Не совершайте такую же ошибку

Плюс или минус не имеет значение, просто захотелось поделится.
История моя была у многих наверно, но всё же...
Познакомился я с одной девушкой, год назад. До этого очень долго был в поиске, но вот она меня зацепила. Общение у нас пошло очень хорошо(хотя были моменты которые меня огорчали), мы во многом сошлись и в итоге меня к ней тянуть начало. Всё как у всех прогулки, кино, кофе. После я узнал, что у неё есть молодой человек, но она уже запала мне в душу. Я собственно возмутился, почему она мне не сказала. Не буду растягивать и в общем я послушал про него и быстро просёк что это из тех парней которые "поматросят и бросят". Сказал выбирай он или я, она выбрала его. Тяжко было, но насильно мил не будешь. Спустя пару месяцев, где то через несколько дней после нового года, я ей написал, поспособствовало этому то что я заметил что она лайкала мои фото вк. Ну разговорились мы и оказалось так, что как я говорил, так и случилось. Я обиды на неё не держал, сам удивился. Мы в новь начали общаться, лучше прежнего. Одним вечером я ей позвонил (по голосу я понял что у неё печальное настроение) , я её позвал погулять. Мы забрели на станцию электричек, там было безлюдно ну и романтика все дела. Потом мы тихо сидели вместе на скамейке (темнело) и она села ко мне на колени , а я её обнял, взгляды на друг другу в глаза... у меня было сильное желание её поцеловать, но были моменты когда я пытался с ней сблизится, в начале наших "отношений" я помню как она даже обнять себя не давала и на контакт не шла и я подумал что в этот раз может случится нечто подобно (ОБОЖЕ что я за идиот) в общем я не сделал этого. Потом я её проводил до дома. Я думал что в следующий раз я не упущу этого момента, и звал её гулять, но она отвечала что ей надо к ЕГЭ готовится, нет времени, я даже как то сам к ней пришёл мол "я у подъезда, пошли погуляем" Но как то она всё не шла больше на контакт и всё. Потом в итоге она сказала, что ей сейчас не до отношений у неё учёба, и что лучше мне искать себе другую девушку, а с ней не маяться... и игнор. Я отступился дал того что она хочет (как я подумал) и спустя неделю вижу что у неё парень... У него машина , деньги все дела... я подумал что меня променяли (какой же идиот я) . Было очень больно, не мог заснуть, я осознал что влюблён в неё, но поздно осознал. Но счёл виноватой я её, а не себя, тип меня киданули. Спустя пол года она мне написала, что не хотела чтоб так вышло, я начал ей свою обиду высказывать, и она напомнила мне про тот момент на станции, сказав если б я в тот момент не тупанул, она была бы со мной.... и тут я просто провалился в себя... Она права. Итог - Парни не будьте робкими идиотами как я, иначе может своё счастье просрать.
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе не кажется, что это "слегка" ветряная девочка? И то что отношения строить с человеком, имеющим одновременно два партнера, это не есть разумно... И скорее урок этой ситуации не в смелости и твердости, а правильно выборе девушки...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ты прав
Автор поста оценил этот комментарий
А все потому, что робких мальчиков любят... мамы и бабушки, ага.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не парься, очередная ТП. Была бы у тебя тачка и фанера - сама поцеловала бы. Может это и ценично - но думаю так лучше, чем узнать встречаясь с ней то, что ты один из.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта мысль была со мной , и помогала, на а после слов, думаю что всё же я сам профукал, ну да ладно, урок мне, быть по увереннее))
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет,не неудачник)просто молодой еще))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой ошибки я больше не совершу, знаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу скажу, знаю что не удачник.
показать ответы