Дубликаты не найдены

Комиксы

35.6K постов35.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+10

- А когда высыпался?

- Куда высыпался?

- Понятно...

+3

Я только лёг, а уже не выспался...

0

При пересылке этой картинки в телеге она превращается в стикер. Так и задумано?)

раскрыть ветку 1
0

Нет. Это что-то из разряда чудотворства.

0

Да как-то странно он его обнимает :/ И зачем он сжимает руку на груде доктора? 🤔

-2
Я все чаще наблюдаю в артах, обнимающихся мужиков, что за тренд, объясните?
раскрыть ветку 5
+11

Бытует мнение, что когда твоему другу плохо, то его можно обнять. Вы не знали этот невероятный лайфхак? Это удивительное явление. Тактильный контакт помогает снять стресс и почувствовать поддержку. Я всем рекомендую. Сам лично пользуюсь. Обнимаю своих друзей, родственников.

ещё комментарии
-1

Какие-то странные Кар-Карыч и Совунья...

Похожие посты
155

Проект Семь пятниц на неделе #40. 19 марта 2010 года все отмечали всемирный день сна!

Всемирный день сна отмечается с 2008-го года в последнюю пятницу перед днем весеннего равноденствия. На 19 марта он выпадал только два раза: в 2010-м году и сегодня (в 2021-м), но так как со сном у меня уже несколько лет проблемы, на картинке (ну или на видео) я решил указать именно 2010-й год. Кстати на счет овечек и их пересчета. Пересчет овец не просто не помогает заснуть, но и вреден для здоровья: начиная считать овец вы на самом деле концентрируетесь на желании заснуть, это приводит к появлению боязни не заснуть, что в свою очередь создает стрессовую ситуацию, из-за которой ваш организм (которому в этот момент нужен отдых) начинает активизировать ресурсы для борьбы со стрессом... ни о каком засыпании речи в этот момент не идет, поэтому овечки у меня на картинке может и эпичные, но они должны эпично свалить в сарай, а вам для засыпания лучше перевести мысли на что-нибудь приятное )))
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: