Не стоит прощать предательство. Окончание.

Новогодние праздники практически закончились, можно расслабиться и подвести итоги года. А еще, пользуясь случаем, поздравить с Новым Годом и Рождеством всех подписчиков )


Собственно, мой сериал можно считать оконченным. Я потихоньку учусь жить по настоящему один, когда по вечерам не сходишь с ума от непривычной тишины, когда съемная квартира не кажется временным пристанищем, пока что-то там не утрясется... Складывается новый распорядок дня, квартира обрастает нужными мелочами, почти ушли перепады настроения. С финансами по итогу выходит не очень, так что после праздников начну искать подработку в каком-то виде, времени то достаточно.

На работе упорно хотят женить, каждый отдел считает своим долгом найти свою кандидатуру )) Шутки шутками, но иногда действительно не хватает близкого человек рядом. Когда попался классный фильм или приготовил что-то вкусное, хочется поделиться... а не с кем. Хотя прекрасно понимаю, что мне пока лезть в серьезные отношения рано. Пока хватает просто общения, флирта. И если раньше мне попадалось очень много замужних, которые искали приключений на свои вторые девяносто, то теперь практически каждое знакомство сопровождается историей развода, можно уже подборку пилить, с клубничкой и без )


С детьми, к счастью, общаемся хорошо. Даже у младшей исчезли обиды, практически каждую неделю куда-то ходим, они бывают у меня. Со старшей, можно сказать, отношения даже лучше чем пока дома шла война. Сейчас гостим у моих родителей в деревне, снег, горки, каток на реке... Они даже домой не рвутся. Надеюсь, такие отношения сохранятся и дальше. Просто надо привыкнуть к тому, что я теперь воскресный папа и не могу проводить с ними столько времени, сколько хочется.


Бывшая то объявляется, то исчезает. С "принцем" она так и не встретилась, не знаю, сама она поняла или он проговорился, но такая схема в комментариях озвучивалась. Мужик просто на время вахты искал женщину, которая поведется на красивые обещания и обеспечит на выходные и жилье, и питание, и секс и погулять. Расходы на подарки, я так понимаю, окупаются влегкую.

Из-за детей и ипотеки все равно приходится общаться и тут не угадаешь, как пойдет сегодня. То сквозь зубы, будто я ее только что смертельно оскорбил, чисто по делу. То довольная, старается затянуть разговор, хвастается подаренными цветами или планами, куда ее поведут. Тут уж я сворачиваю общение. Как ни крути, меня такие вещи до сих пор задевают. При этом она еще несколько раз заводила разговор про примирение, периодически шлет селфи разной степени развратности, пытается заигрывать ) Впрочем, куда чаще пытается выпросить денег. То ей долг подруге надо отдать, то на новый год закупиться. На отказы психует и пропадает на несколько дней. В общем, делает мою жизнь увлекательнее )


На этом история  завершается. Надеюсь особых эксцессов, вроде этой новогодней ночи, не произойдет, жизнь потихоньку наладится, а дети будут расти без лишних нервов.

Спасибо всем кто читал, комментировал и давал полезные советы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий
Всё пройдёт, когда придёт понимание что лучше одному, чем с предателем. Вам ещё повезло что всё это относительно быстро вскрылось. Мой почти БМ (бракоразводный процесс ещё не закончился) год лапшу мне на уши вешал, а я просто слишком ему доверяла и никогда не ограничивала его свободу действий. Хочешь на концерт - иди, с друзьями - вперёд. Итог. Измены длинною в год. Мне пожалуй повезло что одна из его дам оказалась наглее (а может и умнее меня) и залезла в его телефон, а там оказалось что она отнюдь не единственная "любимая", а их там штук 5 и до неё ещё с 15, одна из которых сделала от него аборт, ибо мой муженек не предохранялся ни с кем из них. Далее (спасибо Света) она слила мне вообще всё. Его пароли, номера всех "любимых", все переписки и много ещё чего. И так я узнала что я меркантильная тварь (ага, сама содержала семью, а муж, так, дай бог, 5к в два месяца подкидывал), истеричка (голос вообще в отношениях с ним не повышала не разу, мозги ебать не умею), выгоняю его из дома и не даю видеться с сыном (что?), не даю (секс каждый день и не по разу) и много ещё чего интересного. Сразу были собраны его вещи и сменены замки, ибо жили мы в моей квартире. И вроде прошло уже несколько месяцев, но больно до сих пор невыносимо. Чуть легче стало только когда пришло осознание, что без него мне и сыну гораздо лучше. Спокойней.
Главное даже не думать о прощении. А лучше контакты свести к минимуму, только по делу, не по делу отключаться. Такие люди будут трепать нервы до последнего. Так что держитесь.
раскрыть ветку (64)
22
Автор поста оценил этот комментарий
"ибо мой муженек не предохранялся ни с кем из них"
Пиздец! Сколько же он мог "гостинцев" принести.
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сама удивляюсь как так пронесло. Первым делом к венерологу побежала, ибо это пи*дец конечно(
7
Автор поста оценил этот комментарий

Любил значит, достойных  выбирал, дабы не навредить!

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, что это скорей всего сарказм, но. Когда, уже спустя какое-то время, я спросила почему же ты не предохранялся? Неужели даже после того как одна из твоих женщин забеременела и сделала аборт в голове ничего не ёкнуло? А заразиться ничем не боялся? А если ВИЧ? А у нас сын двухлетний. Ответом было ну я не подумал, чё такого то, не заразился же никто и ничем.
Так что там не забота была, а чистой воды похуизм.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
похуизм

долбоебизм скорее

1
Автор поста оценил этот комментарий

Срказм конечно. Но мне теперь интересно другое, как можно жить с человеком, делать с ним детей и не видеть какой он безответсвенный идиот, если даже таких вещей не понимает. Ведь это во всех остальных сферах жизни должно было тоже проявится.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Высшая степень заботы ))
Автор поста оценил этот комментарий

О,тоже об этом подумала,что-то тут не так...По любому что-то приносил и это должно было проявиться!Может просто не обращалось внимание ни на это,ни на поведение,всё таки год-не месяц.

1
Автор поста оценил этот комментарий

упаси боже

17
Автор поста оценил этот комментарий
Секс каждый день и не по разу при условии наличия сына и, как следствие, нескольких лет брака. Да ещё он при этом изменял?
Что за гиперактивный кролик у вас в мужьях?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю себя через чур, кхм, активной в этом плане, я уж точно не "бревно" и инициативу люблю проявлять, и секс люблю, я хз, что ему ещё было нужно. Для меня до сих пор это загадка, зачем, почему, ответа я так и не получила.
40
Автор поста оценил этот комментарий
Какой гондонище. Слушайте, меня вот удивляет одно - сколько дур ведутся на таких! Или это установка "хоть плохонький да свой"
раскрыть ветку (39)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому что я увидела в его переписках мнение о его "любимых" сложилось не очень (хотя были и вполне адекватные девушки) дамы любят прибухнуть и потрахаться с кем угодно. Для меня всё это вообще было огромной неожиданностью, дома то всё хорошо было, никаких звоночков, обычная семья, а тут на тебе( Вообще там как у ТС постов на пять хватит, если всё рассказывать, да и не закончилось ещё ничего, ибо только одно заседание было.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Звоночек "не дает денег" в семье - это уже гонг
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю, как это - "не давать денег" семье. Я отдаю полностью всю зарплату, но всегда, предупреждая и объясняя, беру потом сколько надо. Да и вообще в основном за бюджетом сам слежу, супруге это не особо интересно...
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут было много факторов. Первый моё воспитание - что женщина должна быть самодостаточной и не зависеть не от кого, сама обеспечивать себя. Слава богу, с этим я разобралась и теперь понимаю что семья и раздельный бюджет два понятия несовместимых порой. Второе, крупные покупки мы всё же делали вместе. Ремонт - почти пополам. Третье в последние полтора года совместной жизни он поменял 5 работ, на каждой то мало платили, то задерживали зп (теперь-то знаю что врал как дышал, деньги уходили на гулянки и подарочки "любимым"). Я не в коем случае не отрицаю, что во многом прокололась и на многое просто закрывала глаза. Ну, на ошибках учатся, жаль что мне пришлось учиться так экстренно и на своих. Никто кроме меня в этом не виноват. Впредь буду умнее, если вообще конечно захочу серьезных отношений(
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное то, что этот гандон мог заразить вас всякой неведомой фигней после всех его незащищённых потрахушек, вот тогда действительно было бы не просто обидно. Ок, ты, гавно такое, изменяешь, но не будь ты конченой мразью, ну надень скафандр, это как набухаться и сесть за руль... Бррр, когда ты в душе немного ипохондрик, то мысли о возможном негативном исходе в подобных случаях бросают в дрожь.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Меня до сих пор потряхивает. Помню что когда ехала за результатами анализов, руки ходуном ходили, страшно было и противно( Поверить не могу, что обошлось.
5
Автор поста оценил этот комментарий

это вас многому научило. просто да - губит порядочность.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А потом выходит, что нормальные мужики одиноки, а вот такие гандоны пол округи ебут и по ушам ездят.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто тебе, мил человек, сказал, что твоё понятие "нормального мужика" совпадает с женским?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это догадка? Или коммент от обобщенной женщины?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же догадка - то ? Если , например, человечество накопило опыт в физике и химии, то почему бы не предположить, что и о представлении женщины о "нормальном мужике" кое - какой опыт не накоплен?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так чаще всего узнаешь, что он плохой уже по факту. А до этого вроде и нормально все в семье. Такие люди умеют скрывать свои косяки не хуже Штирлица. И врут, как боги.
44
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что от общества никуда не деться! А общество хором женщине заявляет, что женщина без мужчины ущербна, что это она виновата в развале семьи, что разводятся только гулящие женщины, что именно женщина виновата в том, что её мужчина полное уёбище (сама его таким сделала!). Далеко не у каждой женщины хватает смелости послать это общество подальше да поглубже.

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор это выслушиваю. И ребёнка я без отца оставила (никто между тем с ним видеться не запрещает), и мальчику отец нужен, что ты баба сможешь ему дать (всё что будет нужно), все терпят, это жи семья, бла, бла, бла. Сначала терпела, теперь перестала быть хорошей девочкой и просто на хер таких посылаю, ну или в свою семью разбираться.
Мне кажется такой тип людей живет по правилам, вот мне фигово в браке и я терплю, значит пусть все терпят и мучаются.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ишь, посмела быть счастливой! =)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хватило смелости! Официально 3 года с момента развода и могу сказать точно, что мне и моей дочери без него намного лучше. Конечно было страшно в 24 остаться с полугодовалым ребёнком на руках в чужом городе без недвижимости, но человек в состоянии при желании справится ( была на последнем курсе мед Универа к тому же). Итог: мы с дочкой счастливы! Без вранья и измен. Он уже женился второй раз и есть ребёнок во втором браке! А что я? Я желаю искренне желаю ему только добра и быть счастливым, но по дальше от меня!

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

всегда было интересно как можно желать добра комуто кто сделал тебе плохо. я бы желал сдохнуть в нищите болезнях и одиночестве. Неужели я такой негодняй..?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле со временем, когда эмоции утихают и остаётся просто чужой для тебя человек, то понимаешь что на то то он и чужой. На чужих не стоит растрачиваться эмоционально! Ну и как говорят в народе на дураков не обижаются! Жизнь все расставит по своим местам и каждого постигнет то чего он заслужил в этой жизни

2
Автор поста оценил этот комментарий

я вас уже обожаю! вы сильная, прекрасная и все будет хорошо

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за поддержку. Именно из-за веры в лучшее будущее без него я и решилась на этот шаг! Учитывая, что я казашка и живу в Казахстане было ещё сложнее прийти к этому решению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам втройне лучи добра, любви и уважения и низкий поклон
Автор поста оценил этот комментарий

Какая вы молодец!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот такая
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не вы одна. Потому что пошлёшь хор консультантов подальше - "Как ты со старшими разговариваешь! Да мы жизнь прожили! Да нам виднее со стороны!"

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как повезло мне с родителями в этом плане
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть родственница в разводе. Для неё этот разрыв был достаточно болезненный, но бабушка подлила масла в огонь: "В нашем роду разведёнок не было! Кому же ты такая теперь будешь нужна?"

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нет,моя тетя родная меня поначалу троллила: "ну,его новая жена не то, что ты, она лучше бубубу". пока я не поставила условие - или она прекращает,или я ее знать не хочу больше. так моя тетя тогда была молодая, 42 года и не в маразме. еще вымораживали мамины подруги "ох,ваша дочь еще не нашла? ну как, нашла себе уже хоть кого-нибудь". ну теперь к счастью уже заткнулись, мне уже  39 и задавать вопросы "нашла ли кого-то" сами собой с моим не располагающим к личной жизни возрастом отпали к счастью

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это дебильная прошивка "любовь а высокопоставленным". Я вот не видел ни разу, чтобы всякий сброд человеческий был обделён женским вниманием. Гопники всякие, тунеядцы, нарики, сидельцы - уйма их, все при женской ласке. Зато спокойные , интеллигентные парни, вечно в обломе. Над такими сами же дамы и потешаются, глумятся, загоняют под каблук, наставляют рога. Никого не виню, просто правда жизни.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эм...наверное я плохо вас поняла. гопники и нарки - высокопоставленные? а я вот знаю, что хороших разобрали еще щенками))))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Долбаная автозамена на смартфоне. Конечно же, высокопримативные. Маргиналы, упыри, отбросы социума

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, так понятнее. Да даже у бомжей и цыган личная жизнь
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого такого есть не только недостатки, но и достоинства...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо трахает - это плюс, но других баб - это минус?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах) ну, за что-то таких любят же, правильно?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо о том, что он гандонище не сразу было понятно.....
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно же, не сразу. если бы все так было легко, то сколько бы сердец неразбитыми осталось

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все-таки это опыт, какой бы он ни был....
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жизненный опыт сродни банковскому вкладу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее сравнение
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины некоторые странные весьма,надеюсь после развода нервы хоть трепать вам не будет .Я уже почти 3 года маюсь не знаю что делать ,а из города уехать возможности неть(.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Живём через дом, жили точнее, ибо мама не стала терпеть его пьянки-гулянки и тоже его выперла, приходил часто по первому времени, пытался взывать к "разуму", слёзы-сопли, потом как от мамы съехал начал написывать в ватсап или звонить, когда пошли угрозы просто заблокировала везде, если что-то нужно или с ребёнком хочешь повидаться через маму пожалуйста. Прада это привело к тому, что в очередной визит к сыну он выкрал запасные ключи от моей квартиры и ночью чуть не придушил меня (спасибо соседям, вызвавшим полицию и спугнувшим его). А мне если честно после всего произошедшего даже голос его слышать противно. В прямом смысле ненавижу этого человека. Хотя сейчас вроде подуспокоился, тут выдал что я рано или поздно сама к нему приползу ибо кому я ещё нужна. 🤦🏻
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Меня обещают убить придушить ,все это говорится при ребенке,чтот типа я такая плохая злюсь на БМ и ребенка (мама не в настроении типа )корова и тд ....Любым способом пытается вломится в квартиру прикрываясь визитами к сыну.Угрожает ведет себя ужасно лапает ,лезет целоватся (фу короче).Либо просто швыряет по квартире .В дом стараюсь не пускать (караулит с работы ,возле дома дежурит ни в магазин ни куда не выйти лишний раз )В любое время может придти ломится в двери . К участковому обращалась беседовали с ним аж раз 3 вроде .В общем я уже готова бежать куда нибудь...Только б найти работу чтоб съемное жилье оплачивать.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жуть какая( Даже не знаю что сказать... Держитесь. Это действительно ужас какой-то.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй поставить камеру дома, и включи её когда он придёт в очередной раз, естественно чтобы он не знал об этом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А до развода норм был? А то чет по описанию маньяк какой-то

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хз бывал дерганный злой ,списывала на то что уставал с работы ,на самом деле заврался  по бабам  бегавши,а

а когда спалился окончательно  то получилось как  я такая дрянь решила развестись с таким святым человеком.И как я только посмела ,он же мне 3 или 4 раза клялся что все с гуляньями покончено и палился снова .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

после первого раза надо было гнать в три шеи!

один раз предал - так и будет потом

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку