Не стандартные рабочие будни

В ту пятницу, под вечер начинаю смотреть кто из моих филиалов что не прислал из документов, замечаю что из одного славного города не хватает отчета по хранению.

Пишу грозное письмо на тему "Какого фига?".


Приходит ответ от этого уже немолодого человека "Я ничего не знаю, спрашивать надо с вон той девочки", я пишу ответ "Милый, та девочка была в отпуске и спрашивать я буду с тебя!", на что получаю звонок "Да ты знаешь кто я такой?? Я не секретарь!! Я - эксперт!!"... на что мои хрупкие дамские нервы не выдержали и Остапа понесло... "Да мне пох..й кто ты! Если ты - расп...здяй и не можешь делать свою работу - увольняйся!! Слушай сюда! Завтра (т.е. в субботу) я выхожу на работу и знаешь, что ты будешь делать завтра? Правильно, ты тоже выйдешь на работу!!! Адьес, амиго, и только попробуй не придти!"


С гордым видом швыряю трубку на базу и замечаю вот такие глаза коллег О_О...


Раздались первые робкие хлопки, которые через 3 секунды переросли в овации...


А отчет он мне таки прислал.. )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло ты
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обоснуй?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты так и ходи не обоснованная
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хамство никогда не считал доблестью и если молодая сучонка начинает с места в карьер наезжать не по делу на человека старше ее не по делу из за сраной бумажки, когда можно разрулить спокойно, то заслуживает не аплодисментов, а откровенных пиздюлей

Автор поста оценил этот комментарий
Зато у нее больше нет проблем с Амиго
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы заеб. Овцы со своими отчетами. Запомни... Ты на хе. Не нужна.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще дико заебали такие люди, как автоматизаторы бизнес процессов, компании где каждый второй в штате это руководитель, отчетность липовая, двойные стандарты на всяких собраниях и прочее говно. Бесполезный биомусор.

Автор поста оценил этот комментарий

дико плюсую

Автор поста оценил этот комментарий

100500

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку