Не сри ближнему своему...

Не сри ближнему своему... Скриншот, Карма, Туалет, Комментарии на Пикабу, Охранник

#comment_153456345

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
475
Автор поста оценил этот комментарий

Дай мудаку маленькую власть и он всех заебёт

раскрыть ветку (66)
332
Автор поста оценил этот комментарий

таких сразу надо ставить на место и власть их иллюзорна. как надо было действовать хотя бы одному сотруднику:

- Ты кто такой? Какое рабочее место? Что здесь делаешь?

- Иди нахуй!

- Что..?

- Нахуй иди говорю, срать хочу!

на следующий день или в тот же будет скандал, объяснительная, но надо тупо идти к начальству и доебывать уже их, мол схуяли это какой-то охранник следит за тем как ты срешь, какого черта он вообще это делает, схуяли он не на своем посту охраны и с каких пор это на предприятии ведется учет покакавших. охранник получит пиздюлей за то, что хуи пинал и был не на рабочем месте, весь этот цирк сразу же прекратится. охрана нужна, чтобы ничего не спиздили и чтобы не пускать кого попало на территорию, но явно не для учета производства говна в перерасчете на человекочасы, с разделением на таблицы какие работники какают больше/меньше.

раскрыть ветку (13)
126
Автор поста оценил этот комментарий
Раз объяснительную нужно было писать, то начальство было в курсе и им всё нравилось
раскрыть ветку (5)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не тем на стол то насрали.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо вообще ничего писать. Объяснительная может запросто лечь в основу взыскания.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А попадали ли эти объяснительные начальству? Чёт ТС про это ни слова не сказал.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит, что коммент котолампа.
1
Автор поста оценил этот комментарий

возможно они писали объяснительные охраннику

42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно начальнику проще кого-то выебать, чем вникать. Если есть предъява от охранника, а рабочие молчат, то их и выебут. Если рабочие сами мотивированно пожалуются на охранника, то выебут охранника.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда уже вопрос к работникам, а нахуй работать на такое начальство, которому похуй на неадекватное поведение сотрудников. с таким успехом любой фрезеровщик Вася, может встать на проходной и собирать по 50 рублей за вход на работу. а хули нет? начальству похуй? похуй. работники, а конкретно охранник, не выполняет свои должностные обязанности, а страдает хуйней и доебует людей? ну да. чего это Вася не может делать так же?

на любую предъяву от охранника, можно слать и охранника, и начальство нахуй. говорят что что-то спиздил? а что спиздил? а где спизженное? а меня словили как я пиздил? а запись с камер есть? объяснительная? нет? идите нахуй

если ты знаешь свои должностные обязанности и рамки, в которых ты и другие сотрудники имеют право взаимодействовать между собой, ты этими обязанностями и рамками можешь кидаться в лицо начальству, попутно тыкая во все стороны средними пальцами и раздавая посыл на путешествие нахуй. тут дело не в жалобе как таковой, а на указание начальству на то, что их сотрудник в виде охранника страдает хуйней, когда должен сидеть в своей ебучей будке и единственное взаимодействие, которое он должен производить над другими рабочими - проверить их карту и не спиздили ли они чего-нибудь. все. с таким же успехом, уборщица в офисе может начать раздавать штрафы или вносить правки в проекты. ее сходу поставят на место, как только эта дичь дойдет но начальства. а если же начальство скажет, мол все правильно, она так и должна делать, то это охуеть какой звоночек, чтобы менять место работы

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я замполиту на заставе хуй из хозяйственного мыла аырезал и на стол поставил за задержку писем из дома. Надо отдать должное, он посмеялся. Но письма потом стал дежурный по заставе сразу выдавать, не дожидаясь, пока замполит соизволит на службе появиться
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если работники будут срать в будке охранника то довольны будут все.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эта охрана вообще наХУЙ не всралась в цеху, пусть за забором бегают и мёрзнут а не людям голову ебут !!!
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Краткое описание 80% людей, носящих погоны
раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Щас тебе пояснят, что эти люди - герои, и если бы не они, Россиюшку-матушку захватил бы Абама, качал бы нефть и газ, а народу бы повышал налоги и пенсионный возраст.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... а это точно не случилось уже?))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, не случилось. Если бы случилось, кое-что было бы по-другому. Так же плохо, а может и ещё хуже, но просто иначе организовано

3
Автор поста оценил этот комментарий

99%

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
49,5+49,5?
Автор поста оценил этот комментарий

99,5%

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

146%

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

145,999%

22
Автор поста оценил этот комментарий
Дай бывшему военному маленькую власть и он всех заебет*
Постоянно в жизни встречаю этих эффективных менеджеров-бывших военных
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Моё мнение - военных до гражданских дел нельзя допускать. Вообще. Ушёл на службу - всё, до гроба. Выгнали на пенсию - строго определённый список профессий, по которым может работать. У них крыша чистое решето с дырками. Сами не замечают, как всё вокруг себя в армию превращают.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо им пенсионный возраст поднять. Тогда их поменьше будет. У себя в загонах будут сидеть.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Армии пизда придет сразу же))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да она и сейчас блистает только в мультиках с ракетами нарисованными
55
Автор поста оценил этот комментарий

Это к вопросу о чиновниках мудаках. Они не с другой планеты прилетели, а точно такие же мудаки, только дорвавшиеся до власти.

В некоторой мере - зеркало народа. Сами так хотим жить - так и живем.

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

именно, настоящим профессионалам нафиг политика не всралась, вот и идут те, которые нигде не пригодились (спортсмены в том числе, кому они после карьеры нужны)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чиновников с депутатами зачем путаете?))

Чиновники это в подавляющем количестве не политики. И вообще в тени. А там как раз профессионалы нужны.

Но чет изначально профессионалы как начинают чето решать - почему то сразу начинают решать в свою пользу.

Начальник ДРСУ местного, или руководитель муниципалитета - это все чиновники.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чиновников с депутатами зачем путаете?))
Чиновники это в подавляющем количестве не политики. И вообще в тени.

чиновники, депутаты - одна бочка говна


Но чет изначально профессионалы как начинают чето решать - почему то сразу начинают решать в свою пользу.

Все решают в свою пользу, никто против себя решать не будет, альтруизм сейчас не в моде

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот не надо про то, что сами хотим. Если говно всплывает, это не значит, что нам нравится его запах.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это и не значит, что вы говно смываете в туалете, как нормальные люди. Можно же просто не заходить в туалет.


Аналогия понятна?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу, блядь, мудаков!

4
Автор поста оценил этот комментарий

не зеркало народа, а продукт голоса народа. сами же их и выбираем, а потом возмущаемся, а схуяли там мудачье одно

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты точно уверен, что мы их выбирали? Я вот как-то сомневаюсь, что ЕР так прям побеждает во всех выборах.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Давай так, я тебе предложу два стула, на одном пики точёные а на другом хуи дрочёные, ты выберешь один из них а потом на твои жалобы буду говорить мол сам выбрал

Автор поста оценил этот комментарий

Вы не забывайте, что хорошие люди идти туда не очень хотят по разным причинам. Так, что и голосовать выходит только за мудаков и приходится. Вот это вот "за кого проголосовали, то и имеете, сами виноваты", не очень-то и работает. Имел сомнительную честь убедиться как оно бывает, на местном уровне. Два нормальных кандидата плюнули на всю эту предвыборную грязь и не стали участвовать, а трое редких чмошников не плюнули и один из них прошел.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторой мере - зеркало народа. Сами так хотим жить - так и живем.

