-12

Не сойти с ума до конца 1.0.002

Не сойти с ума до конца 1.0.002 Командировка, Шизофрения, Незнание, Текст

Сойдя с трапа и сев в пазик, я проехал 300 м по знаменитому на всю Якутию аэропорту. От предстоящего веселья знобило и один из обладателей 7 незолотых перстней, пас меня ближайший час пока я ждал когда скинут мой чемодан на поле чудес. Напрасно он замышлял. Он очень громко думал и я всё слышал. Раздался телефонный звонок! Меня встречали)) как мило)) я упал на землю.. а нет. Ничего подобного. Я просто снял трубку и ответил: да. Встретил меня водитель. Мы сели в русский автомобиль с вентилятором и отправились в путь. Разговорились. Я решил играть роль. Получилось. Окрошка с малым количеством подвяленой колбасы, из местного придорожного кафе,меня никак не изменила. Я осталось тем же. Им же. ИМХО.  Впереди ещё 230 км. Водитель ничего не подозревал. Я держал нож выкидной в кармане, в руке, и был готов действовать, но нужды не было. Всё шло хорошо. Я узнал много нового о жизни водителей вахтовиков. Записал кое-что в блокнот. Через 3.5 я прибыл в квартиру, где меня ждал человек. Этот человек оказался неплохим человеком и мы решили устройть фестиваль. Но это уже 003.

Дубликаты не найдены

0

Плохие оценки. Наверное я слишком весел.

0

Не думаю так. Уже поздно. Интрига есть чем всё кончится. Ауаяска - детские игрушки для впечатлительных.

0

нормальный трип, только чего-то ты все на измене. бодяжный подсунули?