Не спи с чужой женой

Не спи с чужой женой История, Правосудие, Мошенничество, Негатив, Проститутки

Одиноким, неженатым мужчинам надо быть осторожным при встрече с дамами «на час». Чтобы не попасть в ситуацию, которая произошла с одним березниковцем.


Он работал сварщиком на вахте. Был разведен и жил один. Естественно, что время от времени нуждался в женском внимании и ласке. Однажды такой случай представился прямо на улице в Березниках. На остановке общественно транспорта стояла молодая симпатичная женщина и ждала автобус. Она обратилась к нему сама – попросила закурить. Он угостил, а там слово за слово и завязался разговор. Мужчина увидел что дама «клюет» и предложил продолжить знакомство дома. В общем, поехали к нему – он взял полторашку пива. Был интим, а перед уходом девушка как бы невзначай попросила 500 рублей. Он не дал, то ли жалко стало, то ли, действительно не было. В общем, она исчезла так же внезапно, как и появилась. Но это, как выяснилось, была лишь первая серия.


На следующий день, вечером, он, как обычно смотрел дома телевизор. Вдруг, звонок, а на вопрос: Кто там? женский голос ответил: -Это соседи.Вы нас заливаете. Он открыл и увидел сладкую красавицу с которой был накануне, в сопровождении двух крепких парней.


-Слышь ты, строго сказал один, ты переспал с моей женой. Гони два косаря. И, видимо, для вескости своих слов, стукнул нашего сварщика в челюсть. Тот упал, больше от неожиданности, чем от силы удара. А когда поднялся то объявил пришельцам, что денег у него нет, будут только после получки. А пока, мол, берите в счет долга все что хотите.


Те согласились, и нехило поживись в тот день. Из квартиры, как выяснилось позже пропало три сотовых телефона, куртка, бритвенный станок и продукты питания. Все вместе потянуло на семь с половиной тысяч. Но главное, что, обнаружил хозяин – после их ухода пропали ключи от квартиры. Надо сменить замок – подумал было он, но отложил это хлопотное дело. А зря, через неделю, когда наш любитель уличных знакомств пришел домой, то обнаружил свою квартиру запертой изнутри. Пока вызывал полицию воры смылись, но их быстро нашли после того как сварщик выложил всю историю любовных похождений.


Они встретились в суде – он и эта компашка из двух мужчин и дамы, с которой ему было хорошо один вечер. Женщина рассказала что работает «ночной бабочкой». Со сварщиком у нее был секс, за который он, якобы, обещал расплатиться пятьсотрублевкой, но потом пожадничал. Тогда она пожаловалась мужу и тот решил вытрясти с «негодяя» не пятьсот рублей, а в четыре раза больше. Для надежности исполнения взял с собой друга. Правда то, что они забрали вещи из квартиры, криминальная троица отрицала. Якобы, сварщик им все отдал добровольно.


Несомненной правдой в этой истории было то, что женщина, кстати, мать троих детей, в самом деле промышляла предоставлением плотских услуг, а когда клиенты отказывались платить, обращалась за защитой к мужу. Такой семейный подряд неплохо кормил обоих, позволял даме одеваться и даже иметь золотые побрякушки. Ее, как многодетную мать не посадили, муж получил три с половиной года реального срока, а друг мужа четыре. Сварщик отделался испугом и получил урок: уличные знакомства с незнакомыми женщинами могут выйти боком.