Надо ли понимать так что если евреи в лагере смерти не поднимают бунт, то их всё устраивает, и "они живут так как сами хотят"?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в бунте. Проблема в том что надсмотрщики в лагере - те же евреи.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что вы утверждаете что евреи находятся в лагере смерти потому что им самим так хочется.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не выгонять мудака из армии. А, вообще, неплохо придумали с армией - резервация для идиотов.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот непонятно, чё эт в эту резервацию насильно половину населения затолкать пытаются.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как идиотов иначе выявлять? Это фильтр) кто остался, тот остался

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, идиоты — это та социальная группа, которая выявляется достаточно просто.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дай мудаку (с погонами) большую власть — и он повысит пенсионный возраст.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Таких пидарасов, как этот охранник, на каждом шагу пачками. Да и, как показывает практика, дай мудакам большую власть и они целую страну по пизде пустят.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мини наполеон в действии
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

[Вахтёрмод on]

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пастушья собака
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян как говориться, но не могу свои 5 копеек не вставить. Работал в охране банка. Зам охраны. Приводят бывшего сотрудника с охренительными рекомендациями, надо брать. На собеседование хмурый мужичок все знаю все умею. Ну ок, ставлю в смену. И пиздец понеслось. Агентурная работа, все как у взрослых, я как зам его нах не интересовал, но к сожалению я там учился где он мимо проходил. Пиздец, бывший сотрудник чечня заслуженный боевой офицер, а мозгов кот наплакал. Про таких говорят синдром вахтера, самой маленькой власти им хватает чтоб унизить человека с любым социальным статусом. Мне самому интересно было, до какой поры его вполне адекватное руководство терпеть будет хоть и рыл и копал под меня усердно. Есть палка металлоискатель которой проводят рядом с человеком который звенит на рамке. Так вот там есть спецкнопка когда она не чувствует металл, нажимаешь ее незаметно и она начинает орать металл, металл! А у него с Чечни переклинило, в боевых не участвовал, по словам сослуживцев в оружейке жил, и срал в ведро, так вот этот ветер любил узбеков и нерусских этой палкой досматривать досконально . Нажмет на кнопку металл! и ставит чуть ли не под ствол давай раздевайся, показывай все . Недолго агентуру он собирал и работал. Под закрытие банка приехал один бизнесмен без охраны но был тот бизнесмен немного неруский, и плохо по русски говорил, охрана его проводила в банк завела, а потом он с управляющим должен был выпить на банкете и улететь на отдых . Сумка при себе доки и немного налички. Конец рабочего дня, у управляющего пьянка, все уже почти свалили с работы кроме ответственных лиц и встретились два одиночества. Я не буду рассказывать как бс этот положил бизнесмена головой о пол увидев у него пару пачек евро с травматом, как он бил его рукояткой пистолета и надевал на него наручники, как он его унижали то время когда мы летели на нападение вместе с вневедомственной. Пиздец просто. Управляющий у нас был справедливый. Когда он увидел кровь, он сам этому вахтеру с одного удара нос сломал . Выписал премию и уволил по собственному. Нерусский бизнесмен к сожалению не успел к раздаче, а вот его родичи знатно мне мозг выебали так как я по приказу этого дебила охранял сутки чтоб он сьебался вместе с семьей. Вы за сутки с семьей соберетесь? Я наврядли. Поэтому люди будьте разумны и никогда не ловите синдром вахтера, это очень чревато
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

НАХУЯ премию выписал???

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За сломанный нос типа компенсация. Да история эта только начиналась. Дальше был треш, угар и содомия, лениво печатать с телефона.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ебало сломать и выгнать по статье.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть отличный немецкий фильм "эксперимент"на эту тему, очень показателен
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дай сапогу маленькую власть и он всех заебет

Автор поста оценил этот комментарий
Говнюк.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А если дать мудаку большую власть ?
Автор поста оценил этот комментарий
Синдром вахтёра, неоднократно описанный и осуждённый.
Автор поста оценил этот комментарий
Охранники они такие)
Автор поста оценил этот комментарий
Синдром ,,Вахтёра,,
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже сейчас, а в советское время тем более, в больших цехах далеко не один туалет и расположены они чтобы рабочие меньше отвлекались от работы. У нас не очень большой цех (около 200м) и с каждого края по комплекту уборных и вспомогательных помещений

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже сейчас,на заводе советского времени- туалет как в посте
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте побольше. И тарелочку борща.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку