Найдены дубликаты

+3

В далекие советские времена механик-алкаш, с утра, похмелившись, заваливался под грузовик, привязывал обе руки к кардану, и.... дрых!!! Со стороны - работает мужик, работает!!!

+2

Не спать

+1

он просто не успел выпустить из багажника своего напарника и уснул

/тут картинка из фильма Такси, где один таксист-азиат меняется с другим, доставая его из багажника/

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Прочитала что работает с мелкими детьми, пару минут пыталась их найти

0
Иллюстрация к комментарию
0
А что делать, если очень хочется
0
Смешно всем, но только не хозяину этой машины...даже не знаю как я себя повела, найдя такую находку возле своей машины...
раскрыть ветку 1
+2

на лицо подборщик авто, толщину ЛКП прибором проверяет, нужно его аккуратно переставить к другой машине и ехать по делам, пускай работает человек)

Похожие посты
118

Ответ AtamanJackson в «Как я глюк словил» 

Я тоже глюк словила однажды или просто очень реалистичный сон. В сентябре прошлого года сыну было 3 месяца. Спала урывками. + ремонт. Малой спал в другой комнате и просыпался каждый час-полтора на покушать. В очередной раз покормив ночью легла дальше спать. Вдруг слышу звон разбитого стекла из детской. Подорвалась и бегом в комнату к сыну. Окно разбито, кругом осколки а кроватка пуста. И мне бы сообразить что окна у нас пластиковые, 4 этаж но... Но увидев пустую кроватку я закричала как ненормальная, начала искать его, звать мужа. Выглянула на улицу под окно и увидела маленькое тельце. Опять закричала и очнулась на кухне сидящей на полу. Я бегом в комнату к ребёнку. Окно цело, малыш спит. Меня так трясло и слёзы градом текли. На следующий день молоко пропало.

82

Про сон за рулём

Натолкнули комментарии к посту Как можно уснуть за рулём?
Если не хотите читать истории, переходите к предпоследнему абзацу.
Сам из Минска, было дело в 12-13 году. Пришлось ехать в Москву после суток без сна и ночью, чтобы не попасть в пробки. Дорога туда прошла достаточно трудно для уставшего мозга, но не слишком проблемно. Т.е. сон не приходил.
День работы, сон ночью 4 часа, ещё день работы и всё постоянно за рулём. И опять ночью за рулём домой. Вот тут и начался трэш. Зима, фары постоянно солью замазаны, дороги не видно, да в принципе ничего не видно — это всё мелочи. Основная проблема началась, когда попутчик заснул, до этого постоянные споры с пеной у рта отбивали сон (хороший и действенный способ спорить о чём-то, в жизни не захотите спать). Попутчик вырубился, начало тоже выключать и появилась проблема найти где стать.
Способ быстрого сна "чтобы доехать", некогда где-то найденный: кружка эспрессо, пристегнуть ремень, максимально его натянуть, взять ключи в руку, повиснуть на ремне, закрыть глаза. Если действительно вас вырубает — сразу заснёте, как только ключи из руки выпадают вы проснётесь (это 10-30мин). Такого сна хватит на несколько часов. Второй раз подряд такое не прокатит, если ещё раз почувствуете сонливость просто ищите где можно нормально поспать.
Всегда не садитесь за руль уставшие, сонные — это может быть чревато. Берегите себя, своих близких и окружающих. От того, что опоздаете на несколько минут/часов/дней никогда хуже не будет, чем если вы вообще не приедете.

213

Служебные коты

Есть у нас в г. Ростове-на-Дону местная достопримечательность: на одной из центральных улиц, перед зданием публичной библиотеки (публички), есть небольшая блошинка по продаже книг. Раньше она была больше, но не суть. Книги там можно купить самые разные и ценой от 10 руб. Так вот... Уже достаточно давно (сколько лет - не знаю) на этой блошинке живут и "работают" котики. Ходят по рядам книг туда-сюда, терпят поглаживания. Даже как-то было дело, скидывались люди им на корм. Уже давно в центре не живу, но проходила мимо, дай, думаю, посмотрю, что там. Интересно. Так вот. Ничего и не изменилось: солдат спит- служба идет

Служебные коты Кот, Ростов-на-Дону, Работа, Сон, Котомафия, Животные, Сторож, Длиннопост
Служебные коты Кот, Ростов-на-Дону, Работа, Сон, Котомафия, Животные, Сторож, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: