Не стоит недооценивать океан

UPD. С ними все хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень неприятно. Меня один раз так накрыло волной с головой. Я стояла спиной к морю махала рукой на камеру папе. И вдруг вода везде вода. И лицом и телом тащит по камням на дне. Ты пугаешся, вдыхаешь и больно. И сделать не чего не можешь. Камни, вода, соль и страх.
раскрыть ветку (41)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Выжила хоть?

раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий

На полставки водяной работает.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что интернет есть и Пикабу работает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И главное - ВСЕ МОЛЧАТ!


Чота подумал, подумал и тоже захотел там работать.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли, внучек, расстреляли:)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли её, внучок!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это было потом...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой там...
Автор поста оценил этот комментарий

Не внучек, расстреляли!

23
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомого в Тайланде с пирса жену смыло, через сутки только тело нашли
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
охереть. съездил в отпуск с любимой :(
не представляю, что он чувствовал.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец(
2
Автор поста оценил этот комментарий
с пирса жену смыло
Именно так он и рассказал следователям
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было лет 11 наверное, я купался в Крыму на море, где были довольно большие волны. Не могу судить объективно, но для маленького меня они казались метров 3-4 в высоту, может конечно по факту были поменьше.

Не знаю чем руководствовалась моя бабушка, но она отпустила меня "покататься" на волнах. Я отплыл метров на 20 от берега, было круто, волна идёт - я нырнул и прошёлся под ней.

А вот когда решил выйти на берег, то у самого берега меня захлыстнула волна, я протёрся лицом об дно, потом ещё раз и ещё раз, меня крутило под водой раз 15 наверное, я едва успевал вынырнуть и набрать побольше воздуха и меня снова кидало на дно и било лицом об дно. Потом меня унесло метров на 20-30 от берега, я каким-то чудом догадался что происходит, доплыл до берега и когда пошла очередная волна - оттолкнулся от дна и меня волной выкинуло на берег, откуда я уже ползком быстро добрался до места, где волна не может забрать обратно.

Вылез весь расцарапанный, не стал конечно бабушке рассказывать подробностей произошедшего, поэтому мы просто посмеялись над моей невезучестью.

Просто уже около 10 лет, а до сих пор всё помню в подробностях. Страшно было до безумия.

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А это произошло на Кипре. Мне 12 было. Мы на экскурсию поехали. И купальник я как назло не взяла. И вот автобус останавливается у моря экскурсовод вещает о том что по приданиям именно тут вышла Афродита из моря. И кто тут искупается будет всегда красив и любим. Дает время всем искупаться. Мне так как не судьба, оставалось только мочить ножки и бегать от волн которые были большими на перегонки) ну в один раз отвлеклась на папу и меня накрыло. Выловили меня я не знаю где) Я пришла в себя только на берегу) папа бросил камеру и сразу нырнул следом, говорил за волосы под водой зацепил и вытащил))) А на берегу уже из меня выбивали воду и мелкую гальку которая была везде, прям везде. Полный рот, нос все было в гальке))) вывод сделала на всю жизнь. Под водой не стоит дышать и кричать даже если больно и страшно)
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с красотой-то сработало?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не купалась) я тонула) а это наверное так не работает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну-у... ноги могли вырасти ) У одной русалки схема сработала.

7
Автор поста оценил этот комментарий

это я пыталась выйти из моря, не с первого раза просто получилось

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На нервной почве?)



Зы. Анекдот такой есть:

Жена приехала из отпуска довольная-предовольная. Тут муж замечает, что у неё вся спина в синяках. Он ей с удивлением: - Дорогая, отчего спина вся в синяках? Жена: - Ой, даже не знаю,… но на всякий случай завтра схожу к врачу. На следующее утро жена отправилась в поликлинику. Через некоторое время возвращается и говорит мужу: - Ни чего страшного, дорогой. Врач сказал, что это на нервной почве. Муж призадумался… как такое вообще может быть, что бы синяки от нервов… Решил сам сходить к этому доктору и во всём удостовериться. Пришёл он к доктору и начинает интересоваться, как это, мол, от нервов синяки могут появляться… Врач ему и говорит: - Мало того, что у вас жена бл#дь, так она ещё и глухая. Я сказал ей, что синяки у неё не на нервной почве, а из-за не ровной почвы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, хиты из курилки цементного завода подвезли.

Автор поста оценил этот комментарий

а еще фото ног есть? )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже возбудился

Автор поста оценил этот комментарий

Ох-х... Держи, от сердца отрываю!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

муж поверил?

Автор поста оценил этот комментарий

Толстые икры или худые бедра?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, если представить что то, что выше - это бёдра, то они ещё и кривые. А так это икры, средней кривизны, средней накачаности  и просто от бёдер тонкая часть попала, там чем выше - тем ширше.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее невоспитанная лягуха.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, у бабушки ты был нелюбимый...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключаю)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ужас и дефекация

3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что детей надо учить плавать с 3 лет. Чтоб не вдыхали в воде
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да там главное уметь сжаться в комочек и голову прикрыть, чтобы ничего не разбить. Затем держаться за что-нибудь пока вода уходит и бежать от следующей волны. Умение плавать пригодится метрах в 20 от берега, подныривать под падабющую волну, а дальше просто качаться на них можно
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен там что поможет. Набегающей волной уронит с ног и трахнет со всего маху об камни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так))

6
Автор поста оценил этот комментарий

А там не поможет.. меня тоже так накрывало - все плавательные умению куда-то пропали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но рефлекс закрывать рот под водой вырабатывается четко - стоит пару раз "вдохнуть" под водой

и лучше этому учиться в бассейне, чем экстримальной ситуации

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку