"Не спать на работе!"

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Прошёл 4 раза (все сценарии) ), Тиран тупо игнорил зомбаков
раскрыть ветку (21)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Если попадаются на пути - отвешивает леща.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, у меня он всегда толкал-пинал зомбарей, которые мешались.
10
Автор поста оценил этот комментарий

слушай а за леона когда второй начинаешь куда лучше идти а то я пришла в холл там мне обьявили что идет тиран я пошла в левое крыло а там два ликера было патронов оружие нихера нет

раскрыть ветку (18)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы ещё за жнеца или тофу не играли.

По секрету - не обязательно убивать всех и вся, 95% тварей можно пробежать мимо.

Лизунов за Леона легче убивать гранатой, спровоцировав их на захват, дабы засунуть её прямо в пасть. (1 штука точно лежит в самом начале сценария б, где первый сундук, постер с Бредом и ключ от ворот.)

Тирана обойти в лоб тоже можно, он на самом деле тур как пробка.

Единственные кого просто так не оббежать это плющ зомби, тут лучше придержать огнемет - пару точных выстрелов в жёлтые сердца и сжечь, чтобы не вставал.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во все ноют что патронов нет, у меня на харде куча всего, я тупо пробегаю зомби и в тирана ни разу не стрелял, благо куча мест где его объехать можно. Самое сложное место это библиотека и гребные шкафчики, но там легко все чистится дробашем
раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Почему-то вспомнил одного знакомого, который проходит примерно по такому сценарию такие игры: находит бессмертного заскриптованного моба, вливает в него все патроны игнорируя скрипты, уязвимые точки, сюжет, ебётся потом с прохождением. Обязательно доказывает, что пройти по-другому просто невозможно и игра дико сложная.

Когда этот олень проходил Dead Space, то застрял на бессмертном некроморфе. Стрелял в него, пока тот не упадёт, потом ждал, пока подымется и стрелял снова.

Ему, видите-ли, пацаны во дворе сказали, что его можно убить. Байки уровня "ну, за Алмазным есть секретный город, где можно купить полицейскую машину". Я его спрашивал: "Какие, нахуй, пацаны во дворе сказали? Тебе 32 годика, Алёша. В интернете посмотри, если не веришь."

"...Ох, ну в интернете всякий бред пишут." Лол.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мне по кайфу не просто пробежать игру, а именно оставить после себя кровавый след, зачистив локации до такого состояния, что там можно было бы детские садики строить.
И да, учитывая мою меткость приходится пользоваться оружием ближнего то, ну дарк соулс меня научил это делать (:
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, тоже Sims люблю

Автор поста оценил этот комментарий

Я с джоем проходил на харде, в ре7 было сложнее целится. А после ивл визина так ре2р вообще играется просто прекрвсно, ибо там целится с геймпада, да и клавомфши, просто ад.

1
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, того же Немезиса в РЕ3 вполне можно сливать и с каждого его нокаута падают кусочки пистолета. Не помню, сколько раз его надо грохнуть (4-5), но так можно собрать убер-пистолет к середине игры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ептыть. Где ж ты был 15 лет назад. Я думал он неубиваем

Автор поста оценил этот комментарий

история про обзорщика журналиста какого-нибудь издания

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Орку украли.

Автор поста оценил этот комментарий

да вот в том то и дело что гранату до лизунов я уже бабахнула и как там проходить я хз ваще

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Медленно можно пройти, они не услышат

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть пару вариантов.

1) Проверить карту на наличие чего-либо полезного(красные зоны). Могут остаться лишние патроны или аптечки для 4 пункта. Или пропущенный путь.

2) Начать сценарий заново, благо это только начало и не стрелять во все подряд.

3) Пройти первый сценарий за 4 часа, дабы открылся пистолет с бесконечными патронами. ( Я смог пройти за Леона за 3 часа сценарий А с 1 попытки и за Клэр сценарий Б за 2+пару минут часа с 1 попытки)

4) Пробежать. Даже при плохой сноровке можно пропустить 1 удар, а зеленой+красной травой или спреем можно вылечиться с красной зоны, а это уже три удара. Не знаю как у вас, а у меня сундук был забит травой и спреями.

Ну или читы на крайний случай.

Автор поста оценил этот комментарий

У ликеров нет глаз. Пройди тихо мимо них и все.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем их вообще трогать? Они же няшки! Я их в принципе всю игру не трогал проходил, мимо на ципочках, даже в не в курсе был, что их можно убить.

Автор поста оценил этот комментарий

Обшаривай всё, но не подходи к офису S.T.A.R.S, если в него заходишь или мимо него проходишь - большой дядя сразу же спаунится первый раз в этой компании

Автор поста оценил этот комментарий

Когда начинаешь второй сценарий, обследуй все помещения до прихода в коридор у офиса звёзд, потому что именно в этом коридоре появится тиран и будет тебя преследовать.

Все враги в игре ориентируются на шум, тиран тоже, если он услышит ваш бег в соседней комнате он придёт проверить, поэтому лучше перемещаться неторопясь. Так же можно избежать конфронтации если он идёт навстречу, спрятавшись за угол, если он не посмотрит в вашу сторону. Можно стоять прямо у нег за спиной если не шумишь.

Однакое если он тебя заметил он будет тебя видеть через ограждения и стены, поэтому тихо свернув из коридора в другую комнату убегая от него не сработает.

Автор поста оценил этот комментарий
Бегай зигзагами ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку