Не совсем понятно, кто в этой ситуации не прав...

Доброе утро всем, полчаса назад возвращаюсь с работы (время 5 утра), уже светает, иду себе потихонечку. Поворачиваю за угол дома и вижу на парковке у подъезда бэху умотаную в хлам Георгиевскими лентами, на дворниках, на антенне, на дисках. А возле нее двух пьяных в хлам гопников из соседнего двора. Один обдирает ленточки с колес, а второй, шатаясь, справляет малую нужду на капот машины, приговаривая что-то типа - "Совсем ах..ел, ган..н еб...й...". Я конечно офигел слегка от такого зрелища, но вмешиваться не стал. Прошел спокойно домой. И знаете, посидел, подумал немного и решил, что в данной ситуации мои симпатии на стороне гопников все-таки. Хоть и с небольшим перевесом. Обмудки, которые символ победы только что на яйца себе не наматывают - за последние годы уже реально зае...ли.
Автор поста оценил этот комментарий
для начала может стоит объяснить человеку,почему так делать не стоит,а потом называть обм*дком
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Щас я буду каждому ебанату объяснять, что он ебанат.) Может быть стоит иметь мозги для того что бы понимать, что так делать не стоит?
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты просто редкостный долбоеб, потому и ставят минусы.
Опустить собеседника, мол, "какой я классный, я представитель высшего интеллигентного общества, а ты такой же отброс, как эти уроды, сидящие на лавке у моего подъезда" - так каждый может. Голова на плечах у тебя есть, да вот только очень хочется ебнуть по ней арматурой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм.. Не очень получается сформулировать, поэтому попытаюсь объяснить на аналогии.) Не знаю, презирают ли ветераны эти ленточки, но уж то что они к ним относятся не серьезно и без уважения - это факт. Для сравнения. Представь, что день заключения мира во второй чеченской - сделали всероссийским праздником. Ветеранам - почет и уважение, все дела. А символом сделали краповый берет. И вот каждый год - толпы мудаков и малолеток, которые даже в армии не служили, одевают эти береты, цепляют их себе на машины, постят картинки с беретами в соцсетях и так далее. Как ты думаешь какое отношение у настоящих ветеранов будет ко всей этой хуйне?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Война - говно, и все что с ней связано, в говне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, но в ряде случаев - это неизбежное говно. Можно конечно засунуть голову в землю, подставив при этом жопу, и рассуждать о ценности человеческой жизни, но вот такие рассуждения имеют смысл только когда их практикуют обе стороны конфликта.
показать ответы