического задрота и ояша реакция на девушку нормальная.
0
В случае с Асуной, совсем иная ситуация)
0
О, SAO II о_о
Она интересная хоть?
раскрыть ветку 2
0
Вполне интересная, уже 8 серий вышло.
раскрыть ветку 1
0
Посмотрел 8 серий, весьма уныленько, "соплей" целая ванна, сюжет какой-то притянутый за уши.
Короче говоря, нет уже той драмы, подобной в первой части: "умер в игре, умер в мире".
0
В каком месте это спойлер, ТС? В этом моменте нет никакой ключевой информации по сюжету.
раскрыть ветку 1
0
На всякий случай. Раздетые Асуна и Синон в некотором смысле всё же спойлер (первая больше вторая меньше).
0
и че они так реагируют?
раскрыть ветку 4
0
Не они. Это один и тот же человек. Во второй игре ему просто так повезло с аватаром.
раскрыть ветку 3
0
почему девушки так реагируют?
раскрыть ветку 2
0

@kit213,  призываю тебя. Я твой подписчик. У меня такая просьба к тебе. Где-то на Пикабу я видел аниме гифке с примерным названием "Вот это поворот", где аниме персонажи делали эпический-пафосный поворот головой через плечо и в конце такой же поворот головы сделала обычная 3D коза. Помоги, я вроде видел её у тебя, никак не найду(

раскрыть ветку 3
+1

Нет, у меня такого не было, разве что в комментах кто то кидал. 
А вообще вот вроде бы оно:
http://pikabu.ru/story/yeffektnyiy_povorot_golovyi_2808517

вторая ссылка в гугле, к слову :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Да, спасибо) Я по всякому искал уже, у меня Пикабу выводилось вообще в самых низах. Добра тебе!)

раскрыть ветку 1
-1
Синон думает, что Кирито - девушка и всё равно бьет?
*эту серию ещё не смотрел*
раскрыть ветку 6
+1
тогда ничего не буду говорить, смотрите лучше сами =)
раскрыть ветку 4
+2
Ладно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Уже не думает. Он предоставил информацию о персонаже (имя, пол) ей как раз в этом моменте.
-3
Ш-Асуна
Похожие посты
46

DollfieDream - участническое #3

Сны о море

DollfieDream - участническое #3 Dollfiedream, Asuna yuuki, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Sword Art Online

На данный момент, это, пожалуй, наиболее технически сложная фотография из всех, что я снимал. Спасибо за помощь жене и спасибо туториалам мастеров кукольной фотографии :-)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: