Не стоит прощать предательство. Окончание.

Новогодние праздники практически закончились, можно расслабиться и подвести итоги года. А еще, пользуясь случаем, поздравить с Новым Годом и Рождеством всех подписчиков )


Собственно, мой сериал можно считать оконченным. Я потихоньку учусь жить по настоящему один, когда по вечерам не сходишь с ума от непривычной тишины, когда съемная квартира не кажется временным пристанищем, пока что-то там не утрясется... Складывается новый распорядок дня, квартира обрастает нужными мелочами, почти ушли перепады настроения. С финансами по итогу выходит не очень, так что после праздников начну искать подработку в каком-то виде, времени то достаточно.

На работе упорно хотят женить, каждый отдел считает своим долгом найти свою кандидатуру )) Шутки шутками, но иногда действительно не хватает близкого человек рядом. Когда попался классный фильм или приготовил что-то вкусное, хочется поделиться... а не с кем. Хотя прекрасно понимаю, что мне пока лезть в серьезные отношения рано. Пока хватает просто общения, флирта. И если раньше мне попадалось очень много замужних, которые искали приключений на свои вторые девяносто, то теперь практически каждое знакомство сопровождается историей развода, можно уже подборку пилить, с клубничкой и без )


С детьми, к счастью, общаемся хорошо. Даже у младшей исчезли обиды, практически каждую неделю куда-то ходим, они бывают у меня. Со старшей, можно сказать, отношения даже лучше чем пока дома шла война. Сейчас гостим у моих родителей в деревне, снег, горки, каток на реке... Они даже домой не рвутся. Надеюсь, такие отношения сохранятся и дальше. Просто надо привыкнуть к тому, что я теперь воскресный папа и не могу проводить с ними столько времени, сколько хочется.


Бывшая то объявляется, то исчезает. С "принцем" она так и не встретилась, не знаю, сама она поняла или он проговорился, но такая схема в комментариях озвучивалась. Мужик просто на время вахты искал женщину, которая поведется на красивые обещания и обеспечит на выходные и жилье, и питание, и секс и погулять. Расходы на подарки, я так понимаю, окупаются влегкую.

Из-за детей и ипотеки все равно приходится общаться и тут не угадаешь, как пойдет сегодня. То сквозь зубы, будто я ее только что смертельно оскорбил, чисто по делу. То довольная, старается затянуть разговор, хвастается подаренными цветами или планами, куда ее поведут. Тут уж я сворачиваю общение. Как ни крути, меня такие вещи до сих пор задевают. При этом она еще несколько раз заводила разговор про примирение, периодически шлет селфи разной степени развратности, пытается заигрывать ) Впрочем, куда чаще пытается выпросить денег. То ей долг подруге надо отдать, то на новый год закупиться. На отказы психует и пропадает на несколько дней. В общем, делает мою жизнь увлекательнее )


На этом история  завершается. Надеюсь особых эксцессов, вроде этой новогодней ночи, не произойдет, жизнь потихоньку наладится, а дети будут расти без лишних нервов.

Спасибо всем кто читал, комментировал и давал полезные советы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Когда попался классный фильм или приготовил что-то вкусное, хочется поделиться... а не с кем.

А вот это - как серпом по яйцам... ((((
Всего доброго тебе, мужик. Жизнь продолжается. Любые пожелания сейчас будут глупы.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже ранее страдал, когда даже мемасиком не с кем было поделиться..А потом я открыл для себя Пикабу...а в нем - папка "сохраненные мемасики". Отпустило.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Как я вас понимаю... Самому становится очень грустно в такие моменты, хоть реви. Но я ж мужик. Не хватает иногда этого. Человека рядом.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна полностью... именно в такие моменты становится сильно тяжело, обидно, тоскливо....далее по списку(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте присоединиться?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку