Не стоит прощать предательство. Очередное подтверждение.

Продолжение истории https://pikabu.ru/story/ne_stoit_proshchat_predatelstvo_razv...

После моего рассказа про развод у меня внезапно появилось больше восьми сотен новых подписчиков, а значит развитие событий интересно не только мне )

Прошлая история закончилась  попытками жены помириться и ее отъезду к родителям. Если честно, остаться одному оказалось очень здорово. Наконец-то я смог успокоится, отдохнуть от бесконечного прессинга и спокойно заняться своей жизнью. Она позвонила через день после отъезда, завела старую пластинку на счет прощения и невиновности, даже подключила тещу по громкой связи... Закончилось все парой подробностей ее похождений, которые она не удосужилась сообщить маме, и очередным скандалом. Больше я до их возвращения звонки от нее и ее родни просто не принимал. Потом увез детей к своим родителям, пробыл с ними весь отпуск. Тут правда приходилось иногда звонить жене - младшая очень скучала. Оказалось, у тещи их неслабо накрутили на мой счет, чтобы дети уговорили меня помириться с матерью и не разводиться. Ну и что виноват то на самом деле во всем я. Правда для младшей это еще слишком сложно, хотя она до сих пор просит не уходить. А старшая видела, что происходило на самом деле и, как я понял, ушла в глухую оборону, практически перестав общаться с той бабушкой. В общем, детям плохо и я не знаю чем им в этой ситуации помочь. Даже не могу представить свою жизнь вдали от них, наверное только поэтому еще не съехал с квартиры. И мне без детей плохо, и на жену их оставлять без присмотра страшно, и сохранить семью уже не получится...

Как я уже писал, мой юрист подсказала, что существующий ипотечный договор на нашу квартиру при разделе имущества может подкинуть кучу проблем, вроде требования банка по немедленному погашению ипотеки после развода (старая ипотека, дважды переданная из-за банкротства банков, все плохо, в общем). Так что для начала я собрал документы на рефинансирование (решение проблем с договором и ниже процент бонусом), жена, к счастью, не стала препятствовать. Неделю назад закрыли сделку и теперь ждем передачи закладной из банка в банк.

После того как вернулись в город, жена снова начала попытки примирения. Удалила соцсети, перестала встречаться с подругами, спорить со мной и повышать дома голос, в общем такая вся из себя идеальная жена в ее представлении. Ну и постоянные попытки приобнять, прижаться, залезть в постель или засветиться голой - все ради того, чтобы я снова пошел на примирение. Постоянные намеки на секс и готовность отдаться любым способом в каждом втором разговоре прилагаются )

С августа появилась еще одна фишка - настойчивое желание завести третьего ребенка "для укрепления брака". На мой отказ она впервые сорвалась, орала что старается ради семьи, а я все ее попытки отвергаю, и как она мне тогда должна доказать, что изменилась. Каюсь, в какой-то момент сказал, что желание измениться надо подтверждать не словом, а делом. Но я не ожидал, что она из этой фразы сделает вывод о моей готовности к примирению.

Случайно узнал что она планирует убрать спираль, так что теперь вдвойне не хочу к ней прикасаться, забеременеть, чтобы не разводиться - в ее духе. Тем более разговоры про третьего ребенка всплывают почти каждый день. Снова запираюсь в комнате на ночь ))

Как многие догадались, надолго "идеальной жены" не хватило. Снова начались упреки, попытки поскандалить, обвинить в ее изменах меня. Ну и при всем опыте качественно прятаться она так и не научилась. Как итог: за последние две недели они ненароком засветила свой новый тайный смартфон и новую страницу Вконтакте. А в выходные, пока я ездил на аварию, поехала в магазин. Написала, что заедет в гости к родственнице, та мол звала сильно. Юмор в том, что я в этот момент работал во дворе той самой тети, она была на улице и про приезд племянницы ни сном ни духом, как говориться. )) Когда написал, что недалеко и могу ее на остановке встретить, переобулась и сказала, что вообще-то она у брата (теткиного сына) и уже оттуда вмести с ним поедут, чуть позже )) Как ни удивительно, этот самый брат часом раньше уехал на все выходные на базу, о чем мне поведала та же самая тетя.  )))

Как итог - в понедельник сказал жене, что знаю о ее обмане, сказал и про телефон и про тетку. Телефон, сброшенный до заводских, она отдала мне, мол нашла и сюрприз готовила. По остальным претензиям плетет еще большую чушь, путается в показаниях и клянется в любви. То утверждает, что все это неправда, то пытается доказать, что все инсценировала, чтобы вызвать мою ревность ( правда я ей не сказал всех подробностей, котрые знаю, и ее версии их не учитывают )). В общем, я даже немного в шоке - то ли она настолько глупа, то ли настолько цинична, раз рассчитывает, что я и теперь ей поверю.

На понедельник договорился с адвокатом, уточню некоторые моменты по разделу и согласую заявление. Пока самое сложное - поделить квартиру. И все, до первого сентября заявление на развод будет в суде, почти свобода ))


Спасибо тем кто прочитал, очень нужно было выговориться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
544
Автор поста оценил этот комментарий

С третьим ребенком крови тебе попить могут неслабо . 17 СК РФ не позволяет разводиться по инициативе мужа год после рождения ребенка . А по 48 отцом автоматом назначается муж или бывший муж если ребенок родился в течении 300 дней после развода . Пока суд да дело имеешь шанс не развестись еще чуть ли не полтора года . Плюс все этот время платить алименты на беременную жену и чужого ребенка .

раскрыть ветку (299)
346
Автор поста оценил этот комментарий

Я не перестаю удивляться, до какого мразотства может дойти человек, лишь бы ему/ей было хорошо. И главное, что при этом она, скорее всего, не считает себя виноватой в чем-то критическом. С ее стороны муж-паразит, собирается кинуть ее, а она что? Ну трахалась направо-налево годами, ну наёбывала мужика, с кем не бывает-то, и вообще он сам виноват, разумеется.

Не понимаю первого прощения, когда у ТСа пара лет прошли снова в мире и согласии. Я в такой ситуации не бывал, но думаю, даже если бы формально и простил, оставаться с этим человеком все равно не смог бы, извел бы и себя, и его заодно вечными воспоминаниями об этом и соответствующим поведением.

раскрыть ветку (216)
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читал в журнале интервью какой-то американской актрисы. Затронулась тема секса. И тут она выдаёт: " Секс? Для меня секс - это как,ну,на пример,почистить зубы. Естественное отправление потребности организма. И нечего тут устраивать истерию про какую-то верность."


Вот так. Видимо, у жены ТС подобные взгляды на супружескую верность, и на секс в частности.

раскрыть ветку (28)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Это нужно заранее обговаривать с будущим спутником жизни. Есть например свингеры, есть просто свободные отношения. Им всем живется нормально, потому что там оба партнера одних и тех же взглядов придерживаются. Но вы ведь никогда не встретите бабу, посещающую свингер-клубы, и ее мужа, который придерживается моногамии и при этом знает о хобби супруги.

раскрыть ветку (6)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, что в подобных желаниях люди порой даже боятся себе признаться - не то что будущему супругу! А потом проходят годы, и ,как говорится в пословице: хочется и рыбку съесть, и не х*й сесть.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, есть и такие пары где жена/муж блядуют по свингу илм просто так, а вторая половина знает и не против. Но разница в том, что обе стороны об этом знают, согласны и нет обмана.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Такой вариант называется секс-вайф. Но муж знает обо всех похождениях и что-то без его ведома тоже будет воспринимать предательством

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, что бывает сложнее... Но главный посыл, что правила игры обсуждаются строго до, а не после.  И в процессе правила могут поменяться (один партнёр понимает, что не может/ не хочет), вообще говоря. Но опять же диалог и нормальное общение все решает.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Свингеры, это те кто меняются зубными щетками? Ничонепонял
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Свингеры - это те, кто ебёт свиней, но это не точно.

85
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня секс, как почистить зубы. Но я предпочитаю чистить зубы своей зубной щёткой)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

эх, жаль это ты сейчас придумал а не журналист на том интервью :В

25
Автор поста оценил этот комментарий

Если у жены такие взгляды на секс, я бы на месте ТС провел ДНК диагностику детей...

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот...
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
интервью какой-то американской актрисы

Ага, и при этом они до дрожи в коленках обожают пафосные свадебные церемонии, с взаимными публичными признаниями и клятвами (типа, и в горе и в радости, и в богатстве и в бедности), и все это в присутствии священника. Бля, кино и немцы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в других фильмах там же изменяют со свидетелем а иногда и с священником

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пропаганды то материально-западной нет. Станем свободными, товарищи!
ещё комментарий
85
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то задумался на тему, что бы я стал делать, если бы узнал, что жена мне изменяет. Сначала во мне всё закипело, я сказал себе "тут же развод!" . А потом ещё подумал и понял, что на меня наверняка будут давить, как на ТС, типа прости меня, это был последний раз, а как же наши дети и куча слёз.... Вообщем мне будет проще помириться. Но! Потом я уже не смогу ей ни в чем доверять и наши отношения постепенно будут все холодное и холоднее... Я начну ей изменять, чтобы заглушить боль. Наверняка кто-то из тех с кем я буду изменять начнет меня на свою сторону перетягивать и мы все равно скорее всего разведемся....
раскрыть ветку (30)
37
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не понимаю как вообще можно иметь каки-либо отношения с женой после токо, как узнал что она тебе изменяет. Ну как? Ты понимаешь, что её ебет другой мужик. Вот просто берет свой хуй и сует его в твою жену. И возможно во все отверстия. Лично я после такого, даже при всем желании, не смогу с ней иметь отношения, и тем более простить. Да как такое вообще простить можно? Жить с человеком, который предал тебя самым наглым образом? Ну нахуй.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот просто берет свой хуй и сует его в твою жену.

Не, ну че ты так сразу. Может, она сама его в себя сует. А мужик-то как бы и не при делах. Типа, подобрали, обогрели, еще и поебаться завернули.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пытаюсь никого защищать, НО если бы в этой ситуации трахался направо и налево муж, то многие бы высказались иначе,ведь так? Ну подумаешь,пару раз муж изменил. Зато отец хороший да и больше косяков за ним и не было...че жаловаться то?
П.С. я против измен и со стороны мужчин и женщин.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие люди. Но очень многие, как и вы, против измен с любой стороны и воспринимают их с отвращением в равной степени.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так категорично раньше думал. Но на практике так не бывает. Представь, что у тебя есть дети, а твоя жена им хорошая мама и они вас обоих очень любят. Представь, что у вас налажен быт, вам далеко за сорок, вы уже как одна команда выступаете по всем фронтам. Плюс к этому слезы и истерики жены в стиле "прости! Дура была! Люблю тебя больше жизни! А как же наши дети без папочки любимого". А если она умная, то ещё допридумает того что ты не видел. Например: "он в меня даже не вошёл, не смогла я ему разрешить, о тебе вспомнила, о детях и сказала: прекрати!". Ну и так далее. И ты конечно же скажешь, что ок, прощаю. Нет, на самом деле ты не простишь, просто решение о разводе - это дело не одного мгновения. Нельзя быть идеальной семьёй и после одного скинутого ролика с изменой сразу же стать врагами. Ты будешь себя уговаривать тоже, как и она, что это ерунда, что только один раз и что он даже не вошёл.... И в конце концов уговоришь. А чтобы себя лошарой и оленем рогатым не чувствовать, тоже пойдешь изменять. А потом, уже постепенно отношения сойдут на нет и ты уйдешь к какой-нибудь девушке с которой изменял.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будет ли являться изменой измена супругу, который тебе изменял?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Измена - это не просто секс с другой, это то как ты и твоя партнёрша к этому сексу относитесь. Если вы свингеры и любите пошалить, то секс с другим не является изменой. Если вы клялись друг другу в верности, то является. В ситуации, когда секс с другой - это месть за измену тебе, сказать сложно, измена это или нет... Наверное так: если вы помирились, ты ее простил и вы поклялись никогда больше ни за что не изменять, то твой секс на стороне будет изменой. А если твоя вторая половина не против восстановить равновесие (типа: я ошиблась, пусть и он это сделает, чтобы потом всю жизнь на меня не обижался и оленем себя не считал), то вряд-ли это измена ..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Строго говоря - да. Зачем давать повод тебя упрекать? Разведись и поступай как знаешь.
Автор поста оценил этот комментарий

именно так все и происходит. есть опыт(((

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не понимает человек, что несчастные случаи не так уж  и редки.

79
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как можно быть такой дурой, вот честно. Чем смотрел тс, когда на ней женился, с ней жил. Ведь гуляк видно сразу, и мужиков и женщин и по сути это диагноз и тотальное неуважение ко всем вокруг. Каа можно плюнуть на свою семью, детей, если у тебя там зачесалось. Не устраивает что-то поговори, не помогло, развод и гуляй, строй свою жизнь заново, как нравится.
раскрыть ветку (135)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мы поженились, она была пай-девочкой, только истеричной. Вся жесть началась когда она после вторых родов влилась в компанию малость мажористых девок, половина из которых была к тому моменту в разводе. Похоже, они ей другую строну жизни показали ))

раскрыть ветку (73)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не компания выбирает человека, а человек компанию. Просто со временем свое истинное "я" скрывать сложнее, да и любые ценности, приевшись обесцениваются. А люди не меняются. Развиваются, деградируют, умнеют, но нутро остается.

58
Автор поста оценил этот комментарий

Да, клуб разведенок тот ещё змеиный клубок.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чему может научится женщина у разведенок?

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тип, мужа к разведённым друзьям не отпускать, а то... ебаться научится, что ли?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Как довести до развода в короткие сроки.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А какие варианты ты видишь? Как сохранить брак до старости?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Трахаться за вознаграждения.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А каков Ваш пол? А то, может, некоторые вещи не будут восприняты

Автор поста оценил этот комментарий

Кста, прикол - женщина и разведенки - разные. Вот в вопросе и ответ

48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я начинаю понимать своего мужа, которому очень не нравятся мои пара незамужних/разведенных подруг (типа начнут в уши грязь лить). - к остальным кредит доверия выше.

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так очевидный негатив от них.

Единицы разводятся тихо мирно и полюбовно.

Остальным же надо выговориться какой бывший муж сволочь и козел, какие у него были минусы и как она стала счастлива, когда развелась.

Вы всё это слушаете и подсознательно начинаете подмечать подобные минусы за своим мужем, могут начать появляться мысли "а вот не была бы я замужем, то могла бы "любое подходящее действие"".

Оно мужу нахрен надо?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нахуй таких людей в близком кругу, на которых можно так легко повлиять.

Какой-нибудь гуру личностного развития где-то сейчас плачет и курит, курит и плачет - паству увели тупые пезды прям из-под носа.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вода камень точит.

Не так что подруга сказала и жена сразу побежала проверять.

Она вроде и думает "да, вот же херню напридумывала", а потом оп и носок валяется, оп и у тебя галстук под костюм не очень, оп и дверь не придержал, кусочки негатива в подсознании копятся и скоро соберутся в большого мегабота и рванут

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не только у жены может быть. Муж тоже может послушать разных кулстори, и оп, оп, оп, поехали кусочки негатива, сложившиеся в паззл.

С каких это пор мужчины вышли из ряда восприимчивых людей с низким уровнем критического мышления? Разные есть, все люди.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут просто тема про разведенных женщин была, но так то да, меняем разведенных баб на мужиков и аналогично всё

5
Автор поста оценил этот комментарий

А меня наоборот жены друзей не любят. Можно было подумать, что я их мужей спаиваю но я не пью и с ними отношения не портил. Может потому что я не женат?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

сам по бабам пойдешь и их за компанию потащишь, наверное такая логика.

Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что ты транс?)

10
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уверены,что дети ваши? Если она такая гуляка, не исключено,что раньше тоже могла ,просто там лучше скрыла
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эти ее подружки, напомнили мне историю, про одну даму, которая завела любовника, потому, что «ничем не хуже других». У всех подруг есть любовники, а я, что лысая? Вот мораль таких женщин.

И ничего, что ей с мужем хорошо, она его любит (какой-то ей одной понятной любовью), а любовник даже в постели не устраивает.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ТС, ужасная тусовка разведенных мажорих, которая развратили пай-девочку. Либо твоя девочка была тупа как пробка всегда, а тебя это устраивало до определенных моментов, но, блять, если человек тупой - он туп во всем, и тут вопрос, кто больше тупой: ты или она; либо глубина глубин не так проста.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из всех ответов автора складывается именно этот вывод- это он считал ее пай-девочкой с изюминкой(истеричная пезда с больным чсв). И ебала она ему мозги с первых дней. Он просто предпочитал этого не видеть. Не исключен залет от ебыря прям сегодня, а завтра он хрен докажет, что не его. И еще пара лет со шлюхой. А там глядишь и прывыкнет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не баба Ванга, чтобы на расстоянии отцовство устанавливать, но обычно, когда вьюнош решает жениться, потому что пай-девочка, а трахаться охота, то лет через 10 часто все идет попизденахуй.

Автор поста оценил этот комментарий

TL;DR: "вода камень точит".

#comment_120038413

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если у человека камень в голове, то да, точит.

15
Автор поста оценил этот комментарий

вообще тема очень сложная конечно, и я ни коим образом не хочу обидеть девушек - есть куча порядочных, примерных и верных, это факт

во первых - далеко не всех гуляк можно распознать, это факт, во вторых - многие очень хорошо скрывают, это тоже факт, никаких вторых смартфонов, тайных соцсетей и прочего

и в третьих - самые опасные в этом плане, как раз таки - пай девочки, я дважды с такими сталкивался по молодости, и то из интереса, с одной просто много общался - она вышла замуж девственницей - и лет 7-10 вообще не изменяла, но потом видимо давление общественности и прочее сыграло свою роль - ей стало интересно и она стала "пробовать" мужиков, вторая - после расставания с любовью, с которым с 18-ти лет встречались лет пять - вначале впадала в депрессию - потом же начала отдаваться легко и просто после знакомства в клубе, например, и за год мужиков 10 перепробовала, третья - тоже сколько то лет была верной, хорошей, и главное - первой у своего мужика, как итог - тоже перепробовала несколько парней, в том числе одного из лучших друзей своего мужика, четвертая - якобы трудоголичка, умница. комсомолка, моралистка и прочее, с ней даже начинал пытаться строить отношения, она на словах наговаривала - что чуть ли не девственница, и что боится, что ей будет больно) через пару лет уже призналась - что молодость у нее была бурная, и мужиков тоже перепробовала

и еще пример - девушка моего хорошего друга - та вообще строила из себя цацу, все незнакомые девушки появляющиеся в компании автоматически были подвержены её гневу, и вообще все другие девушки в компании - шлюхи, самый цимус - что именно эта девушка как итог и потом узналось - изменяла моему другу, имела разных любовников. вот такое вот лицемерие и маскировка под хорошую, примерную девочку

так что у этих пай девочек по итогу больше всего скелетов в шкафу может оказаться, как говорил Эдди Мерфи в своем стендапе)

Вам же ТС - желаю найти хорошую, верную девушку, я бы и хорошие примеры приводил, коих у меня тоже есть куча - но тут же разговор не об этом?)

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вы путаете теплое с мягким. Если девушка не в отношениях, пусть себе трахается с кем хочет. Измена - это другое, это подлость и предательство, для этого что-то должно быть в ней, чтобы она могла напрочь забыть о своем родном человеке или сознательно на него забить. Не понимаю.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

окей, извиняюсь, уточню

перечислил 5 случаев, кроме второго случая - девушки изменяли, такие дела

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если девушка не в отношениях, пусть себе трахается с кем хочет.

Ну вообще, это тоже наводит на мысли. Равно как и подобное у юношей.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А на какие мысли это наводит? Человек имеет право на личную жизнь. Если это было до отношений с тобой - тебя это вообще не должно волновать, что было раньше. До момента, пока прошлое не вторгнется в настоящее. В отношениях лучше смотреть именно на происходящее сейчас ( и то, как это может отразиться в будущем) Девушка, как и парень имеет право заниматься сексом и получать от него удовольствие, каким образом и с каким кол-вом партнеров - дело каждого. За исключением перегибов в виде продажной любви, например или блядской натуры.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевой момент - "с кем хочет". У каждого человека есть свои заморочки, и я, например, не согласен был бы встречаться с дамой, имеющей в анамнезе наркомана, урку или другого маргинала, равно как и не стал бы встречаться с "честной давалкой" (опыт есть, знакомо). Я не обольщаюсь на счёт себя, но какие-то минимальные требования к партнёру человек же должен предъявлять, т.к. "вообще не должно волновать" - это, на мой взгляд, отмазка для самооправдания; типа, "я пил, гулял, чёрт знает чем занимался, но я же не плохой, поэтому и другие тоже".


P.S. Имевшая положительный опыт с количеством партнёров > 1, тем более - больше 2-х - это вообще зона риска для семейной жизни. Я не настолько люблю адреналин.

Автор поста оценил этот комментарий
Если хотите, измена присяге. То есть нарушение публично произнесенной клятвы. Как бы с такими вообще дела иметь...
Автор поста оценил этот комментарий
Один из вариантов прям как у меня. Понимаю, конечно, что это общее описание, но думаю, что при более подробном разборе тоже найдётся много совпадений
4
Автор поста оценил этот комментарий

@Wenerg, можешь дать почту, пожалуйста, у меня сейчас похожая на твою проблема, хочу поговорить

4
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый волен выбирать свою дорогу и отправляться по ней к чёрту.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К хуям

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут прикол всегда в том, что если своей головы на плечах нет - будешь думать чужой. Все эти "подруги" только тогда роляют, когда человек своей головой думать не научился

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти "подруги" только тогда роляют, когда человек своей головой думать не научился

Всё относительно: легче всего манипулировать тем человеком, который уверен, что манипулировать им невозможно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы грамотно манипулировать, нужно как минимум иметь настроенный под это мозг. У большинства такого нету. И разговоры среди подруг сводятся к тому, что они из-за зависти, корыстных мотивов или потому что сами по себе говняные (нужное подчеркнуть) начинают вкручивать хуй в ухо на тему, что все мужики козлы, они должны больше времени проводить с тобой, дарить цветы/кольца/бриллианты, водить на море и хорошо зарабатывать. Любить такой, какая ты есть, безусловно. А выглядеть к тому же как Митхун Чакраборти. Можно ли это манипуляцией назвать? Вряд ли.
П.С. Я уверен, что манипулировать мной проблематично, потому что моя уверенность строится в данном случае хотя бы на том, что к чужому мнению можно прислушаться, но решать все равно тебе. Это первое. То, что чужих носов в ТВОЕЙ личной жизни вообще быть не должно. Это второе. Что человек может сказать свое мнение только тогда, когда его спросят. Третье. И уже этого на начальном этапе в виде фильтра уже должно хватить, чтобы выстроить барьер для подобной дичи.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Имея физический доступ к системе, её можно рано или поздно взломать, зависит от умений и настойчивости взломщика. При "наличии головы" частота "успешных взломов" меньше, но всё равно больше нуля.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты очень сильно все усложняешь. 99% случаев общения незамужних подруг - это гундёж на счет того, что  "все плохо" под пивасик с орешками. Никто не будет проникать в сновидения, чтобы заложить в голове мысль о том, что твой муж неудачник.
П.С.: Большинство не может жопу помыть после того, как шоколадный рубец разомнут, а ты про какие-то игры разума говоришь...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не будет проникать в сновидения, чтобы заложить в голове мысль о том, что твой муж неудачник.

А это и не требуется: достаточно надломить мироощущение, а дальше всё пойдёт проще. Недаром интеллектуалы более склонны к самокопанию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наличие интеллекта не подразумевает, что ты будешь совать его в каждую щель. Пойми, большинство разведенок - желчные создания, которым голова дана, чтобы шапку носить. Единственное, чем они могут реально "продавить" - железобетонной уверенностью в своих мудацких рассуждениях.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал все три поста. Люблю читать какую-нибудь жесть про чужую жизнь. Особенно, где бабы циничные суки.


То, что ты там унижался и вёл себя неподобающим образом, вообще забей. Всякое бывает. Эмоции тяжёлые, не первый год вместе, жизнь рушится, поэтому и делал всякую ерунду.


Главное, что ты решил, что теперь точно всё.


Я бы наверное убил за полоскание мозгов в течение такого периода и трату 15 лет жизни. Только не сразу, а лет через 5.


Желаю успехов! Старайся и всё будет хорошо.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лет через пять тебе бы на эту шалаву было бы вот вообще уже насрать. Ты был бы давно счастлив без нее и про нее даже не вспоминал. А если бы и вспоминал, то только в контексте "какое ж счастье в виде меня она прое.., дура тупая". А уж марать руки о такое дерьмо тем более нахрен надо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, конечно, меня знаешь как облупленного. Дружим уже без малого 15 лет.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну если ты настолько злопамятен, что вместо того, чтобы обрадоваться избавлению от такой дуры в самом расцвете лет и наслаждаться жизнью, ты будешь годами вынашивать план мести, думать он ней... Ну бывает, удачи. Вот только ей на тебя насрать будет и она дальше будет скакать по йухам и радоваться жизни.
Все чего достойны такие шлюхи - пинка под жопу. После этого помыть руки и вспоминать только как страшный сон или жизненный урок. А марать о них руки, планировать годами! месть - слишком много чести.
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а можно узнать, откуда появилась компашка мажорок? Я в том плане, что, чтобы тусить с мажорками, надо иметь какие-то ресурсы. Она их у тебя брала (тогда почему не снимаешь хату?). Или её родители какие-то околонепростые?Тогда неприятный, наверное, вопрос: ты что, никогда не юзал их возможности/связи/ поддержку?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто - перед рождением второй дочери она поступила в универ на заочку, и к концу второго года обучения у них образовалась компания женщин ее возраста и старше, причем все они либо имели мелкий бизнес, либо были руководителями среднего звена - в общем по статусу выше жены. И практически все разведены или развелись в ходе обучения. Соответственно и интересы всей компании ближе к клубам, шубам и новым мужикам, чем к семье.

Следом начались придирки уже ко мне, что я не обеспечиваю ей желанный уровень жизни, мы слишком скучно живем и все в таком духе.

Деньги частично тратились с семейного бюджета, а потом с ее зарплаты, а частично пара бизнесвумэн из ее компании просто время от времени оплачивали совместные гулянки за всех.

Ее родители помогали в первые несколько лет, за что им спасибо большое. А от остальной родни временами была такая "поддержка", что можно запилить тут серию постов. Впрочем, и с моей стороны есть такие же индивидуумы, полный баланс )

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, есть и такая история, из мира "мажорих", как Вы это называете.

Бывшая коллега развелась по собственной инициативе после 14 лет брака. Вышла замуж в 18, дети-погодки. Отучилась на заочке, дети в сад - она на работу, доработалась до уровня начальник среднего звена в нехилой конторе, где ебут, конечно, но и всякие социальные пакеты расширенные дают, и премии в 2 оклада, при этом весь быт-дом-дети-потом и школа со всеми уроками - все сама вела. Через 10 лет начала мужа пинать, давай, съездим куда-нибудь, давай хоть в кино в субботу сходим, прибухнем потом в ресторане, ну давай, блин, из дома выйдем тупо погулять. А муж такой ровный, спокойный, хороший технарь, в карьеру не играет, но и зарабатывает нормально, но ему ничего не надо от слова совсем. Пиво перед телеком в пятницу выпил - все, вечеринка закончилась  А у нее кровь бурлит, энергия через край, да и просто охота пожить немного для себя. Вощем, развелась, взяла квартиру в ипотеку недалеко от бывшей хаты мужа, которая ему от родителей осталась, чтобы и дети в той же школе, и с отцом виделись без проблем. Не могу, говорит, больше так жить, муж - не муж, а сосед, так пусть хоть реально сосед будет, а не глаза мне мозолит.

Пока сама не знаю, хорошо это все или нет и какие риски у такого решения. Наблюдаю продолжение. Пока не жалуется, вроде, но при этом в однеху, конечно, тяжелее, чем вдвоем, это она признает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная история, но те подруги, про которых идет речь, немного из другой оперы. Тут и покупка в кредит дорогой машины, украшений и шмоток, после которых ребенку не хватает денег на поступление в выбранный ВУЗ (в другом городе), и кроме кредитов начинают копиться долги подругам. И хозяйка небольшого успешного бизнеса, слившая почти все средства на молодого альфонса. И еще одна бизнесвумэн, которая после развода ушла в жесткий загул по мужикам, а теперь ждет ребенка неизвестно от кого из любовников, ну а те в отказ и ну друг на друга кивают.

Понятно, что это все эти истории из вторых рук и в реальности может все не так страшно. Но это не та компания, которая может дать позитивный настрой и веру в семейные ценности )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что их собирают в одну компанию как на теплоход в анекдоте! Самое главное, с такими потребляшками скучно же, о чем там дружить? Не, для меня это мир грибов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С удивлением узнаю, что я, похоже, "мажор"))))

Но понятно, в целом. Мой знакомый также попал под развод в 90-ые: устроил жену, которая из образования имела только школьный аттестат, "экономистом" - ну тупо данные забивала, сейчас это оператор ПК называется. Но у нее ЧСВ взлетело до небес, она-де, теперь в офисе и "белый человек", хотя до этого 8 лет дома сидела, а до этого упаковщицей работала, ей, таперичо, на золоте есть надо и из серебра пить, а ты, холоп, который про между прочим, неплохо зарабатывал и растил не только общего ребенка, но и ребенка от первого недобрака, пшел вон. Вощем, почти 20 лет назад это было, теперь она продавец в магазине 24 часа, так и не вышла взамуж, потому что, внезапно, тупая пизда оказалась никому не нужна, ну так, пожрать-потрахаться только.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется у бабенки патология какая то. Ей бы к психиатру. Она даже перед лицом глобального для нее пистеца идет шляться. Больная на бошку
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, вы плохо знаете женщин. Работал я в автотранспортной службе. В общем водилы всех мастей. Ну хочу не кого обидеть этим словом, работа та ещё, . Я там работал на высокой должности и старался не обижать никого, и с большинством был очень хороших отношениях, но всегда есть лентяи, хамы, патологические воры, и вруны т.д.. Многое они мне рассказали и в это не хотелось верить.Но даже убедился на личном примере не один раз. Приходит девушка,  в нашу службу работать и все такая недотрога, многие нормальные холостые ребята и цветы ей, и сладости, и приглашают в кино на свидания, а потом, что извините, трахается втихомолку с парочкой женатых и думает— что об этом никто не знает. Не буду говорить но была возможность помочь сотрудникам и как то получилось помочь девушке, один раз, второй. Как вы думаете чем она предложила рассчитаться? Мне просто противно стало, хотя красивая стерва. И я конечно прикинулся валенком. В ответ обиды, месть ну как месть мелкие подставы от руководителей. Выводы— человек не стоит внимания. Видетели это не у неё патология, многие слабы на передок. Я думал почему так, склоняюсь к мнению что причина не правильное воспитание в её семье, и она несет это уже в свою жизнь

50
Автор поста оценил этот комментарий

Как ихз видно сразу, в студию такие очки внесите. Когда человеку 20 лет, то он просто рад что он трахается целыми днями с хорошей девушкой, живёт вместе и держится с ней за руку на улице.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И его совсем не смущает, что девушка не отвечает с ним на звонки, сбрасывает, старается не показывать телефон, оправдывается звонками коллег по вечерам, ну или парень так делает. Ну видно же. Все эти тайны на пустом месте.
26
Автор поста оценил этот комментарий

По каким фактам, критериям, поведенческим моделям можно распознать гуляку?

раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если появились реальные сомнения, то скорее всего уже поздно. А так всё банально: охлаждение в отношениях, частые пропадания надолго и тому подобное.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Как прихожу к своей в гости, все время встречаю на пороге незнакомых ребят. Начинаю ее в чем то подозревать. Но это не точно...

26
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вообще не угадаешь. Если не знал человека прежде, можно и не знать ничего, а он с гулянками может завершить, по причине морального взросления, или просто очень умело это скрывать. Знаю случай, где девка разве только за деньги не отдавалась, а так полный шлюший комплект и вереница отношений с десятками парней. Прошло время, нашелся какой-то неместный парень, поженились, родили детей и живут душа в душу. Она может и гуляет, но скрывает это очень умело, ибо муж производит впечатление отнюдь не дурака-похуиста. А может и перестала.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у моей знакомой такая же история, спала налево-направо, нашла парня, влюбилась без памяти, поженились через полгода после знакомства) счастливая семья, 6 лет, ребенок) вдруг встретила на работе мужика, понравился, стала изменять, мол муж с работы никакой приходит, секса почти нет, а мне он нужен, да и все вокруг имеют любовников, все говорят, что это нормально... недавно кто-то ему анонимно рассказал, так схватил за жопу жену, ходит шелковая, подробностей не знаю, потому что "муж телефон прослушивает, потом все расскажу")) натура берет свое, к сожалению...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто человек который грубо "нагулялся" идет к браку "зрелым", у него уже нет запретных фантазий, которые он бы не осуществил, поэтому в браке большиство из таких людей успокаивается, хотя и не факт что все. По себе скажу отношения были и разные, и позволялось все что мог придумать мой воспаленный мозг. С мужем познакомились когда нам было примерно по 36, ему немного больше. Основной интерес сейчас - просто наслаждаемся жизнью, растим детей, вечером доползаем до постели, ну и секс через день два хватает. Изменять нет никакого желания, даже можно сказать лень. А может мы уже старые для этого. Но ничего не хочется менять в своем уютном мирке)). Так что живем душа в душу. А те кто в 20 лет женился уже давно поразводились из за измен в основном.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если приходишь домой, а ее кто-то трахает - определенно признак.

2
Автор поста оценил этот комментарий

По моему опыту, гуляки часто ревнивы не в меру. Ведь каждый человек меряет другого своим мерилом.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я сам очень ревнивывый но в жизни не изменял и не тянет. Сама идея измены мне отвртительнп
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен.

7
Автор поста оценил этот комментарий
По тому как начали общаться с вами, скрытность, куча загулов с друзьями, срочные командировки, звонки и смс по ночам, трепетное отношение к личной жизни и телефону, да много всего.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по факту, когда гормон бьет в голову, люди слепнут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если гормон бьет в голову, так что разум теряешь, тут явно что-то не так
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так и есть, все верно. Странно, если человек куда бегает звонить или закрывает чатик - ну сразу все же понятно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного - я от мужа телефон прячу и закрываю контакт, потому что постоянно там смотрю камушки в магазинах, уже стыдно перед ним - очень увлеклась этим и много денег потратила=))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, вод действительно глянуть бы на ТТХ бляди.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Например, когда знаешь, что она с 14 лет живет по дядям и дедала 5 абортов:) но, один хуй, это не останавливает людей.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ух. Совсем забыл про глупость людей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Парню вче хором говорили, что идея с ней жить-говно. Его просили предохраняться... Но 19 летний парень лу ше знает с кем проебывать 10 лет дизни, так ведь?:)

Автор поста оценил этот комментарий

Это достаточно сложно, но если есть сомнения лучше их не откладывать и сразу проверить, они могут оказаться правдой.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению пока не столь опытен в отношениях, поэтому хочу спросить мужскую половину. Вот скажите честно, а у кого то были вообще счастливые отношения? А то куда ни плюнь - одному изменяют, другой тряпка, третий жену содержит, когда та не работает. И во всех ситуациях мужик используется в том или ином плане. У меня небыло особо долгих отношений с девушками. Мой максимум - год отношений без свадьбы и всего такого, при том эти отношения были основанны на взаимной страсти и заботе друг о друге. А в последнее время я игнорю отношения ибо гуляя с девушками чаще встречаешь либо откровенный список требований, либо оглядки на перспективу и мою собственность в виде промятого дивана. Я понимаю, что неудачники никому не нужны, но и становится лохом тоже желания не много. Возможно это говорит моё чувство эгоизма, возможно я просто не понимаю отношений, поэтому интересно есть ли вообще люди, кто прожил бы с женой лет 10 - 15, был бы счастлив и уверен в том, что то что вы даёте ей вы получаете в том или ином виде обратно или всё таки любовь - это игра в одни ворота и либо ты используешь человека играя с его чувствами и манипулируя им, либо используют твои чувства любви, долга или мужского достоинства?

раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я с женой уже 9 лет и счастлив в браке. Такие люди есть и их много. Просто про нас скучно писать. Нет у нас скандалов с боем посуды, поливанием говном друг друга, изменами и т.д. У нас обычный налаженный быт. Бывает конечно ругаемся, но редко и в большинстве случаев на бытовой почве. А по поводу любви, то любовь это не сопли/слюни и розовые пони, а смесь из понимая, сострадания, уважения друг к другу. Не бывает любви, которая вот прям ВНЕЗАПНО появилась, т.к. это эмоционально-гормональная хуйня и бывает она чаще у молодых людей до 20-24 лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

-Я пришел сказать, что люблю тебя! - Значит, это любовь с первого взгляда? - А разве бывает другая любовь?         

13
Автор поста оценил этот комментарий
Что замечаете, на то и цепляете, вот честно, у меня во всем окружении нет ни одной пары, где отношения строились бы из меркантильных соображений, нет ни одного друга или подруги, которые бы гуляли от своего партнера. Есть одна семья, где брак без любви, чисто на договоренности, что мол не везло с любовью, а семью хотелось, любви нет, но человек хороший, так и живут дружно, двоих детей уже родили. Хотя знаете, сейчас перебирала еще раз в памяти, вспомнила таки одного знакомого, который все не на жену свою смотрит, не знаю гуляет он или нет, но мысли такие высказывает
4
Автор поста оценил этот комментарий
есть ли вообще люди, кто прожил бы с женой лет 10 - 15, был бы счастлив и уверен в том, что то что вы даёте ей вы получаете в том или ином виде обратно

Скоро 15 лет в официальном браке, 17 лет совместной жизни, 19 лет знакомства. Я счастлив, потому что быть несчастным мне запрещено :D

А серьёзно - железобетонных алгоритмов и сценариев поиска подруги жизни, равно как своего мужчины, нет, по-большей части это везение - оказаться в нужное время в нужном месте рядом с нужным человеком.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не настраивай себя на негатив и уныние ;) мы, с моей ненаглядной, уже 15 лет вместе. 2 детей. Было всякое, ссорились-ругались, бывало даже думали разойдемся, но тут главное чтобы кто-то один оставался в адеквате и все перемелится. И вот сейчас, спустя 15 лет, любим друг друга так, что порой насытиться друг другом сложно, не хватает человека.
так что всё бывает. Не только плохое, но и хорошее. Ах да.. забыл сказать.. мы не женаты официально. дети наши есть ;)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О своих отношениях писать не буду. Но могу привести пример своих родителей. Вместе 41 год. Да иногда ссорятся как все, но мне кажется в целом счастливы. Насчет использовать...не знаю , отец  вырос на Кавказе, там норма если мужчина содержит семью. В Росси щас другая тенденция. Но у нас принято, жена работает, но основная финансовая нагрузка на мужчине. Мужчине стыдно в основном, если не может семью прокормить. Ну а жены это очень исключительный случай, что изменяют. Мне кажется в России проблема в менталитете. Отношения, как и все остальное, вышли на уровень рыночных, и как на любом рынке стороны стараются развести друг друга пожиже.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На Кавказе до сих пор родоплеменные отношения просто. Сам даг по отцу.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да на кавказе или в некоторых странах средней азии вообще просто - заинтересовала, только с родоками договорился (и то не факт), похитил, изнасиловал и оп твоя жёнушка теперь.
А не понравилось ей что - вечный позор ей. Заебись вообще.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если посчитать, то он взял её несовершеннолетней, в 18 женился и примерно тогда же и обрюхатил, так как родила она в 19. Со школьной парты в роддом.
Тут свои заморочки и свое развитие было, так сказать. У неё даже не было времени пожить нормально. Но это конечно не оправдывает предательства. Она действительно по всем этим "беспалевным" походам выглядит очень незрелой, не смотря на её возраст.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Каа можно плюнуть на свою семью, детей, если у тебя там зачесалось. Не устраивает что-то поговори, не помогло, развод и гуляй, строй свою жизнь заново, как нравится.

Да вот так, она же местечко себе нагрела, все норм, а вот если развестись то это надо выйти из сложившейся зоны комфорта с риском уйти пешком со своими детьми на горбу и голой жопой

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как сразу гуляк увидишь, если человек шифруется изначально? Мне правда интересно.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если он шифруется- это уже повод включить межушный ганглий

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. то что он изначально что-то скрывает надо определить телепатически, и тогда станет "сразу видно" гуляку?..
Попробую более просто объяснить свою мысль: я спрашивала о том, что "сразу" можно подумать что человек будет гулять, если он соответствующе ведет себя при тебе, рассуждает и т.д. А если он ведет себя как обычный чел, осуждает измены, и т.д., а сам по тихой гуляет, как ты сразу определишь гуляку?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если он себя так вел N лет, о нем есть шанс что и в следующем году, он будет вести себя так же.
Если шифруется грубо, не показывает соц сети, не дает телефон, не афиширует отношения, то повод заподозрить)
Если более скрыто- то без сыщика не узнать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Научите распознавать, ну пожалуйста )

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

им было 18 и 20 лет, совсем другие люди были)

Автор поста оценил этот комментарий
Гуляку видно, только если у него мозгов не хватает все грамотно скрыть, ну, или желания нет, что ещё хуже.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может у неё не все дома?

"психопатия — расстройство личности, характеризующееся антисоциальностью, игнорированием социальных норм, импульсивностью, иногда в сочетании с агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так. К сожалению, не такое уж редкое явление. ТС беги от неё, она больна. Тут писали, что гуляку сразу видно, не спорю. Но вычислить психопата очень трудно, пока тот не почувствовал себя в полной безопасности
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похоже, на самом деле
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот из всей этой ситуации, как у ТС уже сделал вывод. Тактика внезапного нападения - охуенная тема.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще, что-то мне тут подумалось - а чего ТС теряется? В очередной раз когда жена подвалит с намёками на интим, соглашаться. Тем более, что она через постель пытается помириться. А значит будет не "миссионерская поза", а много много всего прочего. Прямо у-ухх! Только надо ему не забыть про презерватив. А когда всё закончится, после душа ей: "Спасибо, дорогая, тебе за секс, всё было супер. А теперь иди чем-нибудь займись, мне надо отдохнуть. " Чмокнул в щёчку и из комнаты её выставил. А на её удивлённый вопрос, мол мы же помирились, ответить:" Что ты, я с тобой и не ссорился. Это был просто секс. Ты что забыла? Мы же с тобой разводимся. Как говорится, секс сексом, а развод по расписанию." И после волны её истерики и воплей сказать ей:" А вот теперь ты побывала в моей шкуре. Каково это - когда тебя поимели, а потом обратно в уголок на верхнюю полку, про запас."


Гарантирую, после этого не то что голая по квартире - она вообще не захочет с ним даже под одной крышей находиться.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

только что прочитал все, говорил что жена противна вообще, не то что секс, а вообще любой физический контакт. Честно говоря, я его понимаю, если бы я был на его месте :\

4
Автор поста оценил этот комментарий

а она после секса пойдет и заявление на износ напишет. Половой акт был, следы остались, отрицать муж не сможет. И получит срок или даст ей мощнейший аргумент и рычаг воздействия. Не стоит недооценивать подлость женщины, когда идет разговор по крупному. Женщина нагадить мужчине может гораздо сильнее и больнее. Так что этот якобы халявный секс может выйти боком, лучше рвать отношения и уходить, меньше потерь в итоге будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Уге..жесткий секс...а потом царапины, синяки, и заявка на износ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заявка))
"Прошу предоставить мне...."
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами в отношениях были, чтоб хотя бы больше чем "пару недель встречаемся"?
если чувства на протяжении жизни у вас, к человеку, были - то такие вот примирительные сексы - лишь растопят его обиду и помогут закрыть глаза на прошлое. Если не закрыть, то прищурить глаза - точно.
такой вот, типа секс на раз - растопит духовку прежних чувств, к гадалке не ходи.
так что если не стремишься ещё лет 5 кушать на завтрак ее бутерброды с хуёвым соусом "Измена" - то нахер оно надо, пусть лучше подрочит на воспоминания или порнуху.
Автор поста оценил этот комментарий

Противно же, сухой ты человек.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну если человек тебе противен явно не получится отыграть бурную страсть
Автор поста оценил этот комментарий

Дык желаение скакать на одном хуе, и на другом кошельке не истребимо... а так пока за одну ветку не уцепиться, перву не отпустит.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как могут. Я когда читала прям видела своего бывшего мужа. У нас ещё и алкоголь потом добавился. В итоге дети не хотят с ним общаться,он живёт со своей любовницей и воспитывает ее дочку(на своих наплевать всегда было). А мне до сих пор пишется (смотря в каком состоянии) то любит меня безумно, то тварь я последняя и меркантильная,которая никогда его не ценила и подала на алименты при разводе.1,5 года официально в разводе.
355
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольненько. Она чисто теоретически может сейчас зелететь от кого угодно и преспокойно прессовать еще 9 месяцев+еще возня с генетической экспертизой тоже время займет.  Сначала придется доказать что тс не верблюд и только потом возобновить развод.

раскрыть ветку (73)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

. А почему ДНК тест не сделаеть что бы отменить 300 дневную кабалу? Какой гуманный суд. Да и для нынешних детей проверить не помешало бы. А то окажется, что она давала под хвост любому, начиная с первых дней отношений.

раскрыть ветку (15)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Порядок такой: ребенок рождается, его регистрируют на тебя по умолчанию. Ты идешь в суд. Суд выдает "направление" на днк тест, ты делаешь тест, суд признает/не признает отцовство. Сколько это времени займет -хз.

раскрыть ветку (14)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольная логика, точнее отсутствие таковой. Если в теле убитого нашли садовые ножницы- то убийца садовник?

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, именно его садовник, потому что был ближе всех остальных. Посадить на 5 лет без разбирательств.
Примерно год посидит - найдут настоящего убийцу, садовника оправдают, извинятся и отпустят.
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Сравнение некорректно.
Потому что у нас в стране действуют презумпция невиновности и презумпция отцовства.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если женщина согласна, что бывший муж - не отец, то все равно на него запишут и ДНК тест потребуют? Соседи так попали, там женщина ни на что не претендует и хочет записаться как мать одиночка, юрист ей сказал, что не получится, все равно отцом запишут.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно запишут отцом, и потом через суд только. Вот про днк не подскажу. Случай из жизни: женщина родила ребенка, но после развода не прошло 300 дней и ребенка в загсе записывают на бывшего мужа, не смотря на то, что реальный отец пришел в загс. Реальный отец подал в суд, чтобы отцом признали его. В суд вызвали мать ребенка и бывшего мужа. Мать сказала кто настоящий отец, отец подтвердил что он отец, бывший муж сказал что он не отец. Суд отца признал отцом без днк. Дело было лет 8 назад.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте обратную ситуацию, когда мужчина хочет ребенка, а женщина нарушает его права, записывая себя матерью одиночкой.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так здесь они оба согласны, что отец-не он. Все равно ДНК тест делать придется?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь еще учитываются интересы ребенка.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А какие интересы, если она на алименты не подаст (а она вряд ли подаст, да и зп там серая), сам он платить не будет, в воспитании ребенка тоже участие принимать не собирается. С точки зрения государства конечно выгодно вместо льгот и пособий матери-одиночки взимать алименты с левого мужика, но ребенку то какие плюсы? Еще и разрешение на вывоз ребенка заграницу у "неотца" нужно будет брать, и на алименты он подать сможет, даже если сам платить не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого было. Жил с девушкой, она забеременела, позже (ребенок еще не родился) что то случилось и они разбежались. Мать записала ребенка только на себя. Отец решил через суд установить отцовство и общаться с сыном. Мать против, сказала в суде что не он отец, на днк экспертизу в первый раз привезла ребенка подруги. Экспертиза показала, что он не отец, да и она не мать. Назначили повторно, там уже доказали, что он отец, назначили дни встречь с сыном. Знаю что она скрывала и не давала видеть сына. Сейчас не общаюсь с этим человеком, не знаю как с этим дела.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он состоял с ней в браке?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

раскрыть ветку (1)
110
Автор поста оценил этот комментарий

И все этот время она может   получать от ТС денюжку , и на себя беременную/декретную и на двоих/троих детей . Полтора-два прожиточных как пить дать .

раскрыть ветку (16)
161
Автор поста оценил этот комментарий

да вы бля сейчас наподсказываете

раскрыть ветку (13)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в зале:

На сколько тупой нужно быть, что бы склепать третьего ребёнка зная, что в ближайшие годы будут сильные проблемы с финансами? Ну будет он ей алименты по 2 коп выплачивать, 3 детей в одно лицо нереально нормально потянуть.

Расчёт на то, что её с распростёртыми объятиями и тремя детьми кто-то потом встретит? Кто же этот герой!?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как же ты мог забыть про "настоящего мужчину", он и примет. Любит её будет и детей любить и т.д. и т.п.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пришло в голову несколько вариантов:

1) Она рассчитывает на то, что муж передумает и вернется

2) Планирует заделать ребенка от любовника, чтобы любовник принял её вместе с детьми

3) Слепо желает отомстить мужу путем увеличения алиментов

4) Она реально тупая и не думает о будущем

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то, по её плану это муж.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно бред. Нахер ей третий ребенок, не совсем же она сумасшедшая

43
Автор поста оценил этот комментарий

Дав чего тут подсказывать , у барышни адвокат есть . Если он не совсем дундук и она совсем циничная стерва , то и хату отожмут, до совершеннолетия младшего родного ребенка тс .

А платежи по ней то останутся

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так наоборот - подстрахуется до развода и шансов хоть на месяц сесть на шею растворится как пердёж на ветру. Да и с 3м, 4м и т.д. не знал, не слышал, сексом не занимался, развёлся по причине измены + этот не первый. А то ей уже терять нечего - будет тянуть всё, что сможет потратить.

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ДНК тест и блядющая баба идет на хер

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ДНК неродившегося ребенка - тот еще квест. Это пока не ребенок, а плод, по сути кусок ее тела, хрен она разрешит экспертизу проводить.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай, ТС сделай себе вазектомию, чтобы документы были на руках, что детей заделать ты не можешь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никак не поможет.


Оспорить отцовство можно только в суде. А суд все равно запросит генетическую экспертизу.


Поэтому вазектомия - только здоровье себе портить.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нихуя, пока беременная, затем год после родов, развод только с согласия супруги. Даже если нигга родился.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда очень печально

Автор поста оценил этот комментарий

ну а если ТС свалить из подальше из города, хотя на суде всё равно встретятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что в тайгу . Назначить алименты могут и состоящим в браке . Даже при отсутствии в  суде ответчика . А при условии совместного проживания скрыть повестки элементарно .

Дальше при неуплате в дело вступают судебные приставы . Машину на штрафплощадку , становишься невыездным итд

192
Автор поста оценил этот комментарий

Удалите эту ветку комментариев от греха подальше, вдруг прочтут такие самки

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен!! Мужики вы что советуете)))

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь, что они об этом не знают и не пользуют? Ахахах, об этом не знаем только мы
1
Автор поста оценил этот комментарий

пусть читают и бегут "залетать", а потом влетают на бабло. Если "папаня" подаст на установление отцовства, будучи уверенным, что дете 110% точно не его, то в конечном итоге мамзель обяжут возместить все судебные издержки и экспертизу, а так же вернуть все то бабло, что она на ребенка с "отца" высосала, а если у истца еще и головастый адвокат будет, то плюсом пойдет и моральная компенсация!)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Алименты не возвращаются

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращаются в случае, если доказан намеренный обман со стороны женщины. Т.е. если она знала, что ребенок не от мужа, но все равно получала / требовала алименты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы есть?

Неоднократно в подробных постах звучала инфа, о том что алименты не вернуть никак, даже если днк тест показал, что отец не отец.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие пруфы? В случае намеренной лжи можно классифицировать действия как мошенничество и соответственно вернуть все незаконно присвоенное материальное имущество (в данном случае деньги).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого должны быть подложные документы и т.д.

По факту же хрен докажешь. Скажет была уверена, что от мужа и все.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что описываемая женщина очень коварна, что если узнает про эту уловку, то обязательно сделает.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько коварна, что может читать комментарии здесь
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может сама пишет эти истории и прокачивается на советах?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Всё, мы ее рассекретили!))) Дай пять, напарник! ;)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько коварна что бросает телефоны с уликами измен на глазах у мужа, коварство уровня вот этого парня.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну получит она алименты ближайшие ~9 месяцев (до теста на отцовство), а потом всю жизнь третьего ребёнка воспитывать?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Тут же на пикабу где-то в комментах читала, что на возврат алиментов можно подать в суд, если сможешь доказать что жена/бывшая жена знала, что ты не отец ребенку но все равно повешала на тебя отцовство и алименты - то дело в шляпе. Если не вступать в интимную связь с женой, а потом еще и днк тест на третьего покажет что автор не батя - доказать что "ну я не знала что он не отец" не получится.
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так тут автор может оказаться и не отцом 2-х дочерей, с такой-то женой. Вообще жесть, бабы - не люди. Женщин и девушек к этой категории не отношу
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как тс докажет что он не выступал с женой в интимную связь?
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Отрезать себе письку, положить письку в лед, взять справку, что с такого-то числа письки уже не было, физически не мог, после положительного решения суда писюн пришить обратно.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Я не при делах, господин судья. Писька с августа месяца в холодильнике, заключение врача вот" *позванивая яйками*

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда уж проще химическую кастрацию сделать, чтобы хоть в туалет нормально ходить, или вазэктомию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

счетчик входящих

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько вижу в википедии - это не так: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83...
А именно цитата: "Необходимость выплаты алиментов, которые не будут возвращены, даже если будет установлено, что биологический отец совсем другое лицо."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, википедия это сухой остаток, и не написано ничего про доказательство заведомо ложного обвинения в отцовстве. Я то вот именно про этот момент читала типа умышленная ложь горе мамаши должна быть доказана и является основанием для возврата алиментов. И надо понимать что тут тоже скорее всего днк экпертиза только с согласия матери, что затрудняет процедуру. Но правда ли это опять же надо с хорошим юристом советоваться а не со мной :)
И честно, если такого пунктика в законе реально нет - то это большой и неиллюзорный 3.14здец. Из той же оперы, что и тренер просто посидевший рядом с девочкой и обвиненный в домогательствах, или любой пример обвинения в изнасиловании после того как сама ноги раздвинула и бабок затребовала. :(
5
Автор поста оценил этот комментарий
А несчастный ребенок окажется никому не нужным заложником ситуации... Больно даже представлять такое (((
3
Автор поста оценил этот комментарий
А фиксируется как то факт того, что она сняла спираль? Может тогда @weneg лучше переехать куда то на время развода, что типа видеть ее не видел, до этого была спираль.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина вправе потребовать через суд экспертизу ДНК плода. Но без мед показаний его делать не станут.

Правда, не знаю, освобождает ли это от уплаты алиментов, мол, раз не установлен, кто отец, плюс есть доказательства измен, то и с чего он должен платить?

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Камрад, сочувствую тебе, и желаю поскорей закончить с этой грязью. Сам полторы недели как развелся с подобной мразью, и не понаслышке знаю, как рвёт башню. Сил тебе и терпения, мужик. Всё должно быть хорошо.
43
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь.. 300 дней - это как минимум 10 месяцев..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Переношенность от 43 акушерских недель, а это 301 день.

74
Автор поста оценил этот комментарий

Там не только про развод , но и про смерть мужа есть .

Вот помер дядька , жена его быстренько залетела от другого , и если успела родить в течении 300 дней , то ребенок будет считаться от мужа .

А для наследника родившегося живым и  зачатого при живом наследодателе особый срок вступления в наследство , при этом он наследник первой очереди .

И при этом оспорить отцовство никто из других наследников не может ( может биологический отец ребенка или мать )


Равноправие у нас блеять


А как тебе такой момент - за одно и то же деяние женщина может отделаться условкой , реально полторашка-трешка поселения  , а мужику от восьмерика строгача  до вышки .

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну это к вопросу о том что мужикам дают пожизненку, а бабам мах 25 лет. вот интересно почему так

Автор поста оценил этот комментарий
Это что за статья такая?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Умышленное убийство. У женщин могут учитываться вплоть до тяжёлых месячных и т.п. в облегчающие, а беременность чуть не к состоянию аффекта приравнивают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Статьи разные - деяние одно . Завалить своего ребенка до месячного возраста . Мужику это однозначно 105.2  до вышки  , а тетке 106 . А по ней до пятерика , то есть тетке первоходу 3-4 потолок и по удо она выходит через полтора- два .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку