Не сойти с ума до конца 1.0.001

Шел ровно без малого 38- ой день моего пребывания. Пребывание было начато 1 июня. И шёл 38-ой день. Мысли разделялись на две категории: как закончить это сегодня и не начать ли снова. Раздался телефонный звонок. Я снял трубку. Там, на другом конце провода, over 57^2 км в восточном направлении, со мной говорил тот, кто ещё остался. Но уже мало верил в меня. Примерно процентов на 3.4% из былых 90-х. Согласившись со словами и приняв предложения, так и не поняв о чем речь, я положил трубку. И стал долее пребывать у себя на даче в полнейшем одиночестве. Как и обычно. Поджёг дёготь, перемешанный с воском и кровью, и уснул на лавке. Через 43 часа, впервые, я садился в самолёт. Ещё через 5/5 часов садился самолёт. И мы с ним стали в расчете. То что ждало меня далее ни чуть меня не удивило. Шоколада не предвиделось. А так хотелось. Хоть бы пару зубков. Или пол зубочка. Хочется и до сих пор. И сейчас. На всем пребывании. Уход.

Не сойти с ума до конца 1.0.001 Самолет, Командировка, Финал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Где инструкция как это расшифровать? И не пишите мне ответ в таком стиле, а то тоже нужна будет инструкция, судя по вашим ответам выше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо мне выкать, остальные с тобой не будут говорить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я же просил тебя(((((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привыкай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку